Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:05:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ли? (Прочитано 4434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dreedi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« : Июня 25, 2013, 05:16:38 am »

Добры день. Ребят уточните пожалуйста, у меня очень сильная потливость всего тела(особенно грудь и спина), очень это напрягает, особенно сейчас летом, есть небольшая повышенная температура(37,1), возможно пот из за нее, возможно наоборот, вот может ли это быть из-за ВСД(неврологи ставили),  при этотм у меня нет ни ПА, ни ломоты, онимений конечностей всяких, пульс особо не меряю, но точно не выше 145/85,  много раз обследовался, как говориться "здоров",  лечился и невролога и у психотерапевтов,  потливость вообще не уменьшается, кстати не подскажите, какую нибудь травку, которая в аптеке продается, в качестве успокоительного. Заранее благодарен
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #1 : Июня 25, 2013, 06:18:30 am »

Тоже потливость , температура и куча других симптомов . Занимайся спортом , контрастный душ как раз вообще хорош при потливости попробуй :) удачи
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #2 : Июня 25, 2013, 06:27:49 am »

У меня так ВСД начиналась: сильная слабость, потливость, температура 37.1, тахикардия. Если все обследовано и особых отклонений нет - это термоневроз. Не знаю, помогут ли травки успокоительные, у меня потливость и температуру убрали АДы.
Записан
dreedi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 25, 2013, 07:08:26 am »

Arman87 уже пол года бегаю, контрастный душ, где то месяц принимаю, но из изменений, это увеличение энергии, а потливость не уходи к сожалению, просто еще жара прет, вдвойне неприятно, ну да ладно я уже научился с этим жить)

У меня так ВСД начиналась: сильная слабость, потливость, температура 37.1, тахикардия. Если все обследовано и особых отклонений нет - это термоневроз. Не знаю, помогут ли травки успокоительные, у меня потливость и температуру убрали АДы.
katochka а что такое АДы?, Бады Вы имеете ввидут, и что вы конкретно пренимали, если не секрет?, я тогда тоже может попробую
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #4 : Июня 25, 2013, 09:28:22 am »

ады - антидепрессанты
Записан

Будь здоров - прости большое!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8