Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:25:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: НОВИЧОК.ВСД-ДОБРРЫЙ СОСЕД (Прочитано 10652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natalja32
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Августа 23, 2008, 18:48:25 pm »

Здраствуйте,хочу рассказать вам мою историю и надеюсь что многим из вас станет полегче!!!                                           Началась моя ВСД  года 3 назад(сейчас мне 32), Все как у всех- ПА(бывало что по два раза на дню неотложку вызывала), и удушье, и состояние близкое к обморочному,солнце вообще не переносила,на машине проезжала метров 500 и разворачивалась в сторону дома....... С врачом с неотложки так часто виделись,что умудрились сдружиться.Лечение у нас было такое: при ПА-половинка фени под язык, иглоукалывание, всякие травки-муравки,прогулки у моря и много всякой всячины.Стала чувствовать себя намного лучше.Единственное что осталось-не переношу жару и солнце и реагирую на погогоду. И как-то моя врач посоветовала мне сходить к инфекционисту и сдать анализы.К моему великому сожалению у меня обнаружили вирус гепатита С. Тут мне тоже повезло с врачом(знакомая мамы-гепатолог),она мне сказала что гепатитС приводит к развитию ВСД. Так вот к чему я это все пишу.После того как я узнала про гепС я вообще забыла про ВСД, Через пару недель она конечно напомнила о себе, но по сравнению с гепСОМ она мне кажется доброй соседкой!!! И сейчас читая ваш сайт думаю о том какие же ВЫ СЧАСТЛИВЫЕ!!! ВЫ ЗДОРОВЫ ФИЗИЧЕСКИ А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Не забивайте вы себе голову этой ВСД!!! Пошлите ее ко всем чертям и насляждайтесь жизнью,берегите ее,она у нас одна!!!
Записан
Олимпия
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 29, 2008, 06:37:32 am »

Никто не отвечает. Все побежали к инфекционисту!
Записан
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #2 : Августа 29, 2008, 08:35:32 am »

Никто не отвечает. Все побежали к инфекционисту!

Реально все побежали .....даже я .....сдавала анализ год назад, но сразу мурашки по телу.... :-[
Я считаю это всё не только из-за гепатита. У меня с аллергии всё началось, у всех свои причины и начало.....
У многих в стране гепатиты , но без ВСД... :-\ :-\ :-\
Всегда думаю про людей-инвалидов, который не могут ходить , видеть, с диагнозами рак......вот это дааааа, а всё остальное лажа!!!!!!!!!!!!!!!
НАКРУЧИВАЕМ СЕБЯ ВЕЧНО - ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ НА СЕБЯ!!!!!
Записан
crzmn
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #3 : Июня 12, 2009, 10:39:04 am »

Такая же история. Когда лежал в больничке, проверяя сердечко, нашли антитела на ГепС. Самого вируса в крови не нашли, что невероятно радует. Но симптомы были нехарактерные для гепатита, так что ВСД тоже была. Врачи знакомые рассказывали, что некоторые сами умудряются побороть вирус. А лечение очень дорогое и малоэффективное. Так что главное очень верить в себя и настраивать свой организм на выздоровление!
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 12, 2009, 12:10:44 pm »

А где это гипатит потцепить можно?
Записан

crzmn
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #5 : Июня 12, 2009, 15:37:43 pm »

А где это гипатит потцепить можно?
Гепатит С или B, через кровь в основном, переливания, иньекции неодноразовым шприцом, стоматология фиговая, через секс (если соприкасается с кровью).
Если сдавал биохимию, могут заподозрить по повышенным АСТ и АЛТ, потом уже сдать конкретно на тела вируса. Гепатит как правило протекает бессимтомно, ну могут быть астенические симптомы, слабость там и так далее. Но астенические симптомы могут быть от тысячи причин. Короче, выявляется случайно, как правило.
Записан
Виллька
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




WWW
« Ответ #6 : Июня 12, 2009, 17:14:35 pm »


Вот и у меня выявили гепС, но ВСД началась за долго до того, как я узнала о вирусе. Он вообще себя никак не проявлял, и на момент его обнаружения были только антитела, и врач сказал, что вообще не надо заморачиваться по этому поводу. После операции через год вылез ПЦР плюс. Вот тут у меня начались по новой и ПА и страхи и тревожность. Потом ещё наложился стресс, и при чём не один, и вот результат-- качает, шатает, штормит по полной программе. Хотя инфекционист говорит, что от гепатита этого быть не может. А вот нервы--это да. wallbash
Записан
crzmn
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #7 : Июня 13, 2009, 14:53:11 pm »

У одного знакомого развилась ВСД на почве мнимого гепатита. Прошло все конечно, рассказывал с улыбкой, как он ругался в инфекционке, что у него язык таки желтый, пока его не стали отправлять в дурку :). Нервы вылазят. Забить на болячки грамотно надо. Гепатит как и многие вирусные болячки не знают толком как лечить. Организма сама как-то умудряется излечиваться. Ему только помочь бы не мешало.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #8 : Июня 13, 2009, 15:06:09 pm »

Угу) у меня тоже "находили" гепатит, типа повышенный билирубин в анализе крови. А потом утешили при повторном анализе, что де мол они забыли, что я сосудистые принимаю (кавинтон).  Это он может вызывать такие показатели :) Я согласна, что наши болячки просто цветочки по сравнению с другими заболеваниями. Взять хотя бы больных с РС.  ::
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8