Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:51:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Левый висок. (Прочитано 21557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gloomo
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« : Июля 22, 2013, 09:21:39 am »

Всем добого дня!

Я что то совсем отчаился  plaksa
Может вы мне поможете дельным советом,в левом виске переодически возникают давящие боли,но самое странное что висок дергается,пульсирует как глаз когда перенервничаешь,тоесть тик начинается,и плюс когда прикладываешь пальцы к виску помимо пульсации артерии,чувствуются сильные толчки,прям удары я бы сказал,причем не зависимо от времени,давления и т.п. удары происходят в хаотичном временном порядке,тоесть я совсем ни с чем это связать не могу.Может у кого было что похожее?

Делал мрт головного мозга с сосудистой программой + узи сосудов шеи головы,везде все в пределах нормы..
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #1 : Июля 22, 2013, 11:22:51 am »

Мне кажется здесь мало  кого никогда не дергался и не пульсировал висок. Если вас это успокоит у меня в прошлом году месяца два висок чувствовался (дергался, пульсировал и т.д. периодически) . МРТ вы сделали уже, там все ОК.. Не накручивайте себя напрасно ( хотя легко сказать понимаю  wink2).  Если даже там вена какая  тонусе, это ведь не опасно...
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Any_Key
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 100




« Ответ #2 : Июля 22, 2013, 17:15:57 pm »

У меня щека дергается уже который месяц, когда устану. И середина ступни вибрирует :) Если врачи ничего не нашли, то можно успокоиться, я думаю.
Записан

Чем дальше влез, тем ближе вылез.
Gloomo
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 23, 2013, 06:38:15 am »

Будем успокаиваться спасибо за отзывы  сс8
Записан
Юла76
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #4 : Июля 23, 2013, 13:03:00 pm »

Читала про головные боли напряжения, к которым относится именно боли в висках: большинство людей при болях в висках чувствуют боль и пульсацию в большенстве случаях именно в левом виске. Мышцы спазмированны, зажимают сосуд, чувствуется пульсация, так же в спазмированной мышце ( посмотрите в инете как разположены мышцы на голове) присутствует застой молочной кислоты, мышца болит, нарушено её питание из-за спазма, отсюда такие ощущения. Погуглите, я коряво объясняю и не напрягайтесь! У меня всегда присутствовала только мигрень, но когда я заработала невроз я узнала, что такое боли в висках и пульсация в них.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8