Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:49:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все о слабости. (Прочитано 21269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« : Июля 09, 2013, 07:47:31 am »

Всем привет)))С недавних пор(где то недели 3),меня начала мучать слабость,я не могу назвать ее классической,как при болезни например,как то дрожат что ли ноги и в глазах песок и хочется спать.Перед этим с конца апреля мучаюсь ВСД(словила ПА и началось все заново),стала опять всего бояться,страх толпы,страх что вот иду я на работу и мне перед всей толпой станет плохо,на работу стала ездить на такси(такое у меня впервые),по роду деятельности,мне надо иногда выходить в цех,а он представляет собой такой длинный узкий коридор,для меня это мука страшная,особенно если в это время по цеху еще кто то ходит.Вобщем долбануло в этот раз меня сильно,шарахалась от собственной тени,ну вот недавно пришла ко мне эта слабость.Что я провла-щитовидка узи+гормоны-норма,сахар-норма,кровь общ.почти норма,лейкоциты при верхней границе нормы 9,0 у меня 9,1.Узи брюшной полости,признаки реактивного панкреатита и хреновый желчный(камней нет),сегодня делала гастроскопию,написал гастродоуденит.Почитала,что он может быть причиной слабости,но даже не знаю,сам живот меня не беспокоит,аппетит есть,но сейчас на диете,после узи.Короче,как отличить нервную слабость от паталогической?А то мне уже стремно прям,когда же я воспряну? slezek slezek slezek
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 09, 2013, 07:49:13 am »

Слабость может давать желчный
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Июля 09, 2013, 07:58:00 am »

У меня была сильная слабость при  неврозе, даже немного пройду и домой язык на плече.
Записан
Elenchic
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 09, 2013, 08:00:42 am »

Раз у тебя были ПА и Всд, тогда скорее всего слабость от ВСД.Это у всех ВСДшников.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #4 : Июля 09, 2013, 08:18:56 am »

У меня была сильная слабость при  неврозе, даже немного пройду и домой язык на плече.
А можно поподробней,что вы еще испытывали и как долго это длилось?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #5 : Июля 09, 2013, 08:21:07 am »

Да,совсем забыла сказать,слабость не постоянная,а как бы то на часик-другой воспрянешь,то прям так плющит,ужас,ноги подкашиваются,давление нормальное.Вчера в 10 вечера говорю мужу,все,разбирай койку,ща рухну прям.Ощущение,что улетаешь куда то.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Июля 09, 2013, 08:28:01 am »

У меня была сильная слабость при  неврозе, даже немного пройду и домой язык на плече.
А можно поподробней,что вы еще испытывали и как долго это длилось?
Приходила с улицы на стул садилась и чувствую все душа с телом растается, ничего не могу. в глазах темно с улицы, сердце забивается, вот так сижу потом такое чувство жалости к себе и слезы, вот так.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #7 : Июля 09, 2013, 08:34:13 am »

Да,совсем забыла сказать,слабость не постоянная,а как бы то на часик-другой воспрянешь,то прям так плющит,ужас,ноги подкашиваются,давление нормальное.Вчера в 10 вечера говорю мужу,все,разбирай койку,ща рухну прям.Ощущение,что улетаешь куда то.
Юла, у меня тоже слабость приступообразная. Причем иногда это даже не слабость, а тяжесть, что ни стоять ни сидеть, как будто на меня мешок с цементом положили...А иногда  ощущение, что все тело слабое, легкое, фу, противное в общем ощущение. Думаю, основная причина - невроз, депрессия
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #8 : Июля 09, 2013, 08:39:22 am »

Да,совсем забыла сказать,слабость не постоянная,а как бы то на часик-другой воспрянешь,то прям так плющит,ужас,ноги подкашиваются,давление нормальное.Вчера в 10 вечера говорю мужу,все,разбирай койку,ща рухну прям.Ощущение,что улетаешь куда то.
Юла, у меня тоже слабость приступообразная. Причем иногда это даже не слабость, а тяжесть, что ни стоять ни сидеть, как будто на меня мешок с цементом положили...А иногда  ощущение, что все тело слабое, легкое, фу, противное в общем ощущение. Думаю, основная причина - невроз, депрессия
Вот-вот,я тоже не могу это назвать классической слабостью,странная она какая то.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #9 : Июля 09, 2013, 11:20:20 am »

Еще бывает,особенно когда посижу долго,например за компом,встаю,а в ногах как будто дрожь и слабость и в теле такое бывет.Вчера потрясывало,ощущение,что что температура поднимается,померяла,нормальная.У кого нибудь бывает такое?А то я прм плачу каждый день,все кажется,что у меня какая то страшная болезнь.И еще,сколько эта слабость может длиться вообще?А то у меня из за нее качество жизно совсем упало,с ребенком теперь томуж гуляет,я если только около дома и все(((.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #10 : Июля 09, 2013, 11:22:01 am »

А лечиться не пробовали, может начнете прием АД, пока в обморок не стали грохаться? to_become_senile
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #11 : Июля 09, 2013, 11:51:53 am »

АД еще не пробовала,честно говоря боюсь,там такая побочка,хотя последний раз мне выписали.Но пока не пила.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #12 : Июля 09, 2013, 12:11:57 pm »

Придет время и начнешь пить, чувствую у тебя без вариантов(
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #13 : Июля 09, 2013, 13:08:12 pm »

Придет время и начнешь пить, чувствую у тебя без вариантов(
Возможно,я сейчас на больничном,а с понедельника в отпуск на 3 недели,надеюсь после него меня отпустит,а то хоть увольняйся.Хочу начать жить по режиму-кограсный душ,питание,отказ от вредных привычек,зарядка и все такое.Буду работать над собой.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #14 : Июля 09, 2013, 13:11:58 pm »

Удачи, отписывайся!  cheerleader3
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #15 : Июля 09, 2013, 13:26:02 pm »

Еще бывает,особенно когда посижу долго,например за компом,встаю,а в ногах как будто дрожь и слабость и в теле такое бывет.Вчера потрясывало,ощущение,что что температура поднимается,померяла,нормальная.У кого нибудь бывает такое?А то я прм плачу каждый день,все кажется,что у меня какая то страшная болезнь.И еще,сколько эта слабость может длиться вообще?А то у меня из за нее качество жизно совсем упало,с ребенком теперь томуж гуляет,я если только около дома и все(((.
Бывает у меня так периодически длится уже почит полгода, на Адах стал лучше или я внимания меньше просто обращаю
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #16 : Июля 09, 2013, 16:24:34 pm »

Еще бывает,особенно когда посижу долго,например за компом,встаю,а в ногах как будто дрожь и слабость и в теле такое бывет.Вчера потрясывало,ощущение,что что температура поднимается,померяла,нормальная.У кого нибудь бывает такое?А то я прм плачу каждый день,все кажется,что у меня какая то страшная болезнь.И еще,сколько эта слабость может длиться вообще?А то у меня из за нее качество жизно совсем упало,с ребенком теперь томуж гуляет,я если только около дома и все(((.
Бывает у меня так периодически длится уже почит полгода, на Адах стал лучше или я внимания меньше просто обращаю
А побочка была у вас от АД?
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #17 : Июля 09, 2013, 19:01:05 pm »

А я даже уже не знаю, где побочка, а где симптомы невроза, вроде особенного такого не было ничего
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #18 : Июля 09, 2013, 20:02:25 pm »

А я даже уже не знаю, где побочка, а где симптомы невроза, вроде особенного такого не было ничего
Понятно,вот и я уже ничего не знаю)))
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #19 : Июля 10, 2013, 05:03:23 am »

у меня тоже слабость часто пояляется часто с утра - ощущение что мозг проснулся а тело и мышцы нет, еле иду по улице, ноги и руки трясутся, сердце быстро колотится, иногда вот так просыпаюсь примерно до 2ух часов дня слабость не проходит. Бывает что под вечер накатит такое сильное чувство сонливости идешь по улице и кажется щас упаду и усну от смертельного желания спать, плохо начинаю понимать, что говорят окружающие.
У меня было, то что я на щитовидку косила, н мне эндокринолог говорит раз ТТГ норма значит не может она давать, хотя есть изменения а узи, а в прошлом году все идеально было.
Думаю АДы принимать, но как я вспоминаю, когда я их принимала.. так я тогда вообще спала так - сразу после работы приходила и спать ложилась, на работе зевала постоянно и желание принимать отпадает..
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8