Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:59:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите понять что происходит (Прочитано 4202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« : Июля 04, 2013, 20:36:59 pm »

Всем приветик снова я тут прошу совета.
Не могу понять..рассказываю- раньше было так- каждый день ПА почти в одно и тоже время,паника страх,учащался пульс,повышалось давление,скакало то вниз то вверх все то же давление,кружилась голова.Вообщем тут все было ясно для меня,старалась перебороть себя,не допускать приступов,выпить барбовальчика,и не допустить следующей ПА,раздражительность,и прочие.Сейчас, вдруг  уже 4 день у меня температура 36.0 , 36.2 , сонливость ужасная(хотя пока каникулы позволяют сплю 10-12 часов ),слабость во всем теле,аппетит нормальный,пульс вообще 58-62,65..хотя у меня обычно 75,80..когда нервничаю и 120..
Рассказываю что происходило за несколько дней до того как это началось подавилась сильно,потом боялась кушать,3 дня почти ничего не ела,но воду пила минеральную.Потом хорошо начала кушать,ещё появилась такая гадость как стоматит..((Воспалился лимфоузел подчелюстный из-за него,вот так..к врачу завтра схожу конечно,как-то не думала что это затянется на несколько дней,скажите неужели при ВСД и такое бывает..очень странно и не привычно,было одно,а тут раз-ПА вроде бы нету,а может и есть но не такие ярко выраженные как были,паники такое уже нет,но внутри тревога,страх,беспокойство
Ещё добавлю что ОРВИ переболела совсем недавно,но кушаю сейчас уже вот пятый день хорошо,физ.нагрузки в меру,на кровати не валяюсь целый день,но очень пугает этот странный сон по 12 часов,как вырубает в 12,так и раньше 11 утра не просыпаюсь,ну понятно странно что жалуюсь у кого-то бессонница..
Подскажите пожалуйста такое бывает при ВСД или искать другую причину в этом всем
« Последнее редактирование: Июля 04, 2013, 20:44:30 pm от AnnaKidman » Записан
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 04, 2013, 20:41:16 pm »

А чем вам не нравится температура 36,2?
У вас каникулы, изменился режим дня, режим сна, вот и физиологические показатели организма тоже изменились.
Записан

Не верь никому.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 04, 2013, 20:45:38 pm »

А чем вам не нравится температура 36,2?
У вас каникулы, изменился режим дня, режим сна, вот и физиологические показатели организма тоже изменились.
Да нравилась бы и не жаловалась,если б при этом не было слабости,сонливости постоянной,и пульса такого
Записан
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 04, 2013, 23:09:03 pm »

Мне кажется просто из-за каникул у вас сейчас меньше стрессов, вы стали больше спать, стали спокойнее, вот пульс и температура упали немного. Хотя темпра 36 и пульс 60 - это в пределах нормы, не загоняйтесь.
Записан

Не верь никому.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #4 : Июля 05, 2013, 04:44:10 am »

 У меня температура 35.5 . В начале это как то напрегало ,потом терапевт сказал , что это в пределах нормы. У меня прооперарирован ЩЖ.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8