Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 16:17:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Иностранцы-туристы в шоке от отдыха в Крыму. (Прочитано 5551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« : Июля 24, 2013, 08:58:35 am »

Туристы из Швеции записали видеообращение, в котором всё высказали, что они думают об отдыхе в Крыму.

http://youtu.be/Ge5KVAmfijw
http://youtu.be/y_EodpB-s5A

Приехав на отдых в Крым, туристы-шведы, поражены настолько были несоответствием картинок из рекламных проспектов к реальности, что записали видеообращение к властям АК, в котором сообщили о бедственном положении – парка в Мисхоре.

Семья из Стокгольма (супруга и тёща шведа – уроженки РФ) под впечатлением от расписных хвалебных рецензий, отдыха в Крыму, посетить решили эту бывшую здравницу (всесоюзную). И оплатив, довольно недешёвую путёвку – приехали в Мисхор.

«Все мы живем в Стокгольме. И очень много хорошего слышали о Мисхоре. Решили приехать сюда на отдых, несмотря на то, что отдых в Украине – даже дороже, чем отдых в Европе», – сообщает в видеообращении тёща шведского гражданина Магнуса, Ирина Ларина.

Однако вместо захватывающих пейзажей, их ждали: целые туннели торговых палаток и не признающие никаких правил дорожного движения – автомобили.

Возмущённые туристы обращаются к Лери Сванидзе, мэру Кореиза, и Александру Лиеву, министру курортов Крыма. Рассказала Ирина Ларина, что на пути к пляжу – не уступила автомобилю дорогу, пояснив, что это специально сделала, так как устала каждый день «шарахаться от этих автомашин».

«Я приехала из Швеции, там закон существует – для всех», – заявляет Ирина.
Огромное количество автомобилей ведёт к тому, что в парке воздух назвать свежим язык – не поворачивается. И множество торговых палаток – это источник мусора и грязи, что тоже – не на пользу экологии в парке.

А местную администрацию туристка призвала к тому, чтобы парк сберечь, созданный двести лет назад. В центре парка, при этом, многоэтажный строится дом. Несмотря, что Высший хозяйственный суд его возведение запретил. Сопровождается строительство вырубкой массовой – деревьев парка (!).

«В подобных парках в Швеции – существуют только прогулочные зоны для спокойного отдыха и оздоровления», – прокомментировал швед Магнус, уроженец Скандинавии.

Парк, занимавший когда-то двадцать три гектара, ютится теперь на девяти. Остальная территория застроена торговыми палатками, кафе и павильонами. Власти на все запросы по поводу такого положения дел – ссылаются на отсутствие вынесенных в натуру границ по парковой зоне, и при этом, выделяются участки под индивидуальную застройку и под гаражи.

При всём этом, Совет министров Крыма берётся регулярно – за искоренение засилья точек торговли в курортных посёлках и городах.

Однако, дальше переписывания груды документов, дело – не продвигается.

© Источник: hronika.info   
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Июля 24, 2013, 13:06:03 pm »

Пусть в Киев едут... Говорят там рай ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июля 24, 2013, 13:37:05 pm »

Ха, всегда нравились иностранцы едущие к нам из своей чистенькой Европы с покрашенными бордюрчиками.  ulibka
У меня в городе, недалеко от моего дома есть "всемирно известный курорт Куяльник", лечебные грязи типа. Кроме грязей там ничего хорошего нет, только панцирные кровати 30 годов прошлого столетия, ободранные стены, выцветшие полотенца, алюминевые  ложки и затертая надпись 50 лет СССР выложенная плиточкой на входе. Реально жалко тех немцев, которые туда порой попадают.  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3 : Июля 24, 2013, 13:47:54 pm »

Мы мимо Куяльника проезжали, целебные и жутко вонючие грязи) Нам сказали, что раньше там ничего так было, а сейчас да, один корпус и тот доживает свой век.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Июля 24, 2013, 15:35:18 pm »

Ха, всегда нравились иностранцы едущие к нам из своей чистенькой Европы с покрашенными бордюрчиками.  ulibka
У меня в городе, недалеко от моего дома есть "всемирно известный курорт Куяльник", лечебные грязи типа. Кроме грязей там ничего хорошего нет, только панцирные кровати 30 годов прошлого столетия, ободранные стены, выцветшие полотенца, алюминевые  ложки и затертая надпись 50 лет СССР выложенная плиточкой на входе. Реально жалко тех немцев, которые туда порой попадают.  rgach
Но чаще, все - таки, немцы попадают в симпатичный "Дом Павловых" в Лузановке . ulibka Мне с моей неприхотливостью там нравилось. Никаких алюминиевых ложек. Павлины , красота , прудики на территории.  Никакой казенщины.
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8