Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:17:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что то мне страшненько.  (Прочитано 12852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« : Июня 26, 2013, 14:40:09 pm »

сегодня и вчера целый день жары. вроде все было норм. сегодня утром проснулась в затылке тикает так это ладно. сейчас поехали с мужем в магазин. и началась гроза с ливнем. в магазине прохладно. вышла сейчас пришли домой и я понимаю что я не могу ги ходить ни говорить. чет у меня голова кругом уши как заложило и не расскладывает и шумит в ушах как оглушили. что со мной??? никогда такого небыло. начинаю разговаривать еще хуже становится
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Июня 26, 2013, 14:43:19 pm »

давление.
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #2 : Июня 26, 2013, 14:44:25 pm »

давление.
замер сделала все в норме.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
harroshka
Гость
« Ответ #3 : Июня 26, 2013, 14:46:31 pm »

не твое а атмосферное. когда оно низкое - а в грозу оно низкое - сверху давит на нас и прижимает к земле, это действует на сосуды.
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #4 : Июня 26, 2013, 14:48:55 pm »

сегодня и вчера целый день жары. вроде все было норм. сегодня утром проснулась в затылке тикает так это ладно. сейчас поехали с мужем в магазин. и началась гроза с ливнем. в магазине прохладно. вышла сейчас пришли домой и я понимаю что я не могу ги ходить ни говорить. чет у меня голова кругом уши как заложило и не расскладывает и шумит в ушах как оглушили. что со мной??? никогда такого небыло. начинаю разговаривать еще хуже становится
у моей мамы похожое, когда плохая погода ей становиться плохо.то голова болит, то спина. На это также влияет погода
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #5 : Июня 26, 2013, 14:50:10 pm »

сегодня и вчера целый день жары. вроде все было норм. сегодня утром проснулась в затылке тикает так это ладно. сейчас поехали с мужем в магазин. и началась гроза с ливнем. в магазине прохладно. вышла сейчас пришли домой и я понимаю что я не могу ги ходить ни говорить. чет у меня голова кругом уши как заложило и не расскладывает и шумит в ушах как оглушили. что со мной??? никогда такого небыло. начинаю разговаривать еще хуже становится
у моей мамы похожое, когда плохая погода ей становиться плохо.то голова болит, то спина. На это также влияет погода
это погода такая
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #6 : Июня 26, 2013, 14:56:46 pm »

не твое а атмосферное. когда оно низкое - а в грозу оно низкое - сверху давит на нас и прижимает к земле, это действует на сосуды.
так вроде уже прошла а все так же плохо. блииииин. чеб принять мне лежать незя
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #7 : Июня 26, 2013, 15:18:13 pm »

сегодня и вчера целый день жары. вроде все было норм. сегодня утром проснулась в затылке тикает так это ладно. сейчас поехали с мужем в магазин. и началась гроза с ливнем. в магазине прохладно. вышла сейчас пришли домой и я понимаю что я не могу ги ходить ни говорить. чет у меня голова кругом уши как заложило и не расскладывает и шумит в ушах как оглушили. что со мной??? никогда такого небыло. начинаю разговаривать еще хуже становится
у моей мамы похожое, когда плохая погода ей становиться плохо.то голова болит, то спина. На это также влияет погода
это погода такая
на погоду обычно иначе реагирую.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #8 : Июня 26, 2013, 15:25:52 pm »

сегодня и вчера целый день жары. вроде все было норм. сегодня утром проснулась в затылке тикает так это ладно. сейчас поехали с мужем в магазин. и началась гроза с ливнем. в магазине прохладно. вышла сейчас пришли домой и я понимаю что я не могу ги ходить ни говорить. чет у меня голова кругом уши как заложило и не расскладывает и шумит в ушах как оглушили. что со мной??? никогда такого небыло. начинаю разговаривать еще хуже становится
у моей мамы похожое, когда плохая погода ей становиться плохо.то голова болит, то спина. На это также влияет погода
это погода такая
на погоду обычно иначе реагирую.
Может даже быть атмосферное давление на нас влияет.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #9 : Июня 26, 2013, 16:54:15 pm »

не твое а атмосферное. когда оно низкое - а в грозу оно низкое - сверху давит на нас и прижимает к земле, это действует на сосуды.
так вроде уже прошла а все так же плохо. блииииин. чеб принять мне лежать незя

ну и что прошла, давление поднимется когда фронт уйдет.

это надо пережить, я сама сегодня вареная, терплю.

а вот самый ужас поздней осенью и ранней весной, давление скачет постоянно....
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #10 : Июня 26, 2013, 17:02:35 pm »

не твое а атмосферное. когда оно низкое - а в грозу оно низкое - сверху давит на нас и прижимает к земле, это действует на сосуды.
так вроде уже прошла а все так же плохо. блииииин. чеб принять мне лежать незя

ну и что прошла, давление поднимется когда фронт уйдет.

это надо пережить, я сама сегодня вареная, терплю.

а вот самый ужас поздней осенью и ранней весной, давление скачет постоянно....
потихоньку оживаю. весна и осень это вообще ад крамешный. мне хорошо тока летом и то не всегда:(( что самое интересное в спб чувствую себя прекрасно приехала к иаме а это 90 км разница и вот пол года тут и все эти пол года в ужасе
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
adel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #11 : Июня 27, 2013, 08:42:57 am »

у нас кстати в Питере всю неделю 31,вчера в час ночи у нас был ураган.А днём я сидела на солнце,подзагореть хотела.Мне говорят перестань сидеть на солнце сегодня магнитные бури,а я не слушалась всё загореть хотела побольше,с часу до 2 дня сидела на солнце потом в 5 мы поехали на озеро,приехала домой легла спать уснула ,вроде всё нормально было,резко проснулась в 11 ,нечего не понимаю ни могу вздохнуть сердце выпрыгивает ,а самое ,что меня испугала я не могу сделать вдох и не чувствую воздуха,в голове жжение ,..я в таком состоянии еле добежала  до кухни попросила срочно вызвать скорую, позвонила в скорую кричу чтобы срочно приехалит.я померила давление  160 на 110 и пульс 120,а со скорой  дежурная сказала выпить 4 ношпы и анаприлин,вообщем через полчаса у меня давление упало,и я еле еле уснула,а через 2 часа проснулась и на тебе ураган начался,а с утра давление было 90 думала упаду сил нет.....вообщем скорая никакая так ко мне и не приехала,но подозрения ,что это был солнечный удар....но почему он пришёл только через пол дня не понятно..вообщем одно могу сказать с Всд о загаре можно забыть....да и кстати так как волосы у меня чёрные я была в кепке ,но как видите не помогло...
Записан
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 27, 2013, 09:03:24 am »

 что самое интересное в спб чувствую себя прекрасно приехала к иаме а это 90 км разница и вот пол года тут и все эти пол года в ужасе
[/quote]

И я в СПб чувствовала себя прекрасно!!! Даже не смотря на то, что с утра была жара, а вечером гроза...Что ж так влияет? Ответ: влажность воздуха. Для сосудов хорошо( у меня так)
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #13 : Июня 27, 2013, 09:07:10 am »

у нас кстати в Питере всю неделю 31,вчера в час ночи у нас был ураган.А днём я сидела на солнце,подзагореть хотела.Мне говорят перестань сидеть на солнце сегодня магнитные бури,а я не слушалась всё загореть хотела побольше,с часу до 2 дня сидела на солнце потом в 5 мы поехали на озеро,приехала домой легла спать уснула ,вроде всё нормально было,резко проснулась в 11 ,нечего не понимаю ни могу вздохнуть сердце выпрыгивает ,а самое ,что меня испугала я не могу сделать вдох и не чувствую воздуха,в голове жжение ,..я в таком состоянии еле добежала  до кухни попросила срочно вызвать скорую, позвонила в скорую кричу чтобы срочно приехалит.я померила давление  160 на 110 и пульс 120,а со скорой  дежурная сказала выпить 4 ношпы и анаприлин,вообщем через полчаса у меня давление упало,и я еле еле уснула,а через 2 часа проснулась и на тебе ураган начался,а с утра давление было 90 думала упаду сил нет.....вообщем скорая никакая так ко мне и не приехала,но подозрения ,что это был солнечный удар....но почему он пришёл только через пол дня не понятно..вообщем одно могу сказать с Всд о загаре можно забыть....да и кстати так как волосы у меня чёрные я была в кепке ,но как видите не помогло...

При +31 сидеть в полдень на солнце-не спасет и кепка!Поосторожнее надо быть!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #14 : Июня 27, 2013, 09:10:57 am »

что самое интересное в спб чувствую себя прекрасно приехала к иаме а это 90 км разница и вот пол года тут и все эти пол года в ужасе

И я в СПб чувствовала себя прекрасно!!! Даже не смотря на то, что с утра была жара, а вечером гроза...Что ж так влияет? Ответ: влажность воздуха. Для сосудов хорошо( у меня так)
[/quote]

Не знаю как для сосудов,но я после грозы совсем дышать не могу,места себе не найду-влажность большая(больше 90) и жара-сильно парит,такое ощущение,что я в ванной с закрытой дверью glaza
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #15 : Июня 27, 2013, 10:37:12 am »

что самое интересное в спб чувствую себя прекрасно приехала к иаме а это 90 км разница и вот пол года тут и все эти пол года в ужасе

И я в СПб чувствовала себя прекрасно!!! Даже не смотря на то, что с утра была жара, а вечером гроза...Что ж так влияет? Ответ: влажность воздуха. Для сосудов хорошо( у меня так)

Не знаю как для сосудов,но я после грозы совсем дышать не могу,места себе не найду-влажность большая(больше 90) и жара-сильно парит,такое ощущение,что я в ванной с закрытой дверью glaza
[/quote] вот. у нас опять ща будет гроза уже меня щатает уже побаливает голова. мне бы сейчас поспать пока ребенок спит так в 3 на ктг бежать надо
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #16 : Июня 27, 2013, 11:16:33 am »

А у нас в Украине жара, что и на улицу выходить нереально. Сижу сердце 120 лупит и думаю почему у нас так, а другие люди пьют день у день курят, вообщем что хотят то и делают и им ничего (((((
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #17 : Июня 27, 2013, 12:44:44 pm »

А у нас в Украине жара, что и на улицу выходить нереально. Сижу сердце 120 лупит и думаю почему у нас так, а другие люди пьют день у день курят, вообщем что хотят то и делают и им ничего (((((
вово. сидят с утра доночи бухие и ничего у них не болит:((
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Я смогу
Гость
« Ответ #18 : Июня 27, 2013, 13:01:12 pm »

Болит целый день голова очень, была на работе давление померить было негде, целый день по городу на ногах, приехала домой мерию 150 на 100, потом посидела 5 минут 125 на 80, неужели такая реакция на солнце??? как у вас с этим.
А перед дождем хоть в обморок падай вообще.
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #19 : Июня 27, 2013, 13:08:29 pm »

Вышел на улицу походил минут десять захожу что то нехорошо, дай померяю давление 150 на 90 прошло минут 5 меряю 130 на 80.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8