Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:13:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Подростковый возраст. Депрессия, ДР. (Прочитано 8693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IchBinNichIch
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« : Июня 26, 2013, 12:41:17 pm »

Мне 16 лет. Уже два месяца или даже около трех идёт обострение. Не в плане физических ощущений. Их я пытаюсь не замечать. В плане психических...
Я чувствую, что скоро всё кончится. Что я умру. Есть желание проститься со всеми даже. Смотрю на все и прощаюсь. Чувствую что-то, а что -не могу понять. Путаю реальность и сон, сложно их разграничивать.
Сейчас смотрела на улицу, на тени людей. И они испугали меня своей нереальностью какой-то.
Я схожу с ума?
Можно ли верить своему предчувствию?
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 16:06:35 pm от Диб » Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Июня 26, 2013, 12:52:21 pm »

Очень похоже на дереал.
Какой образ жизни? Вредные привычки есть?
Есть неудовлетворенность собой и жизнью?
Записан
IchBinNichIch
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 26, 2013, 12:57:15 pm »

Очень похоже на дереал.
Какой образ жизни? Вредные привычки есть?
Есть неудовлетворенность собой и жизнью?

Образ жизни...хреновый. Еле заставляю себя выходить из дома, а не лежать пластом. Быстро устаю.
Вредных привычек нет, кроме лени.
Не удовлетворена собой и жизнью, да.
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Июня 26, 2013, 13:20:22 pm »

Прекрасно Вас понимаю...
Надо найти любимое занятие, что бы занять себя чем-либо, а настроения и желания нет. У самого такое же.
Быстро все надоедает. А самое главное - себя трудно найти и понять.
Это лечится. Вам нужно обязательно проконсультироваться с психотерапевтом, хотя бы понять куда копать.
Но я думаю, для начала нужно точно понять: какую проблему решать, то есть что именно Вас гнетет.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #4 : Июня 26, 2013, 14:03:39 pm »

Менсен, если на аве ты, то ты мне нравишься))))

автор, тебе СРОЧНО надо найти занятие!!! больше и говорить нечего.
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Июня 26, 2013, 14:08:21 pm »

Цитировать
Менсен, если на аве ты, то ты мне нравишься))))
На аве я, спасиббки!
Но щас меньше улыбаюсь, так как довел таки себя тоже...
Стрессы... Стрессы...
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #6 : Июня 26, 2013, 14:18:22 pm »

Мне 16 лет. Уже два месяца или даже около трех идёт обострение. Не в плане физических ощущений. Их я пытаюсь не замечать. В плане психических...
Я чувствую, что скоро всё кончится. Что я умру. Есть желание проститься со всеми даже. Смотрю на все и прощаюсь. Чувствую что-то, а что -не могу понять. Путаю реальность и сон, сложно их разграничивать.
Сейчас смотрела на улицу, на тени людей. И они испугали меня своей нереальностью какой-то.
Я схожу с ума?
Можно ли верить своему предчувствию?
не переживай, мне тоже 16 и мысли такие же были. Просто у нас психика формируеться только, потому и так мы думаем о плохом. А вообще пойди в магазин купи сладостей, включи телика, смотри какой-то веселый фильм. Думаю поможет.
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 26, 2013, 18:33:19 pm »

Мне 16 лет. Уже два месяца или даже около трех идёт обострение. Не в плане физических ощущений. Их я пытаюсь не замечать. В плане психических...
Я чувствую, что скоро всё кончится. Что я умру. Есть желание проститься со всеми даже. Смотрю на все и прощаюсь. Чувствую что-то, а что -не могу понять. Путаю реальность и сон, сложно их разграничивать.
Сейчас смотрела на улицу, на тени людей. И они испугали меня своей нереальностью какой-то.
Я схожу с ума?
Можно ли верить своему предчувствию?
не переживай, мне тоже 16 и мысли такие же были. Просто у нас психика формируеться только, потому и так мы думаем о плохом. А вообще пойди в магазин купи сладостей, включи телика, смотри какой-то веселый фильм. Думаю поможет.
надо не в телек уставиться и снова прозябать, а заняться чем-то более плодотворным и увлекательным - парки, выставки, то же кино в кинотеатре, а не с валянием дома с горой конфет, щас жара, в конце концов, съездить искупаться с друзьями. Больше движения, по себе знаю, что лежа на диване и сидя дома в 4 стенах - можно с ума сойти, знаете ли  slezek
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 26, 2013, 18:34:57 pm »

ну и консультация психотерапевта, ессесно, забыла сказать.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #9 : Июня 26, 2013, 20:33:58 pm »

Мне 16 лет. Уже два месяца или даже около трех идёт обострение. Не в плане физических ощущений. Их я пытаюсь не замечать. В плане психических...
Я чувствую, что скоро всё кончится. Что я умру. Есть желание проститься со всеми даже. Смотрю на все и прощаюсь. Чувствую что-то, а что -не могу понять. Путаю реальность и сон, сложно их разграничивать.
Сейчас смотрела на улицу, на тени людей. И они испугали меня своей нереальностью какой-то.
Я схожу с ума?
Можно ли верить своему предчувствию?
Дереализация с элементами депрессии - классика неврозов. Вам стоит сменить образ жизни, но только не резко, поскольку, как я понял, вы устаёте быстро. Ну и мой вам небольшой, но очень полезный совет - начните решать свои жизненные проблемы и старайтесь отвлекаться от негативных мыслей. Идеальнее всего, если не получается, обратиться к психотерапевту. Удачи вам и здоровья.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 09, 2013, 07:25:03 am »

Мне 16 лет. Уже два месяца или даже около трех идёт обострение. Не в плане физических ощущений. Их я пытаюсь не замечать. В плане психических...
Я чувствую, что скоро всё кончится. Что я умру. Есть желание проститься со всеми даже. Смотрю на все и прощаюсь. Чувствую что-то, а что -не могу понять. Путаю реальность и сон, сложно их разграничивать.
Сейчас смотрела на улицу, на тени людей. И они испугали меня своей нереальностью какой-то.
Я схожу с ума?
Можно ли верить своему предчувствию?
У меня все тоже самое, мы путаем тревогу с предчувствием. После 7 месяцев наченает отпускать, но я без табл. , может поэтому так долго
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8