Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:06:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Фобия одержимости. Это возможно? (Прочитано 11591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roksana
Гость
« : Июля 12, 2013, 19:24:03 pm »

Люди, кто думал что может быть одержимыми?  От странных приступов и мыслей иногда закрадывается такая мысль. Задумываюсь о экзорцызме.
Мне как то один космоэнергет сказал что во мне дух. Предлагал за 500 долларов избавить от него. Но я не поверила, но сомнительный осадок остался.
« Последнее редактирование: Июля 12, 2013, 19:25:41 pm от Roksana » Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Июля 12, 2013, 19:37:23 pm »

Дай мне 500 долларов, я в тебе не только духа увижу tease
Перестань слушать всяких магов,экстрасенсов, биоэнергетиков,космоэнергетиков,параноиков,психов и дЭбилов. Все с тобой нормально,никто в тебе не сидит.
Просто у тебя повышенная тревожность.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Июля 12, 2013, 19:43:31 pm »

Люди, кто думал что может быть одержимыми?  От странных приступов и мыслей иногда закрадывается такая мысль. Задумываюсь о экзорцызме.
Мне как то один космоэнергет сказал что во мне дух. Предлагал за 500 долларов избавить от него. Но я не поверила, но сомнительный осадок остался.
Я за 450 избавлю. ))
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Roksana
Гость
« Ответ #3 : Июля 12, 2013, 19:43:55 pm »

Цитировать
Дай мне 500 долларов, я в тебе не только духа увижу
Спасибо! +
Он просто так убежденно говорил...сначала я ему заплатила определенную суму денег, а потом он мне сказал "Спасибо за оплату первой консультации" я была в шоке. Но он многое и вправду угадывал. Потому я и засомневалась. Он убежденно мне говорил что его экзорцызм "Удовольствие не с дешевых" .Я даже его проверяла...спросила какие кошки на фото живы а каких уже нет-он с точностью угадал. Даже уточнил какие проблемы у одной из кошек.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Июля 12, 2013, 19:45:09 pm »

Одержимости не существует gubi
Есть острая фаза шизофрении,так вот при ней человек и не такое вытворяет.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #5 : Июля 12, 2013, 19:48:20 pm »

Цитировать
Он просто так убежденно говорил...сначала я ему заплатила определенную суму денег, а потом он мне сказал "Спасибо за оплату первой консультации" я была в шоке. Но он многое и вправду угадывал.
Так он с тобой в угадайку играл rgach rgach rgach
Есть люди у которых есть "дар" убеждения. Они тебе могут сказать (внушить) что у тебя руки это колбаса, а голова качан капусты. А ты будешь этому верить.
Для легких денег люди и не на такое пойдут. Не слушай никого!!!
Слушай меня rgach Жду свои 500 баксов налом. Адрес кину в личку rgach
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Roksana
Гость
« Ответ #6 : Июля 12, 2013, 19:48:48 pm »

еще сказал что в квартире тоже духи...и тоже предлагал избавится ...за 300 долларов. Но я сказала что я мать в декрете и что у меня вообще нету денег. А он сказал что б я помыла квартиру коровьем сухим навозом, неделю каждый день. Я потом в нете искала ...и в правду есть такая практика....но я честно подумала что это бред ...но все же наняла Службу в квартиру...если и не правда ...то освящение квартиры все равно во благо.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #7 : Июля 12, 2013, 19:51:29 pm »

еще сказал что в квартире тоже духи...и тоже предлагал избавится ...за 300 долларов. Но я сказала что я мать в декрете и что у меня вообще нету денег. А он сказал что б я помыла квартиру коровьем сухим навозом, неделю каждый день.

У меня после прочтения этого поста аж вода в организме структурировалась и чакры вокруг торсионных полей запутались)
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #8 : Июля 12, 2013, 19:54:02 pm »

еще сказал что в квартире тоже духи...и тоже предлагал избавится ...за 300 долларов. Но я сказала что я мать в декрете и что у меня вообще нету денег. А он сказал что б я помыла квартиру коровьем сухим навозом, неделю каждый день. Я потом в нете искала ...и в правду есть такая практика....но я честно подумала что это бред ...но все же наняла Службу в квартиру...если и не правда ...то освящение квартиры все равно во благо.
Вот дурёхааааа(без обид :buket1245:)
А если я тебе скажу, что в квартире у тебя живет дух Стаса Михайлова. И что если ты не будешь отсылать мне каждый месяц по 800 баксов, он будет беспрерывно петь песню -Всё для тебя

В моей судьбе есть только ты
Одна любовь и боль моя
С тобою повстречались мы
Родная женщина моя...

 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
 
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Roksana
Гость
« Ответ #9 : Июля 12, 2013, 19:57:21 pm »

Цитировать
Слушай меня rgach Жду свои 500 баксов налом. Адрес кину в личку
Налом ни как не выйдет... roga
Самое смешное....он все заключение делал по фотографиям и через электронную почту.
А потом я обратилась к другому энергету...он подтвердил слова....сказал что квартиру надо продавать. Но слова предыдущего осмеял, особенно манипуляцию с навозом. Но он давал консультации абсолютно бесплатно....он всматривался в элементы дома много раз...просил много фотографий ....их распечатывал (так говорил) и увидел плохую энергетику в моих венчальных иконах и еще какую то фигню залом какой то. Я даже иконы сняла. Он сказал что такое невозможно...но все же настоял их снять. Сказал что моя энергетика падает. Что я очень отдаю энергию (но это я и без него знаю) Потом я чувствовала вину перед иконами....как я могла повестись. Кстати он прокололся...:) на кошках прокололся...Тест На кошках он не прошел. rgach
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #10 : Июля 12, 2013, 19:59:24 pm »

Цитировать
Слушай меня rgach Жду свои 500 баксов налом. Адрес кину в личку
Налом не как не выйдет... roga
Самое смешное....он все заключение делал по фотографиям и через электронную почту.
А потом я обратилась к другому энергету...он подтвердил слова....сказал что квартиру надо продавать. Но слова предыдущего осмеял, особенно манипуляцию с навозом. Но он давал консультации абсолютно бесплатно....он всматривался в элементы дома много раз...просил много фотографий ....их распечатывал (так говорил) и увидел плохую энергетику в моих венчальных иконах и еще какую то фигню залом какой то. Я даже иконы сняла. Он сказал что такое невозможно...но все же настоял их снять. Сказал что моя энергетика падает. Что я очень отдаю энергию (но это я и без него знаю) Потом я чувствовала вину перед иконами....как я могла повестись. Кстати он прокололся...:) на кошках прокололся...Тест На кошках он не прошел. rgach

Всё по шаблонам. Ничего удивительного)
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #11 : Июля 12, 2013, 20:03:21 pm »

Не обижайте меня plaksa....я сама знаю что поступила плохо тем что обратилась к ним. Но фобия все же осталась...а от нее не такими способами надо избавлятся....мне честно очень неприятно. В тот момент я очень плохо чувствовала себя. Сейчас осадок остался...а еще то что сгрешыла. slezek
ТО ЧТО Ты ПРО ШыЗу...ты еще больше меня напугала...так как я постоянный "постер" в тему страха от шызи.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #12 : Июля 12, 2013, 20:05:56 pm »

Не обижайте меня plaksa....я сама знаю что поступила плохо тем что обратилась к ним. Но фобия все же осталась...а от нее не такими способами надо избавлятся....мне честно очень неприятно. В тот момент я очень плохо чувствовала себя. Сейчас осадок остался...а еще то что сгрешыла. slezek
ТО ЧТО Ты ПРО ШыЗу...ты еще больше меня напугала...так как я постоянный "постер" в тему страха от шызи.
Так вот такие уроды и разводят таких как ты. У которых глаза бегают от страха и которые верят во всякую чушь которую им втирают. Они тебя и не от такого избавятза 500 баксов. Первое от чего они тебя избавят,так это от денег.
Нету у тебя шизы-у тебя повышенная тревожность :one49123:
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Roksana
Гость
« Ответ #13 : Июля 12, 2013, 20:11:22 pm »

Цитировать
Они тебя и не от такого избавятза 500 баксов.
Кристина, не избавят от 500 баксов....по одной простой причине....у меня их нет. :)))) но вот если были бы...вот не знаю что бы делала....Я сразу сказала что у меня нету денег я тогда последние с карточки тому первому отправила (и вправду дурехха) еще и с карточки ребенка (соцвыплату) не болшые деньги ....но могла бы ребенку что нибуть купить. А второй денег не хотел...а когда спрашивал...он говорил что денег за роботу не берет вообще и не сунутся к нему больше с такими вопросами- а того первого обзывал шарлатаном так как он за деньги работает.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #14 : Июля 12, 2013, 20:13:01 pm »

Цитировать
Так вот такие уроды и разводят таких как ты.
даааа у страха глаза ГИГАНТСКИЕ!
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #15 : Июля 12, 2013, 20:14:06 pm »

Цитировать
Так вот такие уроды и разводят таких как ты.
даааа у страха глаза ГИГАНТСКИЕ!
Тебя наверное только по одним глазам можно узнать rgach
Если будешь в Москве, то я тебя в два счёта вычеслю
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Roksana
Гость
« Ответ #16 : Июля 12, 2013, 20:15:30 pm »

Цитировать
Если будешь в Москве, то я тебя в два счёта вычеслю
не то слово...по любому вычеслиш! rgach
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Июля 19, 2013, 15:57:04 pm »

из-за таких вот людей у меня нервы и разыгрались, после стрессов сильных, нервотрепках на работе, смерти близкого друга, тут мне один такой эзотерик пишет, а ты знаешь я чувствую твою боль и ты во сне сейчас, ты не отличаешь сон и реал. а у меня реально тогда диреал был. Ясно дело он угадал,но на нервая я поверила,он предлагал деньги чтобы вытащить меня из сна и диреала.я поняла что бред это полный. Но нервы остались и появились тревожные мысли, а как мы различаем сон и реалю почему когда я говорю себе что я не во сне , сразу дикая тревога идет.хочется найти доказательство стопроцентное а его нет.и вроде знаешь что не сон все это..а мысли лезут =( все с этого пошло..сейчас беременна и часто бываю об этом думаю..но больше вроде ничего не беспокоит =(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8