Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:20:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите не пойму что происходит со мной (Прочитано 7811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
boris37
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« : Июля 06, 2013, 20:56:29 pm »

Здравствуйте история такова. Началось все с конца месяца июля 2012 года у меня появилось странное слабое ощущение тупости в голове через пол месяца или месяц у меня началось ощущение что тело не мое как будто. НУ я думал само пройдет найдя что это за симптомы, но с каждым месяцем становилось все хуже и сейчас уже все эти ощущения обострились немного неосознанности мира затупленость ощущений ощущение, что я это это не я что руки не мои и ноги я как бы щипаю себя и чувствую боль но не до конца ощущаю своих действий и чувствую не до окнца ихи даже сейчас сижу и такое ощущение что пишу на автомате. Забыл представиться меня зовут Борис и мне 17 лет помогите пожалуйста не знаю, что с этим делать.
Записан
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #1 : Июля 07, 2013, 04:49:35 am »

Здравствуйте история такова. Началось все с конца месяца июля 2012 года у меня появилось странное слабое ощущение тупости в голове через пол месяца или месяц у меня началось ощущение что тело не мое как будто. НУ я думал само пройдет найдя что это за симптомы, но с каждым месяцем становилось все хуже и сейчас уже все эти ощущения обострились немного неосознанности мира затупленость ощущений ощущение, что я это это не я что руки не мои и ноги я как бы щипаю себя и чувствую боль но не до конца ощущаю своих действий и чувствую не до окнца ихи даже сейчас сижу и такое ощущение что пишу на автомате. Забыл представиться меня зовут Борис и мне 17 лет помогите пожалуйста не знаю, что с этим делать.
Борис твои симптомы говорят об синдроме деперсонализации и дериализации. Почитай эту  ветку там много, что есть. Могу тебя обрадовать и огорчить. Твоя проблема решаема, зависит только от потраченного на лечение времени. Я избавляюсь от этой беды уже 1,5 года.
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #2 : Июля 07, 2013, 13:28:44 pm »

Здравствуйте история такова. Началось все с конца месяца июля 2012 года у меня появилось странное слабое ощущение тупости в голове через пол месяца или месяц у меня началось ощущение что тело не мое как будто. НУ я думал само пройдет найдя что это за симптомы, но с каждым месяцем становилось все хуже и сейчас уже все эти ощущения обострились немного неосознанности мира затупленость ощущений ощущение, что я это это не я что руки не мои и ноги я как бы щипаю себя и чувствую боль но не до конца ощущаю своих действий и чувствую не до окнца ихи даже сейчас сижу и такое ощущение что пишу на автомате. Забыл представиться меня зовут Борис и мне 17 лет помогите пожалуйста не знаю, что с этим делать.
ноги в руки и к неврологу желательно к платному.здоровы образ жизни правильный сон и в твоем возрасте еще все пройдет без следно
Записан
boris37
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #3 : Июля 07, 2013, 17:38:52 pm »

А что можете посоветовать. Что бы это начало проходить ?
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #4 : Июля 07, 2013, 17:43:38 pm »

А что можете посоветовать. Что бы это начало проходить ?
поход к врачу и чем быстрее тем лучьше и здоровый образ жинни реально дает облегчение.ну и медикометы конечно по предписанию.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5 : Июля 07, 2013, 22:05:51 pm »

Обычныйдереал или дп,не уберешь просто так,тебе в тему выше – деперсонализация,главное не нервничать,я вот запустила,7 лет не помогает ни че
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
boris37
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #6 : Июля 08, 2013, 16:54:12 pm »

Хотел записаться к врачу к невропатологу, но он уехал до 22 июля. Что делать до этого времени подскажите
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #7 : Июля 08, 2013, 16:56:56 pm »

Обратись в частную клинику. К невропатологу. Исключи органику на всякий случай. А потом наверное к психотерапевту
Записан

Будь здоров - прости большое!
boris37
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #8 : Июля 08, 2013, 18:35:31 pm »

Обратись в частную клинику. К невропатологу. Исключи органику на всякий случай. А потом наверное к психотерапевту
В смысле органику ?
Записан
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #9 : Июля 22, 2013, 18:12:32 pm »

я избавился от дереала за 3 месяца .. есть моменты и ты их не мог не заметить когда тебе становится вдруг хорошо как раньше когда ты не замечаешь и не обращаешь внимание на ДР ДП .. редкие моменты так вот, есть только одно верное лекарство от ДР ДП это купировать ПА и тревогу (если они есть) я это делал ТЕбантином, не транками и далее забить на всё и заниматься привычными делами, терпение и Вуаля через 2 - 4 месяца ты условно прежний чувства вернулись но только характер изменится станешь более пофигистичен и опытен, на многие вещи посмотришь с другой стороны ...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8