Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:30:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Корвалол, Валидол, Валокордин и т.д. (Прочитано 96525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vadimois
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Июля 10, 2009, 18:35:27 pm »

В них спирт содержится, поэтому я не люблю..
А я люблю! Спирт в нашем случае - тоже лекарство, в малых дозах - это хороший антидепрессант! Russian пати
Записан

Лучше не сделать что-либо и пожалеть, чем сделать и пожалеть.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #41 : Июля 10, 2009, 18:48:55 pm »

Как сказали в кривом зеркале-семь капель валерианки на стакан спирта-НЕРВОВ НЕТ ВООБЩЕ!:-D:-D:-D
Записан

volodya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #42 : Июля 12, 2009, 19:42:11 pm »

А мне кажется что Корвалол мне помагает. А вот Барбовал не очень, тормозить чтоли начинаю...
Записан

Бодрюсь!
Luli
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #43 : Июля 24, 2009, 18:44:32 pm »

Я от ВаС всех просто без ума! Почитаешь что люди испытывают сравнишь с собой и сразу все симптомы ВСД и ПА проходят! 
Записан
svetlanaasja
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Светланка


« Ответ #44 : Июля 24, 2009, 19:32:27 pm »

Я тоже умирала 13 лет пока не прочитала все эти сообщения и не поняла что всё не так уж им плохо!!!!!Мне старый мудрый профессор рекомендовал настойку боярышника в равных пропорциях с корвалолом смешать и при приступе по 40 капель-помогает отменно!!!!Я действительно читая форум стремительно иду на поправку!!!!Ребята-это ВСД всё такая фигня!!!Мы здоровы полностью!!!!Я точно знаю!!!!
Записан

Я здорова!!!!!!
natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #45 : Июля 25, 2009, 10:26:52 am »

 http://forums.rusmedserv.com/showpos...1&postcount=15  если кому интересно про Корвалол.Сама конечно тоже редко пользуюсь,на всякий случай хочу поделиться.В нашей стране он даже по рецепту.
Записан
RUnetOFF
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76




« Ответ #46 : Июля 27, 2009, 07:34:08 am »

Хотелось бы, чтобы этот советский яд убрали из аптек.
Записан
Katysha
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



всё будет хорошо-я узнавала!!!


« Ответ #47 : Января 06, 2010, 09:14:21 am »

Тоже принимаю иногда,помогает. Только валокордин менее вреден,чем корвалол.
Записан
Glorych
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



« Ответ #48 : Января 14, 2010, 07:14:45 am »

Иногда Корвалол пью, хотя тоже не очень люблю увлекаться медикаментами. Но, вот иногда у меня бывает, когда ложусь спать - не могу уснуть из-за сильного сердцебиения. При этом пульс не сильно большой - ударов 75-80, но ущущаю его практически во всем теле, особенно в ушах "стучит", когда на подушку ложусь. Такое ущущение, что сердце просто резче сокрщается. Иногда удается расслабиться и уснуть, а иногда пролежишь час и ничего. Тогда встаю, пью корвалола капель 20, потом еще минут десять по квартире похожу или посижу просто, потом ложусь и засыпаю нормально. Валокордин не пробовал пить, но многие пишут, что помогает лучше. Может попробую.
Записан
orel69
Гость
« Ответ #49 : Марта 07, 2010, 12:19:16 pm »

ношу корвалол с собой лет 10.сначала пил каждый день,потом лет 8 только ношу.оставлю дома па-это привычка мы сами себе па привозим
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #50 : Марта 07, 2010, 12:21:59 pm »

Тоже вошло в привычку лекарства с собой носить. Выложила принцыпиально, ничего не умерла)))
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #51 : Марта 07, 2010, 18:59:53 pm »

Тоже принимаю иногда,помогает. Только валокордин менее вреден,чем корвалол.
А как вы это определили?.Хочется услышать именно ответ автора этого поста.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #52 : Марта 08, 2010, 06:23:16 am »

Тоже вошло в привычку лекарства с собой носить. Выложила принцыпиально, ничего не умерла)))
Я пока не выложила свои лекарства из сумочки, подумала, если мне они не нужны, то может кому-то пригодится моя помощь.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #53 : Марта 08, 2010, 07:47:21 am »

Тоже вошло в привычку лекарства с собой носить. Выложила принцыпиально, ничего не умерла)))
Я пока не выложила свои лекарства из сумочки, подумала, если мне они не нужны, то может кому-то пригодится моя помощь.

Я удивлена) Какие всдшники изобретательные и умные))) Я бы очень хотела чтоб вы рядом оказались когда мне плохо станет))))))))))))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #54 : Марта 08, 2010, 08:00:47 am »

Не думай о плохом, у тебя теперь все будет хорошо. Твоя болезнь помогла тебе изменить  отношение к жизни. Ты наверно на многие вещи теперь смотришь по другому?
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #55 : Марта 08, 2010, 08:05:04 am »

Конечно. С улыбкой смотрю на то что обычно люди смотрят с испугом. Такое ощушение что теперь меня никто уже ничем не удивит))))))))
Елена а у тебя какие, так сказать, плюсы от всд?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #56 : Марта 08, 2010, 08:24:21 am »

После того, когда я услышала дыхание смерти, все в моей жизни изменилось.
Я стала относиться к себе по другому, наверно полюбила себя. Научилась не принимать все близко к сердцу, оно ведь не резиновое.
Ты знаешь я сейчас учусь заново жить и думать о себе, о своих желаниях. Это не значит, что я превратилась в 100% эгоистку, я просто стала обыкновенной женщиной.
А раньше  думала, что моя жизнь предназначена для спасения других. Даже пыталась лечить на расстоянии своих бабушку и дедушку с помощью  собственной энергии, после этого мне было очень плохо, не было сил.
Не знаю понятно я написала?
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #57 : Марта 08, 2010, 08:30:16 am »

А привычка заботиться о других так и осталась...

Я пока не выложила свои лекарства из сумочки, подумала, если мне они не нужны, то может кому-то пригодится моя помощь.

Мне все понятно, получается стала жить не только для других и для себя тоже. Переоценка жизни, может для этого нам дана всд...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #58 : Марта 08, 2010, 08:40:07 am »

Заботиться о других- это у меня в крови. Но я начинаю жить и дышать полной грудью.
И могу своей дочке и мужу сказать, что я тоже человек, и не буду бегать вокруг них на задних лапах.
Ох и избаловала я их. Но когда мне было очень плохо они испугались и помогали мне. Мы вместе прошли те трудные времена.... бр... вспоминать даже страшно.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #59 : Марта 08, 2010, 08:45:18 am »

Хорошо что у тебя семья помогает, а главное понимает. Мне тоже очень помог муж, я теперь посмотрела на него с другой стороны. Поняла на сколько сильно меня любит и я смогу прожить с ним всю жизнь))) Он оказался единственным в семье кто меня понял.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8