Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:55:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться с головой (Прочитано 5782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oza_cd
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июля 05, 2013, 17:34:20 pm »

Приветствую уважаемые форумчане!  Помогите определить что со мной такое случилось... Я парень 24 года, по идее страдаю ВСД так как выражены признаки приступов (паники , неполного вдоха, тахикардии , какого то растерянного состояния итд.)  По жизни у меня никогда не болела голова за исключением нечастых случаев после выпивки алкоголя, но голова у меня начинала болеть очень слабо и не на утро , а к вечеру. Но да бог с ним. В общем какая ситуация на протяжении 14 дней (после приема алкоголя ~ 100 грамм коньяка и пару бокалов пива) у меня не переставая  болит голова боль похожая на ноющую по всей поверхности. Что это такое может быть?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 05, 2013, 18:38:21 pm »

Приветствую уважаемые форумчане!  Помогите определить что со мной такое случилось... Я парень 24 года, по идее страдаю ВСД так как выражены признаки приступов (паники , неполного вдоха, тахикардии , какого то растерянного состояния итд.)  По жизни у меня никогда не болела голова за исключением нечастых случаев после выпивки алкоголя, но голова у меня начинала болеть очень слабо и не на утро , а к вечеру. Но да бог с ним. В общем какая ситуация на протяжении 14 дней (после приема алкоголя ~ 100 грамм коньяка и пару бокалов пива) у меня не переставая  болит голова боль похожая на ноющую по всей поверхности. Что это такое может быть?
могут быт ь вены расширены
найдите в поиске тему от  пользователя "123"
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
АлексМ.
Гость
« Ответ #2 : Июля 05, 2013, 19:53:55 pm »

Приветствую уважаемые форумчане!  Помогите определить что со мной такое случилось... Я парень 24 года, по идее страдаю ВСД так как выражены признаки приступов (паники , неполного вдоха, тахикардии , какого то растерянного состояния итд.)  По жизни у меня никогда не болела голова за исключением нечастых случаев после выпивки алкоголя, но голова у меня начинала болеть очень слабо и не на утро , а к вечеру. Но да бог с ним. В общем какая ситуация на протяжении 14 дней (после приема алкоголя ~ 100 грамм коньяка и пару бокалов пива) у меня не переставая  болит голова боль похожая на ноющую по всей поверхности. Что это такое может быть?
а может пожалеть здлровье и не пить .чтобы мозг не отравлять
Записан
oza_cd
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Июля 06, 2013, 07:27:53 am »

Та я и так выпиваю с гулькин нос и не в каждый государственный праздник, то есть очень редко.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 06, 2013, 07:45:14 am »

Та я и так выпиваю с гулькин нос и не в каждый государственный праздник, то есть очень редко.
о да, 100 грам коньяка и 2 бокала пива это с гулькин нос?)) Ну пожет по меркам России это и не много, но для ВСДшника хватит с головой. Смирись, пить тебе нельзя.
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #5 : Июля 06, 2013, 11:20:29 am »

Та я и так выпиваю с гулькин нос и не в каждый государственный праздник, то есть очень редко.
о да, 100 грам коньяка и 2 бокала пива это с гулькин нос?)) Ну пожет по меркам России это и не много, но для ВСДшника хватит с головой. Смирись, пить тебе нельзя.
(я не враг своему здоровью культурно отдыхать умею) Russian пати
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #6 : Июля 08, 2013, 03:47:12 am »

Здаров ! Че там боль то прошла ???
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8