Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:35:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сдавливает и зудит в груди (Прочитано 12252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« : Июня 23, 2013, 15:15:34 pm »

Собственно в груди что-то сжимается,боли нет,но присутсвует какой-то зуд. Давление в норме,но состояние не айс. Ещё и голову немного давит в это время. Со вчерашнего вечера не проходит. Боюсь что с сердцем что-нибудь случится. Хотя по анализам всё норм,но естб охз груди и шеи. Что сделать,от чего такое и как справиться?начал пить вазобрал,но мой невролог говорит что от него такого быть не может. Если честно,мне страшно:(
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1 : Июня 23, 2013, 15:51:10 pm »

 Попробуйте старый дедовский способ : пол стакана сухого боярышника ( плоды) на пол литра кипятка. В термосе растаиваете ночь и на следующий день пейте как чай. Одной порции хватит на 7 завариваний, потом ягоды нужно менять. Удачи))
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 23, 2013, 16:02:56 pm »

Попробуйте старый дедовский способ : пол стакана сухого боярышника ( плоды) на пол литра кипятка. В термосе растаиваете ночь и на следующий день пейте как чай. Одной порции хватит на 7 завариваний, потом ягоды нужно менять. Удачи))
У вас было такое?это я так понимаю уапокоительная вещь получается?
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 23, 2013, 16:26:53 pm »

у меня тоже грудь как сжимает, особенно в сидячем положении на работе. чувство слизи еще какой то, хочется откашляться, и при вдохе что-то не то в грудной клетке тоже. также жжение есть, причем оно в грудной клетке, на спине,в ушах, во рту на языке на голову иногда переходит..уже год не могу избавиться от этого..думаю на остеохондроз
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 23, 2013, 16:39:48 pm »

Это же не стенакордия?после физ нагрузки такого нет... в бассейне плаваю и всё ок. У меня в начале всд было вроде так,думал что не вернётся этот симптом. Может быть и правда от вазобрала,но я вчера только одну таблетку первый раз. Да и не нашёл неприятных отзывов про него. В общем не знаю чего делать.. хочу чтобы всё прошло(
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #5 : Июня 23, 2013, 16:56:48 pm »

Это же не стенакордия?после физ нагрузки такого нет... в бассейне плаваю и всё ок. У меня в начале всд было вроде так,думал что не вернётся этот симптом. Может быть и правда от вазобрала,но я вчера только одну таблетку первый раз. Да и не нашёл неприятных отзывов про него. В общем не знаю чего делать.. хочу чтобы всё прошло(
У меня такая хрень - щекотание- сжатие. Трудно описать. В этот момент хочется откашляться . Бывали приступы по пол часа : сжатия с интервалом 3 минуты. Боярышник помог. Сейчас это  случается редко. Вот я тоже думаю - не стенокардия ли это?(
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 23, 2013, 17:03:07 pm »

Это же не стенакордия?после физ нагрузки такого нет... в бассейне плаваю и всё ок. У меня в начале всд было вроде так,думал что не вернётся этот симптом. Может быть и правда от вазобрала,но я вчера только одну таблетку первый раз. Да и не нашёл неприятных отзывов про него. В общем не знаю чего делать.. хочу чтобы всё прошло(
У меня такая хрень - щекотание- сжатие. Трудно описать. В этот момент хочется откашляться . Бывали приступы по пол часа : сжатия с интервалом 3 минуты. Боярышник помог. Сейчас это  случается редко. Вот я тоже думаю - не стенокардия ли это?(
Читал что приступ обычно не длится больше 15 мин. А у меня уже несколько часов давит((
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #7 : Июня 23, 2013, 17:04:53 pm »

А глицин не помогает?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 23, 2013, 17:55:37 pm »

а стенокардию по ЭКГ видно?
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #9 : Июня 23, 2013, 18:08:49 pm »

а стенокардию по ЭКГ видно?
Не всегда... И даже тредмил тест не всегда показателен(((
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Я смогу
Гость
« Ответ #10 : Июня 23, 2013, 18:29:46 pm »

Автор у меня так же не переживай, кардиолог сказал долго сердце не болит, сразу закапывают, так что успокойтесь. 1dc705
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 23, 2013, 19:49:19 pm »

Глицин давно не пил,не знаю. Вот сходил на улицу,прогулялся пол часика,лучше стало. Значит надо переставать бояться to_become_senile
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 25, 2013, 08:33:21 am »

Я не могу уже,второй день чувство ужасной слабости,в груди внутри всё чешется в районе левого соска и в горле такое же ощущение. При этом давит голову,вчера вечером ПА была на этом фоне. Я боюсь что это сердце,или то что у меня кровь плохо поступает к голове и от этого я отключусь. Давно не было этих ощущений. Делал узи сосудов шеи,там всё норм,только позвоночные артерии немного изгибаются из-за подвывиха позвонка. Мне 22 года,а я боюсь за инсульт. И вообще не пойму почему меня так срубило,всё вернулось к самому началу.  slezek
И спать хочу ужасно уже третий день,хотя сплю по 8 часов. Вот сижу на работе,делаю самомассаж,пытаюсь отвлечься,ничего не помогает..
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Я смогу
Гость
« Ответ #13 : Июня 25, 2013, 09:16:29 am »

Тут я уверенна у половины сайта страхи за сердце были не ты первый, я тоже сижу и мне как кол вонзили в солнечное сплетение, страха нет, хотя я уже себе напридумывала аневризму аорты(( спина болит при глубоком вдохе, короче не айс и ты давай не паникуй. А инсульт я уже к невропатологу хожу с онемением половины тела давно и ору что инсульт был она сказала он не так. Ну вот так..
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Июня 25, 2013, 09:45:46 am »

О - если в горле чешется значит блуждающий нерв. Он чаще всего чешет горло. Заодно цепляет грудь.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июня 25, 2013, 10:29:38 am »

О - если в горле чешется значит блуждающий нерв. Он чаще всего чешет горло. Заодно цепляет грудь.
Ятак понимаю что с блуждающим нервом я сам ничего не сделаю,да?
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Июня 25, 2013, 12:02:46 pm »

О - если в горле чешется значит блуждающий нерв. Он чаще всего чешет горло. Заодно цепляет грудь.
Ятак понимаю что с блуждающим нервом я сам ничего не сделаю,да?
Ну как бы напрямую нет, но его тонус сильно зависит от активности мозга. Вобщем у меня само как-то потихоньку проходило на успокоительных.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8