Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:59:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Психотерапия по Скайпу. Посоветуйте - поделитесь опытом.  (Прочитано 8062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« : Июля 22, 2013, 13:01:45 pm »

Всем приветик, мои дорогие собратья :) Периодически оптимизм мой заканчивается и наступают времена, когда отчаяние близко. roga Путешествуя по форумам со своими жалобами (где все как один посылают меня к ПТ), нашла одного, который согласен поработать по Скайпу. Дело в том, что живу в маленьком городе, у нас нет вообще ПТ. Ехать куда-то не могу (+ агорафобия). Вроде и хочу попробовать психотерапию, вдруг поможет, но в то же время сомневаюсь. Работаю в инете, денег особо нет лишних, а сеансы стоят немало по скайпу в т.ч. Вот и думаю, стоит тратить деньги на это, эффективна ли такая психотерапия по скайпу? Кто-то может уже пробовал так? И вообще, расскажите о своем опыте общения с ПТ (даже очно). Помогает это?  grust_259
Записан
jag
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« Ответ #1 : Июля 31, 2013, 11:53:57 am »

У меня очень позитивный опыт со скайпом. Лечилась в Клинике Курпатова, там любой врач по скайпу косультирует. Очень понравилось и очень помогли. Рекомендую.
Записан
Elenchic
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 31, 2013, 12:01:41 pm »

А сколько стоил один сеанс по скайпу?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Июля 31, 2013, 12:33:18 pm »

первым делом надо узнать- какая именно терапия будет проводится (когнитивная пт , нлп , гипноз или еще что то ) , потом отзывы токо,  не читать отзывы на сайте его ( потому что это ...... я) -поверь , я знаю как они состовляются (отзывы).  потом напиши сюда про этого человека и бум смотреть дальше.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
jag
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« Ответ #4 : Июля 31, 2013, 14:15:47 pm »

А сколько стоил один сеанс по скайпу?


Я за границей живу, платила $100 за сеанс.
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #5 : Декабря 19, 2015, 17:33:04 pm »

Мы все разные, поэтому пишу лично свое ИМХО, не претендующее на истину в последней инстанции. Мне скайповские занятия не пошли.
Я могу только догадываться о всяких психологических штуках, что врач не видит позу, жесты, да и вообще по скайпу я например ужаасно стремная, мне самой на себя смотреть иногда страшно) Я думаю, восприятие меня в жизни было бы другим, хотя я могу и ошибаться.
Но главное, именно езда до ПТ для меня - хорошая тренировка. Потому что я всегда думаю, если станет плохо, уж как-нибудь доползу доеду, а там уж ПТ меня спасет, он же врач!)
Естественно, ни разу не спасал. Ну и появляется такая гордость за себя: я доехала, я смогла! Ничего не произошло, я все преодолела.
И так привыкание к метро начинается)
Опять же, возможно, у других не так. Это лишь только мой опыт :)
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8