Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 19:33:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спорт , отпишитесь  (Прочитано 15250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
malina1990
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« : Июля 08, 2013, 12:58:02 pm »

В общем начала неделю назад ходить в спортзал, и одновременно у меня началась дереализация, в зале в 1 раз. Может ли она быть связана с этим? У кого какие ощущения были после того как вы начали заниматься спортом?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июля 08, 2013, 13:18:58 pm »

В тренажёрку ходил, правда не как профи, занимался не очень активно. Бывало плохело, но быстро отходил.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #2 : Июля 08, 2013, 13:19:34 pm »

В общем начала неделю назад ходить в спортзал, и одновременно у меня началась дереализация, в зале в 1 раз. Может ли она быть связана с этим? У кого какие ощущения были после того как вы начали заниматься спортом?

У меня после тренировок обычно ослабевал дереал.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июля 08, 2013, 13:33:16 pm »

При физнагрузках могут усиливаться симптомы. Это неприятно, но неопасно. По крайней мере ни разу не слышал, что у кого-то это развилось в серьезный приступ. Если такое начинается, лучше уменьшить нагрузку или посидеть на скамеечке минут 20 передохнуть.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
АлексМ.
Гость
« Ответ #4 : Июля 08, 2013, 13:46:21 pm »

бывало такое когда много ходил или так от чего уставал физически.сознание как то мутнело
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 08, 2013, 15:39:51 pm »

я даже зарядку не могу сделать без ухудшения состояния.... какая там качалка.
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июля 08, 2013, 15:55:52 pm »

А у кого сонливость появлялась после небольших физнагрузок?
Записан
Мария89
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 08, 2013, 16:11:19 pm »

А у кого сонливость появлялась после небольших физнагрузок?

у меня сонливость бывает..и вообще с трудом даются физ нагрузки.ужасная одышка все усиливается и тревога(((
Записан
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #8 : Июля 08, 2013, 19:46:05 pm »

В общем начала неделю назад ходить в спортзал, и одновременно у меня началась дереализация, в зале в 1 раз. Может ли она быть связана с этим? У кого какие ощущения были после того как вы начали заниматься спортом?

у меня сильный дереал на занятиях танцами. такой дереалище!!! жуть. пришлось временно бросить. пью таблы всякие, хочу по осени снова попробовать, надеюсь, к тому времени подлечусь......
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Настенька
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Пшш-пшш: всем лучи добра!


« Ответ #9 : Ноября 17, 2013, 18:42:49 pm »

При физнагрузках могут усиливаться симптомы. Это неприятно, но неопасно. По крайней мере ни разу не слышал, что у кого-то это развилось в серьезный приступ. Если такое начинается, лучше уменьшить нагрузку или посидеть на скамеечке минут 20 передохнуть.

У меня был сильный приступ. Скорая забрала и потеряла сознание в тренажерном зале.
Записан

amylife
Гость
« Ответ #10 : Ноября 17, 2013, 18:51:57 pm »

Не нужно превышать свои возможности, тогда будет все ок. Помню первый раз как пришел, и там и тут позанимался, все так хорошо вроде бы. Потом начал чувствовать немного слабость, но упражнение доделал. И понеслось, головокружение жесткое, давление подпрыгнуло и сердце колотилось. После уже ходил и делал все по нарастанию и плавно. Уже через 2 месяца чувствовал себя в разы лучше, а через 4 месяца полным ходом таскал железяки и пошла прибавка в весе.
По началу в моменты разогрева рожа краснела, голова побалевала. Но потом разминка и все отпускало...
Записан
Виталий!2!
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #11 : Февраля 16, 2014, 06:35:38 am »

у меня при ходьбе спустя 10-15 мин начинается "затуманенность" в голове, сонливость, тревога усиливается и расстраиваюсь в целом из-за этого...было у кого ? как выходили из этого ?
Записан
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #12 : Февраля 16, 2014, 14:04:20 pm »

у меня несколько раз было

было плохо уже дома. а надо на работу. вышла пораньше с мамой и потихоньку иду. так потихоньку и дошла. с перерывами на вдох -выдох. а один раз вообще на автомате дошла. давление было низкое - я вообще засыпала на ходу, даже стоя.  podm1 дошла

тут главное потихоньку идти, не бежать
хорошо если кто-то может хоть немного проводить вас

и конечно пойти к врачу. мало ли что. я вон сама без врачей за полгода повысила один результат по сердцу - сердце плохо работало. так врач удивлялся а как это я сделала :)
не болейте и держитесь!
завтра чувствую опять половину дороги с мамой буду идти :)
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8