Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:15:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что это такое? (Прочитано 4135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
juic_j
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Июля 07, 2013, 05:41:49 am »

Добрый день. В последнее время ощущаю ком в горле. Раньше  было ощущение как будто накапливается слизь, но отхаркивать сглотнуть его не мог. Сделал УЗИ щитовидки - сказали признаки повышения васкуляризации щитовидной железы. Зоба нет. Когда я например пью газировку у меня накапливается слизь, но его отхаркивать могу. Часто потею при стрессах, жаркой погоде. Иногда бывает так: приходишь например в больницу и ты просто так начинаешь потеть, волосы становятся мокрыми. Думаю все это из за нервов. У меня всегда страх заболеть каким нибудь страшным заболеванием. Появились стрии на спине, бедрах, в области подмышки - думаю это из за того что часто занимаюсь спортом или какое нибудь эндокринное заболевание. Еще урчит живот, чувствую пульсацию в области живота, на шее.  При физической нагрузке сердце начинает биться очень сильно. Температура всегда разная от 36.8 до 37.4. Иногда бывают боли в областт грудной клетки, в левом боку. Вообщем как то так ulibka. сам учусь в медицинском колледже.
Записан
juic_j
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1 : Июля 07, 2013, 05:49:07 am »

Еще где то полтора годе назад в автобусе было очень и жарко и было пробка. У меня тогда в глазах все побелело, не мог ничего видеть. Потом как то вышел из автобуса и стало легче.
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #2 : Июля 07, 2013, 08:33:30 am »

Добрый день. В последнее время ощущаю ком в горле. Раньше  было ощущение как будто накапливается слизь, но отхаркивать сглотнуть его не мог. Сделал УЗИ щитовидки - сказали признаки повышения васкуляризации щитовидной железы. Зоба нет. Когда я например пью газировку у меня накапливается слизь, но его отхаркивать могу. Часто потею при стрессах, жаркой погоде. Иногда бывает так: приходишь например в больницу и ты просто так начинаешь потеть, волосы становятся мокрыми. Думаю все это из за нервов. У меня всегда страх заболеть каким нибудь страшным заболеванием. Появились стрии на спине, бедрах, в области подмышки - думаю это из за того что часто занимаюсь спортом или какое нибудь эндокринное заболевание. Еще урчит живот, чувствую пульсацию в области живота, на шее.  При физической нагрузке сердце начинает биться очень сильно. Температура всегда

разная от 36.8 до 37.4. Иногда бывают боли в областт грудной клетки, в левом боку. Вообщем как то так ulibka. сам учусь в медицинском колледже.
у меня тоже был ком и слизь трудно было отхаркивать, урчания в животе меня тоже переследуют :(  стараюсь не обращать на это внимание,  и становиться легче как то
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #3 : Июля 07, 2013, 08:35:45 am »

Еще где то полтора годе назад в автобусе было очень и жарко и было пробка. У меня тогда в глазах все побелело, не мог ничего видеть. Потом как то вышел из автобуса и стало легче.
но если это долго не проходиь и станлвиться хуже - советую обратится к врачу
Записан
juic_j
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Июля 07, 2013, 11:04:06 am »


так у меня было только один раз. А еще когда например резко встаю то кружится голова и в глазах темнеет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8