Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:43:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд или что? (Прочитано 2759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dellcap
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июля 16, 2013, 16:45:32 pm »

Привет, всем меня зовут Даниял и мне 15 лет! У меня есть такие симптомы: Нехватка воздуха, отдышка, повышенная потливость, дрожь при нагрузках, дискомфорт в челюсти и в области горла, головокружение, аппетита нет, жжение в груди. Все это началась после того как меня цапнула моя же собака которая всю жизнь на цепи. В интернете перечитавшись о бешенстве, сильно испугался. На следующий день лег в больницу для получения уколов. Прошло 10 дней, собака в порядке. Уколы прекратили. Но все эти симптомы по сей день не проходят, а особенно страх. У меня какая-то расстерянность, которая мешает мне нормально жить. До укуса у меня были такие симптомы: Головокружение, тошнота (крайне редко), нехватка воздуха (также очень редко), потемнение в глазах, жжение в затылке. Врачи мне ставили дигноз внутречерепное давление. Вообщем вопрос таков, что со мной?! Как выйти из этого состояния?!
« Последнее редактирование: Июля 16, 2013, 16:51:34 pm от dellcap » Записан
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 18, 2013, 03:57:48 am »

Типичное ВСД, проявившееся после стрессовой ситуации. От этой балячки нет панацеи... тут только один выход - терпеть=) И по меньше читать в интернете про всякие заболевания) А то наряду с ВСД заработаешь ипохондрию, а это вещь жутковатая)
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8