Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:30:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и либидо (Прочитано 16263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Boba
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« : Августа 12, 2008, 11:00:36 am »

Товарищи, просто катастрофа!!! Чувствую в последнее время что секс перестаёт интересовать!!!  :-\  Ничего не возбуждает!!! АААААААААААА!!!!!!!! А мне всего 33!!!!!!!!
Записан
antony230
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #1 : Августа 12, 2008, 12:59:40 pm »

ДА есть тоже проблемы, хотя мне 24!Скажу больше после того как  началась ВСД я на чужих девушек вообще практически не смотрю, они меня вообще не интересуют, интересует только своя девушка!В плане секса нестабильно все, один период ну оченьсильное влечение,после него соответственно падает! Не как раньше- это точно!  Читал где-то  после 24 лет у мужчины уменьшаеться выроботка тестостерона! Это все следствие не долеченной депрессии, смена фаз от гипомании до безразличности!Да, это болезнь сильно бьет ниже живота!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Августа 12, 2008, 15:01:29 pm »

А на меня ВСД отрицательно НЕ ВЛИЯЕТ. т.т.т.
Записан

Моя беда, а не вина....
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 12, 2008, 17:05:10 pm »

по поводу что на других перестал смореть было такое.только на свою смарел,на других стремно было.типа ща подойду,затрясусь.хотя никогда не стеснялся,да и проблем познакомится не возникало.ща все прошло.почти 23 года мне.влечение тока растет,готов прыгать на все что движется :D ::)
Записан

feel the same
Артем
Гость
« Ответ #4 : Августа 13, 2008, 04:08:36 am »

Вы о чем говорите :-[ :) Как так секс может надоесть ??? Самое прекрастное что у нас есть и самое оздоровительное в плане ВСД. Не ужели проходящая мино девушка в коротеньких шортах не заставляет Вас обратить внимание на ее прелести фигуры и в этот мамент заыть про все что с вами происходило ;) Мужчины и женьщины созданы для этого, для того что бы любить и быть любимым!!!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Августа 13, 2008, 05:32:12 am »

 А мне оч. нравится когда парни летом одевают  максимально открытые сандали чтобы пальцы ног были видны. Конечно ухоженные! Класс! ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Boba
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 13, 2008, 11:42:58 am »

Вы о чем говорите :-[ :) Как так секс может надоесть ??? Самое прекрастное что у нас есть и самое оздоровительное в плане ВСД. Не ужели проходящая мино девушка в коротеньких шортах не заставляет Вас обратить внимание на ее прелести фигуры и в этот мамент заыть про все что с вами происходило ;) Мужчины и женьщины созданы для этого, для того что бы любить и быть любимым!!!

конечно секс - это прекрасно. но когда у тебя состояние обкуренного ёжика, все мысли только о том чтобы это состояние прошло. другие мысли как то не появляются  :-\
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 13, 2008, 12:44:36 pm »

А мне оч. нравится когда парни летом одевают  максимально открытые сандали чтобы пальцы ног были видны. Конечно ухоженные! Класс! ;D
И я очень люблю парней в открытых сандалях, это очень возбуждает. Загорелое тело, светлая футболка, стойное тело....больше ничего не нужно....
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Артем
Гость
« Ответ #8 : Августа 13, 2008, 12:59:14 pm »

Вы о чем говорите :-[ :) Как так секс может надоесть ??? Самое прекрастное что у нас есть и самое оздоровительное в плане ВСД. Не ужели проходящая мино девушка в коротеньких шортах не заставляет Вас обратить внимание на ее прелести фигуры и в этот мамент заыть про все что с вами происходило ;) Мужчины и женьщины созданы для этого, для того что бы любить и быть любимым!!!

конечно секс - это прекрасно. но когда у тебя состояние обкуренного ёжика, все мысли только о том чтобы это состояние прошло. другие мысли как то не появляются  :-\
А ты не думай об этом сотоянии, а думай как получить оргазм!!
Записан
Carcass
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Августа 15, 2008, 12:28:47 pm »

Цитировать
конечно секс - это прекрасно. но когда у тебя состояние обкуренного ёжика, все мысли только о том чтобы это состояние прошло. другие мысли как то не появляются

Как достало это состояние. Убивает страх, что из-за расколбаса нифига не выйдет, из-за постоянной мысли конечно же расслабится невозможно, и конечно же мало что выходит, что в свою очередь усугубляет состояние  :-[
Кстати, я вот щас начал с психологом общаться, состояние значительно улучшилось
Записан

Люди почему-то страдают о том, что после смерти их не будет.
Но почему же они не страдают о том, что их не было до рождения?
(с) Лем
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Августа 16, 2008, 08:05:03 am »

Аккуратнее общайся с психологом (разе что это женщина) ;D. Лучше общайся с нормальными девками ::)
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8