Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:29:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тема для женщин! (Прочитано 19303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я смогу
Гость
« : Июня 22, 2013, 10:59:21 am »

Девочки такая вот фигня с неврозом пошли перебои с циклом. вообще как вы считаете это с этим связано, вот сегодня вообще КД пошли 2 раз за месяц усе болит тянет.
Ерунда какая то.
Кто нибудь сдавал какие гормоны?
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 22, 2013, 11:02:17 am »

Вам к гинекологу надо сходить, она скажет какие гормоны сдавать. Гормоны же сдаются только в определенные дни цикла...У меня изза нервов и приема АД тоже небольшие сбои были, один раз на две недели раньше пришли, второй наоборот на неделю позже.. И перед ними грудь болит сбоку. С приемом АД она болит за 10 дней, а раньше за 4 дня примерно..
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Июня 22, 2013, 11:11:54 am »

Я тоже принимаю ципралекс, у меня так грудь надувается перед КД так болит, ты думаешь это из за приема АД?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Июня 22, 2013, 11:12:30 am »

Еще я очень поправилась за месяц на 10 кг(( свинья((
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 22, 2013, 11:15:00 am »

я при приеме АД еще  поправилась, хотя ела столько же как обычно. Ну вообще грудь у многих болит перед КД и у меня всегда она побаливала, я просто заметила,что в тот месяц когда я начала пить АД Рексетин, она начала болеть намного раньше чем обычно. Думаю тут есть взаимосвязь..Пропила Рекстетин всего месяц и бросила, решила справляться без приема АД..посмотрю как в этом месяце мне будет перед КД
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Июня 22, 2013, 11:19:08 am »

Ты прям так взяла и бросилда АД? или медленно?
Я вот что то без Ад вообще никак давление 200 и все( а с ними 120
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 22, 2013, 11:23:34 am »

я просто еще не втянулась в прием АД..я уже год мучаюсь своими болячками, все обследовала и врачи говорят это нервы. Мой врач сначала пытался без АД меня полечить, но потом понял, что без них не обойтись, прописал сначала Фенибут, потом Рекстетин, т.к от Фенибута толку ноль.
Я начала пить АД и поняла,что я стала овощем, начала превращаться в жирненькую тыкву из маленького кабачка)) Я не могла работать, на все наплевать было, спать хотелось и я попила месяц и перестала.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #7 : Июня 22, 2013, 11:33:09 am »

А как ты планируешь без них бороться с недугом, есть варианты?
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 22, 2013, 11:37:41 am »

пью чай успокоительный, стараюсь мысли отвлекать, на велосипеде катаюсь, новопассит пью. В общем пытаюсь спастись лекарственными средствами на травах.
у меня просто не все так запущено,как у многих форумчан здесь. У меня нет проблем с давлением, сердцем, головой..Есть проблемы с ЖКТ, и ротовой полостью, жжение в грудине,голова мутная.Раньше была субфебрильная температура 37 почти пол года. У меня проблема была с ипохондрией и выискиванием болячек, что еще усугубляло мое состояние, поэтому врач прописал мне АД.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 22, 2013, 11:48:57 am »

а у тебя грудь перед КД сильно болит и где? у меня по бокам обе болят при дотрагивании..по идее надо бы к маммологу сходить,потому что это может быть мастопатия. Но я читала что у многих женщин болят они перед КД
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #10 : Июня 22, 2013, 12:05:01 pm »

Ты наверно еще не рожала и не кормила грудью, там болит так как там самые сильные доли молочной железы, они впервую очередь наливаются, у меня болит вся зрудь. дотрагиваться больно. Ипохондрию мне поставили официально в стационаре(
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 22, 2013, 12:12:09 pm »

нет,не рожала. у меня ипохондрия в самом расцвете была полгода наверно..извела я всю себя и родственников. Сейчас не читаю в интернете про болячки и вроде лучше стало. При приеме АД тревога вообще уходила,но я была никакая.Поэтому я выбрала не пить АД, справляться самой. Думаю и на КД влияют лекарства ,вес увеличивается явно от гормонов и грудь болит сильнее и сам цикл болезненнее. Я первый месяц не пью АД ,посмотрим как КД пройдут
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #12 : Июня 22, 2013, 12:15:46 pm »

после первого месяца приема ад ощущение овоща проходит. я уже пью второй раз их, сейчас тоже ничего не читаю, стараюсь )
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 22, 2013, 12:30:24 pm »

у меня работа ответственная и проблемы начались в личных отношениях,я все время лежала и спала и меня ничего не интересовало.Но меня если честно больше напугало то,что я стала жиреть ,стала какой то раздражительной еще. Как ни крути любые таблетки одно лечат,другое калечат..Буду пробовать жить без таблеток,а там уж дальше видно будет
Записан
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #14 : Июня 22, 2013, 20:05:54 pm »

подходит к концу мой второй месяц на АДах. цикл сбился. последние КД начались раньше на неделю, но прошли как обычно.
но вдруг дней за 10 до КД резко стала болеть грудь. причем только ночью и только одна. я удивилась, в голове почесала, думаю, надо идти к маммологу.
ничего интересного УЗИ не показало. ну, кисты. но совсем небольшие. кровотока в них нет, т.е. разрастаться не должны (ттт). кроме того, поставили мастопатию. но тоже какбэ не страшно, у кого ее сейчас нет? у единиц.
докторица же мне сказала вот что. в женском здоровье при стрессах и депрессиях поражаются, как правило три органа: щитовидка, грудь и яичники. в каждом из них будут проблемки. со щитовидкой я недавно разбиралась, там те же проблемы: диффузное изменение ткани. теперь надоть идти к гинекологу.
и, кажется, я уже знаю, что у меня найдут ))

а!.. грудь болела от невралгии. спина дает такую картину.
вот как-то так...  grust_259
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 27, 2014, 03:02:51 am »

Девушки, откликнитесь...Стала пить АДы и нету месячных уже 6 дней... Болит живот, налилась на 4 кг, прыщи, грудь выросла....но так и нет ничего  slezek
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #16 : Января 27, 2014, 04:39:39 am »

Ждите, будет)) все наладиться.невроз, таблетки, резкая смена образа жизни, да еще и откуда то взявшаяся метеочувствительность- понятное дело организм сам в шоке.
Записан
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 27, 2014, 04:42:23 am »

Ждите, будет)) все наладиться.невроз, таблетки, резкая смена образа жизни, да еще и откуда то взявшаяся метеочувствительность- понятное дело организм сам в шоке.
фух, вы меня успокоили немного)))А то я уже накрутила себе   rgach
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #18 : Января 27, 2014, 04:47:15 am »

Да ладно- у меня было и через две недели  два раза, потом стало подтягиваться. Сейчас смена погоды, вроде чувствую вот вот, да видимо теперь дня на три четыре попозже. И главное так все болело, живот - аж охренела - теперь вроде как все устаканилось. Нервы, шок - все это провоцирцет в организме перебои))) успокоиться- самое главное. Мы здоровы, не больны, не сумашедшие- у нас временный нервный провал. И пусть вот окружающие нас берегут, холят и лилеют))))
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #19 : Января 27, 2014, 20:47:48 pm »

А вот у меня был другой интересный эффект: с тех пор, как накрыла ВСД (7 месяцев назад) почему-то стал особенно четким цикл - ровно через 28 дней все шло, хотя обычно всегда +3-4 дня бывает, а то и больше задерживается. Только в прошлом месяце опять немного задержалось - это я выздоравливаю, что ли?  rgach
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8