Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:44:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Покалывания и навязчивости. (Прочитано 4015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ges
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




« : Июля 14, 2013, 14:10:42 pm »

Здраствуйте. Я бы хотел высказать свои проблемы, и услышать ваши полезные советы.

1. У меня долгое время происходят покалывания+мурашки по телу. Ощушение, как будто колит иголками внутри кожи. Заметил, что эти ощушения увеличаются при увеличении тревоги.
Похожие ощушения происходят, при одевании (НОВОЙ) одежды. При ношении заношенной одежды, я чувствую себя комфортно, и при (ткани болоневой и обычной тряпки). При ношении новой одежды, покалывает кожу. При снятии одежды, покалывания продолжаются. Не могу носить облегающуюся одежду, сразу всё тело начинает колоть.
Что это может быть? У меня невроз навязчивости. Аллергии ни какой. На этот счёт тоже есть навязчивость, что если я одену новую одежду, то будут покалывания.

Из-за этого я не могу себя чувствовать комфортно, в красивой одежде на улице. С формулировкой беда, как по-понятней написать незнаю :)
« Последнее редактирование: Июля 14, 2013, 14:16:30 pm от Ges » Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #1 : Июля 14, 2013, 16:35:40 pm »

загон это все, я когда в машине долго нахожусь начинает и колоть и сводить  и теперь перед тем как сесть у меня сразу срабатывает что щас опять начнется...... все в голове.....
Записан
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 18, 2013, 04:06:05 am »

Всё вышеизложенное - к психотерапевту)
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8