Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:31:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Брадикардия (Прочитано 20787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 01, 2016, 19:27:04 pm »

Санек,топайте к кардиологу,а лучше аритмологу yesЕсли вы конечно не профессиональный срортсмен....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #21 : Января 11, 2018, 23:15:51 pm »

у меня на 2 х холтерах минимальный ночью 36 - 37 в минуту. был у 3х кардиологов. они такое чуство что даже внимания не обратили
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 12, 2018, 08:28:41 am »

у меня на 2 х холтерах минимальный ночью 36 - 37 в минуту. был у 3х кардиологов. они такое чуство что даже внимания не обратили

Такая же фигня 37 ночью средний 59 все кардиологи говорят всё окей живи и радуйся. Парился пол года теперь живу и радуюсь 
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #23 : Января 14, 2018, 07:20:01 am »

у меня пока радоваться не получается... swoon2
   а болей или дискомфорта в грудной клетке не наблюдал?? у меня если пульс начинаю считать  то и в груди и бошка трещать начинает...))
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Января 14, 2018, 08:28:06 am »

у меня пока радоваться не получается... swoon2
   а болей или дискомфорта в грудной клетке не наблюдал?? у меня если пульс начинаю считать  то и в груди и бошка трещать начинает...))

Раньше у меня был целый букет болей. Болело везде и по центру и с лева под мышкой и слева под ключицей и снизу рёбер, сзади везде вокруг лопатки и снизу и сверху и по бокам. На фоне этого был жуткий страх и постоянные ПА. Из реальных проблем нашол только проблемы с желудком. Обследовался почти весь  ulibka
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #25 : Января 14, 2018, 10:15:17 am »

ночью 35-40 идеально. всем бы так . у меня вообще около 60 ночью . а раньше тоже было около 40
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #26 : Января 16, 2018, 18:01:48 pm »

у меня пока радоваться не получается... swoon2
   а болей или дискомфорта в грудной клетке не наблюдал?? у меня если пульс начинаю считать  то и в груди и бошка трещать начинает...))

Раньше у меня был целый букет болей. Болело везде и по центру и с лева под мышкой и слева под ключицей и снизу рёбер, сзади везде вокруг лопатки и снизу и сверху и по бокам. На фоне этого был жуткий страх и постоянные ПА. Из реальных проблем нашол только проблемы с желудком. Обследовался почти весь  ulibka
желудок до сих пор не как не проверю...боюсь перед этим две ночи спать не буду а по приходу к этим эскулапам с трубкой  сознание потеряю.... зато пил пару месяцев омепрозол.... динамики не заметил..
 а ток все вот прямо один к одному !!!! гвс был??? и как вылечился????   пардон если в дневнике инфа, столько всех перечитал все истории запомнить не могу.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Января 16, 2018, 18:04:18 pm »

А ГВС это что?
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #28 : Января 16, 2018, 18:59:44 pm »

А ГВС это что?
гипер вентиляционный синдром
типа нехватает воздуха когда..
у меня это проявляется ощущением чего то лишнего в шейногрудном отделе чуть выше лопаток что то мешает и не дает полный вдох сделать..
дерьмовенькое ощущение. но не всегда
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Января 16, 2018, 20:07:04 pm »

Бывало конечно но все симптомы прошли вместе с всд.  Как только я наконец разобрался в себе то всё прошло и боли в груди и головные и ПА да и вообще всё прошло.
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #30 : Января 16, 2018, 21:51:56 pm »

Бывало конечно но все симптомы прошли вместе с всд.  Как только я наконец разобрался в себе то всё прошло и боли в груди и головные и ПА да и вообще всё прошло.
что то вроде психотерапии??? или самопсихотерапии?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Января 17, 2018, 06:53:39 am »

Сам старался разобраться. Хотя ходил 2 раза к ПТ. Если честно даже не скажу что точно помогло может быть всё вместе. Главное я не пил таблы которые ПТ прописал. Я чётко понял если сяду на таблы это навсегда.
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #32 : Января 17, 2018, 08:57:01 am »

Сам старался разобраться. Хотя ходил 2 раза к ПТ. Если честно даже не скажу что точно помогло может быть всё вместе. Главное я не пил таблы которые ПТ прописал. Я чётко понял если сяду на таблы это навсегда.
это я тоже сразу понял поэтому АДы и прочие нейролептики  сразу закинул.
 в общем ты считаеши что у этих болей и тп в основном психическая природа??
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Января 18, 2018, 06:47:05 am »

У меня часть болей было из-за пищевода. У меня ГЭРБ а из-за него обжигался пищевод и он давал боли в груди. Плюс на фоне этого образовывались фантомные боли из-за ВСД. Начал пить лекарства от ГЭРБ и соблюдать диету боли прошли и я сам успокоился. На этом как бы и всё. Теперь иногда если и побаливает то я сразу знаю что это или поджелудочная или желудок. Выпил таблетку и всё ок. С мыслью о том что у меня пульс почти всегда 60-65 свыкся и уже не обращаю внимания а раньше мерял каждые пол часа  rgach
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #34 : Января 18, 2018, 06:51:51 am »

У меня часть болей было из-за пищевода. У меня ГЭРБ а из-за него обжигался пищевод и он давал боли в груди. Плюс на фоне этого образовывались фантомные боли из-за ВСД. Начал пить лекарства от ГЭРБ и соблюдать диету боли прошли и я сам успокоился. На этом как бы и всё. Теперь иногда если и побаливает то я сразу знаю что это или поджелудочная или желудок. Выпил таблетку и всё ок. С мыслью о том что у меня пульс почти всегда 60-65 свыкся и уже не обращаю внимания а раньше мерял каждые пол часа  rgach
понятно. Чем лечил гэрб?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Января 18, 2018, 14:18:35 pm »

Там таблы разных видов помоему 4 месяца по месяцу лекарство и диета это главное. плюс нельзя после еды минимум 2 часа ложится это тоже очень важно. ГЭРБ вызывает Рефлюкс-Эзофагит и вот боли даёт как раз он, моджед даже боли отдавать в подмышку, ключицу, под лопатку и ТД. Но надо проверять.
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #36 : Января 18, 2018, 14:52:54 pm »

жуть.  а диагностировал ФГДС ом?  skull
Господи!  За что?????  slezek
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Января 18, 2018, 15:05:40 pm »

Да это судьба  rgach Я тоже был не в восторге вначале а оказалось не очень и страшно.
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #38 : Января 18, 2018, 15:09:13 pm »

не не не  facepalm
мне в детстве Фгдс делали дважды!!!!
   Походу образовалась фобия!
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Января 18, 2018, 15:48:08 pm »

не не не  facepalm
мне в детстве Фгдс делали дважды!!!!
   Походу образовалась фобия!

Всё будет нармуль не переживай иди и проверяй!!!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8