Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:40:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: РУКИ И НОГИ СВОДИТ,ЛОМИТ,МУРАШКИ,ТЯЖЕСТЬ......что с этим делать..... (Прочитано 26480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« : Июля 13, 2013, 16:04:59 pm »

Привет ребят! Вот и появился новый прикол в отпуске и продолжается периодами, мне вот интересно что это и было ли у кого так, я тут встречала темы похожие..
В общем в отпуске после продолжительной езды в машине случилось такое что резко пошли мурашки в руках и потом от страха начало их сводить я вышла из машины и не могу с трудом их разгибаю и такой страх вся трясусь, потом легла прошло.... но стоит поездить в машине как сразу сводит руки и в ногах так же бывает, потом к лицу подходит... вот вчера в очередной раз и губы начало сводить я мужу говорю посмотри у меня губы сжаты в трубочку он в шоке...все нормально а у меня мурашки бегают прям.... еще вот руки тяжеленные бывают, и сейчас пишу и боль в них такая непонятная.... еще на ступни когда наступаешь они как онемевшие чуток.... что за такое а? уже столько разных приколов испытала что уже просто сил нет начала бегать купила скакалку бадминтон на бассейн собираюсь записаться... и еще шею сводило когда в машине сидела под левой лопаткой такая боль при нажатии капец.... 4 экг делала все хорошо....  неприятно все, надоело записалась на прием к психотерапевту посмотрим что с этого будет....Ребятки у кого такое было напишите а то жутковато мне как-то серьезно начинаешь думки всякие думать капец.......
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #1 : Июля 13, 2013, 16:37:38 pm »

Ребят читать читаете мою тему вы хоть отвечайте а пожалуйста, если у кого так было...!!!!! tease jesti315
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #2 : Июля 13, 2013, 16:41:03 pm »

ох...все это было....  посмотрите темы с похожими симптомами..  главное это лечить невроз.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #3 : Июля 13, 2013, 16:43:23 pm »

смотрела!!!! дак не нервничаю ведь спокойна как танк это самое обидное....
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #4 : Июля 13, 2013, 16:46:40 pm »

смотрела!!!! дак не нервничаю ведь спокойна как танк это самое обидное....

сколеоз или ШОХ есть?
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #5 : Июля 13, 2013, 17:01:35 pm »

сколиоз еще со школы есть! а вот насчет шейного не знаю но бывает что в шее прострелы иногда резкие при поворотах, вообще сидячий образ жизни бухгалтером работаю, и еще грудак постоянно давит неприятно спазмирует прокалывает
Записан
михаил 1981
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #6 : Июля 13, 2013, 17:20:54 pm »

 скакалку бадминтон отложить! Приступить к гимнастике растяжки для позвоночника ходьба в день часа полтора и обязательно бассейн и все наладится! Главное не паниковать!
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #7 : Июля 13, 2013, 19:05:30 pm »

скакалку бадминтон отложить! Приступить к гимнастике растяжки для позвоночника ходьба в день часа полтора и обязательно бассейн и все наладится! Главное не паниковать!
Михаил, почему скакалку и бадминтон отложить???? а какая гимнастика? может следует массажи еще делать для позвоночника? а бег то же не рекомендован? я где-то вычитала что бег при сколиозах и остеохондрозах вроде только усугубляет состояние, так как когда бегаешь наоборот еще большая нагрузка при соприкосновении ног о землю происходит на спину..... ну ходить то теперь точно придется с работы пешком так как расстояние где-то час до дому, просто хотелось активнее быть а видать это не то??????
Записан
михаил 1981
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #8 : Июля 14, 2013, 03:40:57 am »

Надо привести мышцы в тонус наладить кровообращение бег и прыжки сейчас при ослабленном позвоночнике вредны, массаж конечно хорошо но преслабых мышцах поможет но не надолго а может вообще не помочь ! Гимнастику посмотри на форуме здесь уже об этом писали и главное  плавание, результатов сразу не жди в начале может быть и хуже в течении полугода  заметишь улучшения но главное не бросай занятия это теперь на всю жизнь!
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #9 : Июля 14, 2013, 07:53:57 am »

Надо привести мышцы в тонус наладить кровообращение бег и прыжки сейчас при ослабленном позвоночнике вредны, массаж конечно хорошо но преслабых мышцах поможет но не надолго а может вообще не помочь ! Гимнастику посмотри на форуме здесь уже об этом писали и главное  плавание, результатов сразу не жди в начале может быть и хуже в течении полугода  заметишь улучшения но главное не бросай занятия это теперь на всю жизнь!
на всю жизнь? может все  таки и получится от этого избавится?!!! не хочется так в опасениях вечных жить! да и при таком раскладе что на работе постоянно сижу это и будет так, это наше профессиональное видать еще...
Записан
михаил 1981
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #10 : Июля 14, 2013, 08:15:58 am »

я имею ввиду спортом надо постоянно заниматься а симптомы все уйдут
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #11 : Июля 14, 2013, 08:17:54 am »

обрадовал, спасибо! а у тебя все прошло?
Записан
михаил 1981
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #12 : Июля 14, 2013, 11:21:05 am »

пока нет но процентов 70 симптомов ушло
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #13 : Июля 14, 2013, 11:52:29 am »

молодец! хотела еще спросить у тебя выпивать то можно? в меру? все таки молодые компании шумные вечера.. это не усугубляет симптоматику? и ты к психотерапевту не ходил, сам справляешься и таблетки типо антидепрессантов не пьешь?
Записан
михаил 1981
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #14 : Июля 14, 2013, 12:08:17 pm »

к психотерапевту ходил месяца полтора но мне он не особо помогает АДы не пью а по поводу алкоголя думаю если в меру то наверно можно
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #15 : Июля 14, 2013, 12:20:04 pm »

на учет он не поставил? а то я боюсь уж очень этого , я думаю что не в таких случаях людей ставят на учет ведь....
Записан
михаил 1981
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #16 : Июля 14, 2013, 12:45:12 pm »

нет на учет точно не поставит  rgach но я понял одно никто не поможет если сам не будешь действовать!
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #17 : Июля 14, 2013, 16:32:49 pm »

смешно полюбому ochki да я то же поняла это, если сам не захочешь ничего и не будет! Спасибо Михаил за советы!
Записан
космонавтка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #18 : Июля 14, 2013, 17:32:20 pm »

смотрела!!!! дак не нервничаю ведь спокойна как танк это самое обидное....

можно вообще не нервничать и удивляться - откуда может быть невроз ??? :)
но он запросто может быть. наверняка в жизни были стрессовые ситуации- любая , даже небольшая оставляется свой след в мышцах.
в виде зажимов. а если их несколько было- то и зажимов больше. так и накапливается всё в течении жизни.
а потом просто достаточно организму расшататься и все эти зажимы начинают бушевать.
а Вы ещё и машину водите. это большая нагрузка . приходится всё время сидеть, спине полезнее напрягаться, а она в застойном положении постоянно.
руки и ноги постоянно практически в одном положении, кровь застаивается. сама должна быть постоянно начеку, сосредоточена на дороге.
это всё большая нагрузка. а зажимы могут срабатывать в любой момент . и разгонять их может только хороший мануальшик.
не обычный массажист, а мануальный.
Записан
MarioBross
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #19 : Июля 14, 2013, 17:35:59 pm »

у меня тоже ноги сводит, руки, и мурашки бывали, ты не одна такая
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8