Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:11:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. Тяжелые симптомы. Лечение малоэффективно. (Прочитано 5354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« : Июня 20, 2013, 08:18:49 am »

Почитала ваши истории и решила рассказать свою  plaksa. Все началось 3 года назад....была жизнерадостным здоровым человеком,наслаждалась жизнью ...и вдруг бац! начались непонятные приступы....онемение рук и ног прилив жара к лицу и полуобморочное состояние,все это на фоне ПА моих слез и криков что я умераю.....шло время приступы становились все чаще,а страхи все больше,стала бегать по врачам,серьезных оклонений слава богу не нашли,и невролог посоветовал психотерапевта....на протяжении полутора лет,я пила сироквель,он постепенно убрал приступы но страхи остались на месте,за эти 3 года прошла такое каличество врачей и анализов что просто ппц....в итоге не знаю как я себя загнала в это состояние,но сейчас со вной твориться что то невероятное....помимо того что я не остаюсь одна,боюсь туннелей,лифтов,выезжать за город,боюсь пить табетки,боюсь смерти,в общем боюсь абсолютно всего добавился новый страх задохнуться и боязнь находиться дома...хорошо чувствую себя в двух случаях если нахожусь возле любой бальницы или станции скорой помощи....страх задохнуться появился после стресса и держит в своих тисках уже 2 месяца....постоянно странные ощущения в горле то комок был теперь такое ощущение что отекает.....что как быдто у меня там все опухнит и я задохнусь....боюсь что не довезут до больницы что никто в этот момент не сможет мне помочь,в общем ужас plaksa,постоянно тяжело дышать такое ощущние что не могу сделать глубокий вдох.......в общем беда бедой....руки опускаються ....неужели я такаю буду всю жизнь....практически не верю уже в своё выздоровление.Кажды день новые страхи и новые ощущения дискомфорта.....сил уже нет все это терпеть.......
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2014, 12:59:25 pm от Диб » Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 20, 2013, 18:06:43 pm »

не так все плохо) По крайней мере понятно к кому обращаться, к ПТ, только он лечит такое. Нужно искать хорошего специалиста. Не отчаивайтесь, у большинства ВСДшников такие же проблемы.
Записан

Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 20, 2013, 20:29:31 pm »

Где ж мне его найти этого хорошего ПТ(( в Сочи может то знает буду благодарна очень очень)
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #3 : Июля 28, 2013, 17:30:37 pm »

--Здравствуйте!
На мой взгляд, Вам сможет помочь врач-гомеопат.
В г.Сочи наверняка найдете (множество санаториев, где практикуют такие врачи).
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 28, 2013, 20:52:10 pm »

Уже нашла только все это очень медленно :(
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #5 : Июля 29, 2013, 07:12:30 am »

--А, что Вам назначили и в какой дозировке?
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 29, 2013, 10:34:58 am »

Капли гомеопатические
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8