Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:25:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пмогите, что за симптомы?! (Прочитано 11506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« : Июля 06, 2013, 19:39:23 pm »

Добрый вечер уважаемые форумчане! Вот моя небольшая история - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=16260.msg406787#msg406787
Основной мой симптом ВСД на сегодняшний день это мутность головы, сонливость, мутная голова, осоловевшая, как не моя, не болит вообще, мигрени нет, ничего, тяжелая и сонливость, глаза слипаются, зевота, это просто невозможно уже. Теперь новая проблема, начал регулярно подтягиваться, отжиматься года три назад, нагрузка росла постепенно, теперь заметил, не знаю может с месяц (может больше, просто не замечал) как утром сделаю подтягивание до завтрака (при чем немного, даже раза 4 в один подход), весь день такая симптоматика, тут же напряжение в голове, не боль, ничего такого, как бы описать, особенно справа, как если отлежал на подушке с одной стороны, напряжение в глазах, некое напряжение короче, которое курсирует в голове, в затылочной части, в метро ехал на работу зевал, и пошла сонливость в течение дня с перерывами. Что это? sos Я читал такое может быть от хронической инфекции, у меня хр. тонзиллит без ангин с казеоновыми пробками ( с марта 2009г. не болею ангинами) и фарингит, с начала года два раза был с температурой 38, уходил на больничный, постоянное воспаление на глотке? Думал может это ОХЗ шейного отдела позвоночника, был у двух неврологов, спрашивал, оба говорят что не может, вот результаты:
ДС МАГ - норма, отрицательно на скалиус-синдром.
МРТ шейного отдела позвоночника сделал сам, врач даже не направлял- норма, начальная стадия ОСХ, ни грыж, ни протузий нет, ничего пережимать не должно, анатомическая особенность вены в грудном отделе расширены, консультация нейрохирурга - ничего страшного.
Нейроофтальмолог - норма
ЭЭГ сам сделал - норма
Биохимия норма.
Клиника - норма.
У кого-нибудь такое было?
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #1 : Июля 07, 2013, 03:53:11 am »

Тоже самое с головой ! Только еще она немеет , пульсирует и тд . Мне кажется это осх или с сосудами что то . Ну и конечно куда без нервишек :)
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #2 : Июля 07, 2013, 04:00:12 am »

Это астения, дереал и "каска невротика". Только всё в более легкой форме.
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 07, 2013, 10:54:28 am »

Тоже самое с головой ! Только еще она немеет , пульсирует и тд . Мне кажется это осх или с сосудами что то . Ну и конечно куда без нервишек :)
Ну какой ОСХ если его нет, нет по заключению МРТ, начальная стадия, невролог вообще сказал, что это естественный процесс, американцы вообще не ставят такой диагноз, ставят энцефолопатию, чтобы там что-то зажимало кровоток, это должны быть грыжи, протузии, два невролога говорят что это не от ОСХ! Остались только гормоны щетовидки, ТТГ,Т3,Т4, делал в свое время, все в норме. Невролог подозревает неглубокий сон, стадия поверхностного сна, человек вроде спит, но не высыпается.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #4 : Июля 07, 2013, 11:06:54 am »

Если кровь в порядке то инфекция вряд ли виновник, хотя хрон. инфекции это не хорошо. Согласен с Гладиатором похоже на астению. А начальная стадия ОХЗ действительно глупость какая то, аля лишь бы что влепить.   
« Последнее редактирование: Июля 07, 2013, 11:15:05 am от oxygen » Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 07, 2013, 11:25:47 am »

Если кровь в порядке то инфекция вряд ли виновник, хотя хрон. инфекции это не хорошо. Согласен с Гладиатором похоже на астению. А начальная стадия ОХЗ действительно глупость какая то, аля лишь бы что влепить.   
Это по заключению МРТ, ну нет там ничего такого, чтобы квалифицировало ОСХ как причину.
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июля 07, 2013, 11:36:12 am »

Не знаю есть ли смысл делать МРТ всего позвоночника, врач говорит, что не надо?! А есть УЗИ позвоночника?
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #7 : Июля 07, 2013, 13:02:34 pm »

Не знаю есть ли смысл делать МРТ всего позвоночника, врач говорит, что не надо?! А есть УЗИ позвоночника?
Про узи позвоночника не слышал. Если доверяете врачу то делайте МРТ, хотя я сомневаюсь что в ваших симптомах виноват позвоночник.Нервная система тут шалит. 
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #8 : Июля 07, 2013, 13:10:25 pm »

У меня всегда немеет голова, как будто отлежала ее. хочется спать целыми днями. прилягу и тут же засыпаю, боль есть в голове пульсирующая. идет с шеи даже при прикосновении она усиливается(( мне неприятно все это, особенно онемения меня достали.
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июля 07, 2013, 15:18:10 pm »

У меня всегда немеет голова, как будто отлежала ее. хочется спать целыми днями. прилягу и тут же засыпаю, боль есть в голове пульсирующая. идет с шеи даже при прикосновении она усиливается(( мне неприятно все это, особенно онемения меня достали.
Вы обследовались? Что говорят врачи?
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июля 07, 2013, 15:20:36 pm »

Но почему такая симптоматика появилась после физухи вот это я не пойму?! У кого-нибудь такое было?
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июля 08, 2013, 15:57:16 pm »

Тоже самое с головой ! Только еще она немеет , пульсирует и тд . Мне кажется это осх или с сосудами что то . Ну и конечно куда без нервишек :)
А вы обследовались, что говорят врачи?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #12 : Июля 08, 2013, 16:02:09 pm »

У меня всегда немеет голова, как будто отлежала ее. хочется спать целыми днями. прилягу и тут же засыпаю, боль есть в голове пульсирующая. идет с шеи даже при прикосновении она усиливается(( мне неприятно все это, особенно онемения меня достали.
Вы обследовались? Что говорят врачи?
Делала МРТ головы там чисто, есть остехондроз. Короче невроз сказали.
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июля 09, 2013, 05:39:03 am »

Полная жесть, ложусь с мутной головой и встаю также, спал вроде нормально, правда просыпаюсь почему-то в три часа ночи последнее время, у кого-нибудь было такое?
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Июля 09, 2013, 05:43:13 am »

Кстати, у кого как с памятью, я реально стал тупить, память стала подводить, только этого еще не хватало?!
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #15 : Июля 10, 2013, 18:17:46 pm »

Полная жесть, ложусь с мутной головой и встаю также, спал вроде нормально, правда просыпаюсь почему-то в три часа ночи последнее время, у кого-нибудь было такое?
стоит раз проснуться В какоето время и долго от этого не избавишься я вот просыпаясь через 4 часа после того как усну каждую ночь задрало уже.
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #16 : Июля 10, 2013, 18:19:45 pm »

Кстати, у кого как с памятью, я реально стал тупить, память стала подводить, только этого еще не хватало?!
есть такое дело но не вседа а как то временами.
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Июля 15, 2013, 15:05:37 pm »

Сдал гормоны на щитовидку, ТТГ,Т3,Т4, еще раз биохимию, все в норме, консультация эндокринолога, все в норме, МРТ ГМ - все в норме, сегодня с утра повисел на турнике, сделал 5 подтягиваний, целый день голова гудит, настроения ноль sos
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июля 15, 2013, 15:09:21 pm »

Не знаю есть ли смысл делать МРТ всего позвоночника, врач говорит, что не надо?! А есть УЗИ позвоночника?

ультразвук не проходит через костную ткань? т.е. с помощью узи исследуют только мягкие ткани
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8