Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:19:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: М против Ж (Прочитано 46269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« : Июля 10, 2013, 03:22:50 am »


 Откровения женщин сексологу (с женского онлайн форума)


    *...иногда так захочется замуж, что кажется - за дворника бы вышла...
    (женщина, 46 лет).

    *...меня возмущают объявления от сосунков' ищущих состоятельных женщин старшего возраста. Да будь у меня деньги' я бы себе такого матерого кобеля купила' но лучше уж шубу...
    (женщина' 30 лет).

    *...я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа, а зря, я бы еще подумала: выходить ли мне замуж за этот рыболовный крючок...
    (женщина, 37 лет).

    *...переспала я как-то по глупости с одним "новым русским". В его квартире чего только не было. А добил меня его туалет: первый раз в жизни видела унитаз с глушителем...
    (женщина, 35 лет).

    *...он прислал мне в письме фотографию своего красивого брата, а на свидание пришел сам...
    (девушка, 16 лет).

    *...мой муж долго не соглашался на ребенка. Я взяла тоненькую иголочку и прямо через упаковку проколола несколько презервативов... Сейчас у нас чудный мальчик Сережа...
    (женщина, 29 лет).

    *...что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться...
    (женщина, 34 года).

    *...мое приключение было давно. Я и не помню, что там было, а чего не было
    (женщина, 61 год).

    *...у нас в деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу не дает... А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется...
    (женщина, 44 года).

    *...я давно работаю в коммерческом ларьке и наблюдаю, как мужчины покупают презервативы. Если покупает пачку презиков и шоколадку - идет к любовнице, если пачку презиков и сигареты - идет к жене, если покупает только презервативы - никуда не идет, просто надеется на лучшее...
    (женщина, 34 года).

    *... писал из армии четырем девчонкам, но ни одна меня не дождалась
    (парень, 21 год).

    *...мой парень хотел со мной переспать. Он мне нравился не очень, а другого парня у меня не было. Я решила ему помешать переспать со мной и плеснула ему горячий кофе на одно место, но им это не очень мешает...
    (девушка, 18 лет).

    *...мужчины не умеют ухаживать, и все время зовут в постель. Я не могу так сразу: надо же узнать все друг о друге и произнести слова заветной любви...
    (женщина' 63 года).

    *...по моим личным наблюдениям, блондинки в постели нежно вздыхают, брюнетки стонут, а шатенки молчат как рыбы и лишь таращат на рыбака глаза...
    (мужчина, 29 лет).

    *...я познакомился через газету с девушкой-крановщицей. Она точно с крана упала. Hе успели пары слов сказать' как уже о замужестве завела разговор...
    (мужчина' 34 года).

    *...я уже был на шести свиданиях, но никому еще не дался (парень, 15 лет).

    *... узнал, что мой лучший друг иногда спит с моей женой. Мы с ним взяли две "банки" для мужского разговора и договорились, что он мне дает доверенность кататься на его "Жигулях", а я не мешаю ему гулять с моей женой...
    (мужчина, 41 год).

    *...всегда была честной женой, без всяких приключений. А после развода бывший муж предложил мне хорошую материальную поддержку, если я стану его любовницей. Я подумала и согласилась: как мужчина он очень даже неплох. Hо вскоре поняла, что это все не для меня. Отказалась от роли содержанки...
    (женщина, 34 года).
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Июля 10, 2013, 03:23:43 am »

Откровения мужчин сексологу (с онлайн форума)

    Андрей.

    Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами.Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

    Николай ака Gendos

    А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы...

    Русалки

    Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д, Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение... Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.



    Димон

    Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

    Швондер

    Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит. Это не я, это не я. А кто? Рыбки что ли?

    Рома

    А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день. Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, по том, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж... а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает.. Так и помру девственником.

    Аноним

    Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

    Аноним

    Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная шо песец.

    Ещеженат

    У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

    Леха.

    *ля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.

    JJJ

    А я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной микра прыщ


http://denis-balin.livejournal.com/3180499.html
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 10, 2013, 08:39:02 am »

 rgach rgach rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #3 : Июля 10, 2013, 14:00:09 pm »

 lol2 Давно так не ржал. Зачёт!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #4 : Июля 10, 2013, 14:42:10 pm »

Перевод с женского на русский.

Итак, некоторые "контрольные точки":

1) "Давай начнём всё заново с чистого листа" - Я тебя опять хочу обмануть и загнать в стойло.

2) "Давай расстанемся интеллигентно" - Я хочу отжать как можно больше, и чтоб ты был с этим согласен.

3) "Детей ты больше не увидишь" - Ты даёшь мало денег, но я возможно изменю эту фразу, если ты закидаешь меня ништяками.

4) "У тебя всё сложится хорошо, найдёшь себе достойную половинку" - У меня уже есть Вася (имя нарицательное), и я с ним. Он болван и обещал, что я буду его женой.

5) "Ты очень хороший человек/давай останемся друзьями" - Я тебя ни во что не ставлю, и говорю это лишь на случай моего возможного камбэка, если с Васькой будет облом.

6) "Мы друг другу не подходим/мы слишком разные" - Я уже сравнила тебя с Васьком.

7) "Давай поживём раздельно" - Я решила развестись, но прямо сказать не могу.

8) "Мы просто общаемся, он хороший парень, у меня с ним ничего нет" - Если попросит, чтоб дала, я не смогу отказать.

9) "Мы же с тобой не чужие друг другу" - Если мне что-то понадобится, то я раскручу тебя на деньги.

10) "Мне не нравятся твои друзья!" - Бобик, сидеть! К ноге!

11) "Тебе нужно решить: мы живём вместе, или не живём" - Что-то ты штемпельнуться затягиваешь.

12) "Мне не нравятся споры/скандалы в доме" - Ты, гад меня должен слушать, а смеешь огрызаться.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 12, 2013, 17:59:10 pm »

Я тоже посмеялась! Про мужчин круче!
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #6 : Апреля 09, 2014, 15:58:28 pm »

Где то читал, что у мужчин извилин больше чем у женщин, а в другом источнике читал что меньше,  как думаете, кто умнее, сильный пол или слабый?
Так подумать, то все великие писатели, поэты, ученые это мужчины.. но вот взять меня, так я все показатели порчу.. roga

Что думаете?

Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #7 : Апреля 09, 2014, 20:07:00 pm »

Где то читал, что у мужчин извилин больше чем у женщин, а в другом источнике читал что меньше, 
Фигня полная. Разница только в том, что одни логикой, другие чувствами. Одни - компьютеры, другие - кошки. Образно выражаясь.
Цитировать
как думаете, кто умнее, сильный пол или слабый?
Нельзя так сравнивать. Только Ж с другой Ж, или М с другим М.
Цитировать
Так подумать, то все великие писатели, поэты, ученые это мужчины..
Отнюдь. Писателей, поэтов полно обоих полов. Вот наука, особенно точная подразумевает логику. А значит почти всегда только мужчины.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Апреля 09, 2014, 20:14:13 pm »

Где то читал, что у мужчин извилин больше чем у женщин, а в другом источнике читал что меньше, 
Фигня полная. Разница только в том, что одни логикой, другие чувствами. Одни - компьютеры, другие - кошки. Образно выражаясь.
Цитировать
как думаете, кто умнее, сильный пол или слабый?
Нельзя так сравнивать. Только Ж с другой Ж, или М с другим М.
Цитировать
Так подумать, то все великие писатели, поэты, ученые это мужчины..
Отнюдь. Писателей, поэтов полно обоих полов. Вот наука, особенно точная подразумевает логику. А значит почти всегда только мужчины.
Хе, последнее подтверждает что мужчины умнее.. koroli
Вон оно че, а мужики то не знают..))
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9 : Апреля 09, 2014, 21:14:56 pm »

Хе, последнее подтверждает что мужчины умнее..
Просто другие. А не умнее.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #10 : Апреля 09, 2014, 21:20:26 pm »

Хе, последнее подтверждает что мужчины умнее..
Просто другие. А не умнее.

Инопланетяне, по любому.. ochki
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
harroshka
Гость
« Ответ #11 : Апреля 25, 2014, 08:12:50 am »

Хе, последнее подтверждает что мужчины умнее..
Просто другие. А не умнее.

ага, мыслить глобально ваш конек. а то, что перед носом не видите. все гонитесь за идеей, как за журавлем, а синицы все вьются вокруг. так жизнь проходит и в свои 60, сидя на пропуканном диване с томиком собственных достижений в борьбе за революцию, тихо засыпаете навсегда. при этом женщина успевает не только насладиться жизнью, но и научить это делать пару-тройку малявок.

такие вы другие.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #12 : Апреля 25, 2014, 10:28:48 am »

Ну, харрошка, устала уже плюсы тебе ставить  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #13 : Апреля 28, 2014, 19:34:19 pm »

А вот для меня комплименты и внимание мужчин важны - я же девушка, меня должны на руках носить.  podm1
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #14 : Июля 06, 2016, 10:21:11 am »

Перешла)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Июля 06, 2016, 10:21:50 am »

На мне где сядешь-там и слезешь.
Это вы о секасе??? lol2
Можно и о нем, коль Вы так часто "сексизм" употребляете)
Вы о чем?
Цитировать
сексизм - психологические социальные стереотипы, убеждения и верования, утверждаюшие превосходство одного пола над другим и тем самым обосновывающие социальное неравенство мужчин и женщин; гендерная (половая) дискриминация.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #16 : Июля 06, 2016, 10:25:07 am »

На мне где сядешь-там и слезешь.
Это вы о секасе??? lol2
Можно и о нем, коль Вы так часто "сексизм" употребляете)
Вы о чем?
Цитировать
сексизм - психологические социальные стереотипы, убеждения и верования, утверждаюшие превосходство одного пола над другим и тем самым обосновывающие социальное неравенство мужчин и женщин; гендерная (половая) дискриминация.
Да смеюсь я, оспидя) Я  за равноправие. Но могу и прикинуться, конечно, подыграть, чтобы леща не отвесили. Я просто в ступор впаду, если на меня крикнут. А уж о битье  и говорить не приходится.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Июля 06, 2016, 10:26:34 am »

Возвращаюсь к теме Можно ли бить женоподобных существ?
Ответ - Да.
« Последнее редактирование: Июля 06, 2016, 10:28:14 am от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #18 : Июля 06, 2016, 10:27:57 am »

На мне где сядешь-там и слезешь.
Это вы о секасе??? lol2
Можно и о нем, коль Вы так часто "сексизм" употребляете)
Вы о чем?
Цитировать
сексизм - психологические социальные стереотипы, убеждения и верования, утверждаюшие превосходство одного пола над другим и тем самым обосновывающие социальное неравенство мужчин и женщин; гендерная (половая) дискриминация.
Да смеюсь я, оспидя) Я  за равноправие. Но могу и прикинуться, конечно, подыграть, чтобы леща не отвесили. Я просто в ступор впаду, если на меня крикнут. А уж о битье  и говорить не приходится.
Леща отвесили? Это вы о личном???
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #19 : Июля 06, 2016, 10:30:04 am »

Анна, так что подразумевалось под: "Не люблю шоколадно-мармеладный бред девочек"?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8