Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:20:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "ломка" (Прочитано 8515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« : Июля 25, 2013, 05:40:10 am »

ужасное состояние,ломает все мышцв,сжимаются как будто хочется потянуться, трясет и дикая слабость..мышцы в солнечном сплетении сжимаются,сокращаются,от этого тошнить начинает...не могу понять что это уже целую неделю..когда засыпаю расслабляюсь а они (мышцы) опять сжимаются\. всю ломает не могу спать..
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 27, 2013, 07:23:53 am »

ужасное состояние,ломает все мышцв,сжимаются как будто хочется потянуться, трясет и дикая слабость..мышцы в солнечном сплетении сжимаются,сокращаются,от этого тошнить начинает...не могу понять что это уже целую неделю..когда засыпаю расслабляюсь а они (мышцы) опять сжимаются\. всю ломает не могу спать..

Жуть(((( Такое еще не встречал
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Июля 27, 2013, 12:54:11 pm »

это может от таблеток такое? вы пьете что  нибуть ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
штуша
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



let's rock it!


« Ответ #3 : Июля 27, 2013, 13:12:28 pm »

Юлия, спазмолитики пробовала?
Записан

DON'T PANIC!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Июля 27, 2013, 13:33:28 pm »

Спазм в солнечном сплетении - обычное дело при ВСД. Дышать надо животом, не нервничать и давать аэробные нагрузки. А ощущения в теле - это ипохондрия, "одержимость телом", меньше прислушивайся и обращай внимания, быстрей пройдет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Герой
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Июля 27, 2013, 16:15:02 pm »

ужасное состояние,ломает все мышцв,сжимаются как будто хочется потянуться, трясет и дикая слабость..мышцы в солнечном сплетении сжимаются,сокращаются,от этого тошнить начинает...не могу понять что это уже целую неделю..когда засыпаю расслабляюсь а они (мышцы) опять сжимаются\. всю ломает не могу спать..
привет у меня было такое когда пил некторые таблетки...
еще бывает такое после секса, извините за прямолинейность... бывало по 3-4 дня продолжалось
если интересует помощь пишите в личку!
Записан

Vova_Night
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 26




« Ответ #6 : Августа 01, 2013, 12:55:54 pm »

что говорят врачи?
Записан

Есть вопросы?
ICQ - 436764385
Skype - vovanight
http://vk.com/vovanight
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 02, 2013, 18:04:50 pm »

На начальной стадии невроза испытывал такие приколы.Продолжалось это состояние где-то с месяцев три - четыре.
Почитайте книгу психотерапевта В.Леви,там есть техники для расслабления мышц тела.Ах,да,еще забыл сказать,что подобные состояния хорошо снимаются эглонилом,но для этого нужно проконсультироваться с врачом.Без точного диагноза никуда.
Записан
девочка_конфетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Августа 13, 2013, 21:31:13 pm »

ужасное состояние,ломает все мышцв,сжимаются как будто хочется потянуться, трясет и дикая слабость..мышцы в солнечном сплетении сжимаются,сокращаются,от этого тошнить начинает...не могу понять что это уже целую неделю..когда засыпаю расслабляюсь а они (мышцы) опять сжимаются\. всю ломает не могу спать..
у меня тоже самое. не пойму что происходит. даже когда уже усну, какие то спазмы непонятные меня будят и начинает всю "колотить".  УЖАСНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ! скорую вызываю, они не понимают что это........................
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8