Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:16:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Потливость,как боротся? (Прочитано 4033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimmat4
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июня 27, 2013, 12:25:23 pm »

Всем привет,мне 18..буквально 9 месяцев назад начал замечать что очень сильно потею,еще и пахну...как боротся не знаю..
пробовал мазать всякие крема(названия уже не вспомнить) принимал ванны с морской солью и ефирными маслами,результатов нет..
возможно причина в том что я вообще не пользуюсь дейзиками? просто от них толку нет,а в себе содержат всякую х** от которой нету толку.
подскажите,что еще пробовать?
как вариант пропить успокоительные?
Бегаю,контрашный душ принимаю..изредка могу выпить,когда выпиваю все симптопы как рукой сносит...
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Июня 27, 2013, 12:42:41 pm »

купи дезик шариковый вкусного аромата, он реально помогает хорошо, мойся чаще и вообще у тебя переходный возраст в мужика может это норма. Ты начинаешь вонять как и все мужики rgach
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #2 : Июня 28, 2013, 03:52:22 am »

А я потею , но не воняю !!! jest_331
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Июня 28, 2013, 05:35:14 am »

как вариант пропить успокоительные?
Я спокоен как удав, но всё равно летом потею сильно.
Зря не пользуешься дезиками. Да, химии в них полно, но "аромат" пота они нейтрализуют (не все конечно, некоторые просто забивают его).
А вообще Я смогу права, может быть у тебя усилилось потоотделение из-за переходного возраста.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8