Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:39:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Восприятие мира совсем по другому. Что это, ДР? (Прочитано 10758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Июня 27, 2013, 08:38:43 am »

здравствуйте!подскажитечтоэто может быть раьше ыли па сейчас до сих пор страх сойти с ума,но то что со мной просходит в последние время просто меня настолько пугает что я незнаю что мне и делать. никуда не хочется идти как только подумаю о работе кидает вхоодный пот что мне придется общатся там а раньше я шла на работус удовольствием. стала замкнутая странная и вощении другая почти хроническая тревога,иногда вылазят аткие мылси типо а вот зачем длеать то то( что люди делают в нормальнойжизни) шла с подругойонаговорила по телефону с молодым человеком и называлаего котик и тди у меня мысль зачем называть его та и тд потом понимаю что за бред вообще в голове и меня бросает в пот от таких мыслей, и их очень много и покояони мне вообще не дают.все время кажетсячто у меня начинает развиватся психоз. я стала воспринимать мир по другому ничего не радует и боюсь что начнутся глюк и голоса и представляю дальнейшую картину в жизнив мрачных красках что больше ничего хорошегов жизни и не будет и я буду вот такая вот.помогите может это действительно психоз?
дело в том что у меня мама болеет психозом но в родне никто ни разу не болел эим яочень надеюсь что у нее приобретеное а если нет?
то возможно что уменя уже развиваетсяэта болезнь? помогите пожалйста мне очень страшно
у кого нибудьбыли такие мысли дурацкие?я всегда себяконтролирую делаю я ли что то правильно или не правильно и если кто то в шуткускажет типо "дурочка что ли" или "ты нормальная" сразуначинает трясти мало лияна самом деле уже того
подскажитекак ме быть
принимала глицин и принимаю пью влерьянку гелариуми тд
ночтото эффекта ноль
боюсь сильно потерять над собой контроль с этими урацкими мыслями
каждыйдень просыпаюсь и поимаю что опять все тоже самое
и ещеочень тяжелосмотретьна мою маму всегда кажется что у меня развиватсябудут такие же симптомыи все тогда
что мн еделать???
Записан
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #1 : Июня 27, 2013, 08:54:03 am »

Ваши симптомы похожи на Дериализацию. Даже прочитав ваш текст понятно, что вы сильно тревожитесь. Вам нужно успокоиться и обратиться к хорошему психотерапевту, - я уверен что он вам поможет. А какие симптомы у ваше мамы?
Записан
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 27, 2013, 09:00:29 am »

Нарушение восприятия окружающего мира - дереализация. Пора вам переходить с Глицина и Гелариума на более серьезные препараты - АД СИОЗС.
Записан

Не верь никому.
nikki1
Гость
« Ответ #3 : Июня 27, 2013, 09:28:48 am »

У моей мамы вообще пипец
у нее началось все с удара по голове
она потомгде то год лежала просто дома не вылазила что то тио депрессии было
выдумывала себе инсульты и тд
потом начала вылазить с дома появилась активность а потом просто сошла с ума
начала разговаривать сама с собой лежала в ПБ уже раза 4
у нее местами послебольницы востанавливалась но табл не пила вот и все возварщалось на места а заставить пить её невозмлжно просто
после ПБ была вполе адекватным человеком только как с депрессией
но все повторяется и повторяется
ейчас после ПБ ей лучше не стало таблетки пьет но до сих пор ведет себя как ненормальная
но не буйная покрайоней мере
вот мне просто очень тяжело с ней жить и понимать что это уже не пройдет
это большой шок длямоей семьи т к никогда ни у кого из родни не было такого
только отец нее пил
я обращалась к 2 психотерапевтам
к частомуона мне сказала у меня тревожно депресивное расстройство сказала пить адаптол но я не пошла дальше на психотерапию т к почуствоаалаоблегчение что это не психоз и я не схожус ума но на пару дней
а потом и денег не было т.к у частного не дешево
а в поликлинику обращалась там просто он мен послушал помотал головой выписал АД и транки
а у меня и страх к ним тоже
но я не выдержала пришла домой выпила одну и состояние было как будто реально мне пипец
я просто как будто вообще не существовала как под наркотой я понимаю что это первые две недели но мне надо было идти на работу а втаком состоянии я даже до кухни дойти не могла
поэтому я их бросила
я просто в больой надежде что у меня невроз и тогда я просто хочу постратся без табл а самой  помощьюпсихотерапии выйти из этогос состояния
но страх присутствует что все таки мало ли наследственное мало ли психоз
к психотерапевту немогусейчас ни к одному попасть
лето все в отпускахи вот что делать 
тревога очень сильная каждый день
скажите это похожебольше на невроз были у кого такие симптомы или ве таки может психоз
я в нете как прочитала симптомы начало психозачто типо очень похоже с неврозом и тд
что мне аж дурно стало опять начало всю трясти еле в себя пришла
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #4 : Июня 27, 2013, 09:38:45 am »

еще становилось легче как то на 2 дня когда я в церковь сходила поставила свечи и сорокоуст как то стало легче
но потом опять накрыло
янастолько себя загнала в тупик что даже отношения не могу начать вообще ничего не могу даже работать не могу нормально
 slezek
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #5 : Июня 27, 2013, 09:41:00 am »

еще бывают такие ситуации когда мне кажется что я вот вот что то сделаю сумашедшее
закричу или что то в этом роде
это очень пугает
Записан
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 27, 2013, 09:42:58 am »

Ну вот вы же сами сказали, что у мамы был удар по голове - в результате психоз. Что говорят ее врачи? Какие структуры мозга повреждены? Что показало МРТ?
Записан

Не верь никому.
nikki1
Гость
« Ответ #7 : Июня 27, 2013, 16:04:12 pm »

по этому поводу ничего не знаю(

но раньше как папа говорил что лежала в клинике неврозов когда только меня родила
поэтому меня это очень беспокоит мало ли все таки наследствнное
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #8 : Июня 27, 2013, 16:16:47 pm »

ещечувствуется сильная неувереность когда с кем то разговариваю все время подозреваю себя в нормальности
у вас было такое?
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #9 : Июня 28, 2013, 18:28:13 pm »

ещечувствуется сильная неувереность когда с кем то разговариваю все время подозреваю себя в нормальности
у вас было такое?
вот вы меня блин напугали капец!!! дело в том что у меня 8 лет назад был удар тока не меня ударили а я ударилась головой. и с тех пор проблемы. сейчас невроз. тока все юуже и хуже. иногда очень редко боковым зрением кажется что вижу что то чего нет. блин я нн хочу тронутся умом. у мння сейчас ребенку 1.6 года. и думаю сьездить в клиннику неврозов. блин после вашей истории с мамой я теперь туда походу побегу.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
nikki1
Гость
« Ответ #10 : Июня 29, 2013, 16:53:46 pm »

ещечувствуется сильная неувереность когда с кем то разговариваю все время подозреваю себя в нормальности
у вас было такое?
вот вы меня блин напугали капец!!! дело в том что у меня 8 лет назад был удар тока не меня ударили а я ударилась головой. и с тех пор проблемы. сейчас невроз. тока все юуже и хуже. иногда очень редко боковым зрением кажется что вижу что то чего нет. блин я нн хочу тронутся умом. у мння сейчас ребенку 1.6 года. и думаю сьездить в клиннику неврозов. блин после вашей истории с мамой я теперь туда походу побегу.

у мамы спустя 4 года крыша поехала. а какиеу вас симптомы?просто она была сильное депрессии потом чтото всё ейбыло хужеихуже
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #11 : Июня 29, 2013, 17:37:51 pm »

ещечувствуется сильная неувереность когда с кем то разговариваю все время подозреваю себя в нормальности
у вас было такое?
вот вы меня блин напугали капец!!! дело в том что у меня 8 лет назад был удар тока не меня ударили а я ударилась головой. и с тех пор проблемы. сейчас невроз. тока все юуже и хуже. иногда очень редко боковым зрением кажется что вижу что то чего нет. блин я нн хочу тронутся умом. у мння сейчас ребенку 1.6 года. и думаю сьездить в клиннику неврозов. блин после вашей истории с мамой я теперь туда походу побегу.

у мамы спустя 4 года крыша поехала. а какиеу вас симптомы?просто она была сильное депрессии потом чтото всё ейбыло хужеихуже
психотеропевт мне ставит психоз. меня бесит все и часто. сегодня ищу ребенку шапку и не вижу блин меня аж трясет. вечно плачу без повода. всякие мысли что мне капец.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
nikki1
Гость
« Ответ #12 : Июня 29, 2013, 19:30:54 pm »

ну мысли и у меня всякие идиотские причем каждый день что жить уже невозможно так.
а психотерапевтвам поставил психоз?
у моей мамы психоз,она может быть 4 мес может 3 мес побыть нормальной и потом ей крышу срывает и она вытворяет жуткие вещи что выход только в ПБ. она там была уже пару раз.
я не знаю конечно,но может все такиу вас невроз так как из за этих  мыслей что у меня в голове творится я очень надеюсь это не психоз.
а какие у вас именно мысли? и как давно это?
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #13 : Июня 29, 2013, 20:31:01 pm »

ну мысли и у меня всякие идиотские причем каждый день что жить уже невозможно так.
а психотерапевтвам поставил психоз?
у моей мамы психоз,она может быть 4 мес может 3 мес побыть нормальной и потом ей крышу срывает и она вытворяет жуткие вещи что выход только в ПБ. она там была уже пару раз.
я не знаю конечно,но может все такиу вас невроз так как из за этих  мыслей что у меня в голове творится я очень надеюсь это не психоз.
а какие у вас именно мысли? и как давно это?
да у нас такие врачи одно название. хочу в спб сьездить. мысли по большей части связаны с моей головой. что она вечно болит.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8