Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:43:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: плохое предчувствие (Прочитано 6674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« : Июня 20, 2013, 23:03:43 pm »

Ребят,помогите,раньше такого особо не было,очень плохое предчувствие,последний раз такое у меня давненько было при ВСД,давление скачет меряю норм 3 раза чтоб аппарат не соврал-120/80,проходит пару минут вижу самочувствие не понятное меряю ещё 3 раза- уже 100/60(это мое давление)
И ощущение,что все что происходит..это все плохо,и что что-то случиться,и ужасный страх что что-то случиться просто ужасный страх,пульс 122(не пугайтесь кто у меня и 140 при ПА был)
выпила бы успокоительного да не знаю давление низкое или высокое скачет как ненормальное и в голове не понятное чувство.Но вы знаете это предчувствие добивает просто добивает меня сейчас,такое уже весь вечер почти,выходила пообщаться-"отпустило  " не много,пришла домой-опять начало.Как думаете,это ПА?Успокоюсь пройдет?

Честное слово,прислушиваюсь к советам что тут дают,жду очереди на психотерапевта чтоб ехать-там по записи,никак не могу дождаться уже,скажите у Вас было такое,когда оно хоть проходит примерно чтоб я хоть на минуту расслабилась что отпустит(
При чем сегодня не нервничала особо-если осознанно..а не осознанно-кровь сдавала -что подсознательно безумно боюсь ещё с детства..,и так по мелочи.
Такое чувство что все отклюиться у меня скоро,и это скоро не настает..
А ещё,сегодня полнолуние..)))Погодных изменений вроде на завтра никаких,а меня вот только трясет,в голове не головокружение-а не пойми что,как будто что-то будет,и вот так..не могу сидеть на месте не могу лечь и расслабиться и отдохнуть)

Перенервничала сильно только вчера,тошнить опять начала(уже всю неделю такое,а я безумно тошноты боюсь),и опять от тошноты паника уже началась и т.д.стресса хватило для меня вообщем.Я Вам так благодарна кто ещё ответит хоть на это,реально никому больше рассказать этого не могу,скажут ты что больная тебе в психушку пора(это родители,а другим так и рассказывать стыдно)

Делитесь тут,у кого было тоже плохое предчувствие,Вы как с ним боретесь?Оно же определенно мешает жизнью наслождаться нормально-если оно часто.
Для меня сейчас сплошной стресс это предчувствие(
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Июня 21, 2013, 06:19:06 am »

Ты бы знала какое у меня было сильное предчувствие что со мной что-то случится!!! ulibka У меня подобные предчувствия возникали не редко.У тебя тревожное расстройство, желательно бы попить транки или нейролептики, но только по назначению врача конечно.
Записан

From Kemerovo-City
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #2 : Июня 21, 2013, 08:47:55 am »

да  , тревожное расстройство -это и есть сплошное плохое предчувствие...
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 21, 2013, 09:20:55 am »

Думаю, можно какие-нибудь легкие успокоительные выпить, типа Новопассита. Мне помогает немного. А вот нейролептики не при всех расстройствах пить можно, вроде...но точно не уверена, это уж точно к врачам.

А какие то сильные стрессы/потрясения происходили в недавнем прошлом? Раньше были такие предчувствия?

Тошноты я тоже боюсь.
Записан
LadyLondon
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : Июня 30, 2013, 20:05:41 pm »

Как я вас понимаю, я  себе все День Рождение так испортила, людю мне говорят какая я хорошая, а я думаю как они будут меня вспоминать, или что если сейчас хорошо то завтра будет плохо... Я не знаю как с этим бороться все говорят нужно время, значит будем ждать. Жду уже больше полу года, надеюсь на лучшее, и вы надейтесь от ВСД еще никто не умирал, по крайней мере все так говорят.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8