Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:34:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться(( (Прочитано 2550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Июля 18, 2013, 03:10:08 am »

У меня с января этого года начались проблемы... Я уже и у невролога был, сделали МРТ - все хорошо вроде... Единственное что я не сделал МРТ с сосудистым режимом, как она мне сказала... Затупил:) А проблемы выражаются в следующих симптомах: меня последнее время мучает бессоница, внезапное наступление страха, перемены настроения, хожу злой и раздраженный... срываюсь на всех... иногда наступает такая тема, что голова становится как бы тяжелой мысли путаются, как будто забываю все слова, приходит некая дереализация, не знаю как ещё это назвать... как будто голова не моя.... Мысли как будто разбегаются, порой о чём т думаю, и стоит только меня немного сбить - теряю суть мысли, забываю, о чём говорил, думал, но через буквально 2-3 сеунды все вспоминаю...  дергаются мышцы живота, рук... как бы полурпроизвольно - контролировать могу, но если забываю - то опять начинается. дыхание как будто остановится вот вот... вздыхаю глубоко часто по ночам. а если с бадуна - то вообще п**дец!! сдохнуть хочется. все эти симпотмы усиливаются в 3 раза. После еды наступает усиление симптом... Я боюсь, что схожу с ума((( И всё вышеописанное происходит приступооразно! Вроде все хорош, потом бац - и опять этот приступ... может это всд? кто скажет? к врачу не могу щас идти - жду операцию на ногу
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8