Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:06:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите( (Прочитано 3558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Каринна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« : Июля 17, 2013, 21:26:44 pm »

всем привет!не знаю что с собой поделать!Все было хорошо,стоило понервничать и тут бах в 2 часа ночи увозят на скорой.Проснулась от того что жарко не хватает воздуха и в животе все бурчит!пошла в туалет и оттуда все и началось))Сердце как заколотилось, от страха я начала бегать по всей квартире.трясло,давило шею...страсти в общем..думала умираю а на руках ребенок 2 годика(приехала скорая сняла кардиограмму пульс 150.давление 140на90...в общем дали мне анаприлинчика,и уже в больнице вкололи реланиум!в общем до утра провалялась я там в судорожном состоянии и с мыслями что умираю))дали мне направление к кардиологу!узи сердца в норме!суточный мониторинг выявил аритмию..но я постоянно думаю о болячках от этого сама понимаю что мой пульс скачет.снимок шеи показал аномалию Климмера..кровь в норме только гемоглабин 151.узнав об этом сегодня,я  пролазив интернет  узнала что это не есть хорошо...и начался новый приступ ПА....муж мой летчик и благополучно улетел на месяц!и теперь я с ребенком по больницам!в пятницу на узи сосудов шейного отдела..мне кажется что у меня внутричерепное давление...невропаолог смотрит на меня жалким взглядом и говорит...ну ничего страшного пей грандаксинчик,и со вторника на капельницы походим...Смотрю на себя и не узнаю...вглядываюсь в цвет кожи что не так замечаю сразу давление скачет....Хочу играть с ребенком жить нормальной жизнью...а теперь есть жизнь только ДО и неизвестно что дальше(((((((((((((((((
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #1 : Июля 17, 2013, 21:55:09 pm »

если врачи говорят что ничего страшного - значит так и есть, не загоняйтесь, все в порядке.. ulibka
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2 : Июля 17, 2013, 21:56:21 pm »

и давление и ЭСки есть тут наверное у всех, просто не нужно зацикливаться, может где недоспали или переутомились вот и здрасте  ulibka
Записан
Каринна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #3 : Июля 17, 2013, 22:20:12 pm »

и давление и ЭСки есть тут наверное у всех, просто не нужно зацикливаться, может где недоспали или переутомились вот и здрасте  ulibka
Если бы оно так ulibkaно вот от па мне никуда не деться...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8