Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:00:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите!!! (Прочитано 14328 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июня 23, 2013, 10:48:26 am »

Меня ничего так особо не беспокоит,только дыхание это как приступами такое ощущение задыхаюсь, а на остальные вещи терпимо реагирую.....,ооой избавиться бы от страха задохнуться и намного легче бы было(
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #21 : Июня 23, 2013, 16:49:22 pm »

Меня ничего так особо не беспокоит,только дыхание это как приступами такое ощущение задыхаюсь, а на остальные вещи терпимо реагирую.....,ооой избавиться бы от страха задохнуться и намного легче бы было(
Вот вот всё точно как у меня если бы не дыхание думаю я бы уже забыла о ВСД health
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #22 : Июня 23, 2013, 18:26:10 pm »

Вы понимаете задыхание это у вас новый этап всд нехватка воздуха. он пройдет и сменит другим и потойдет другой загон, проходила. потом начало сердце у меня болеть и тахикардия 150, давление 200, вот стала дышать  и думать о сердце, лучше дыхалку разрабатыайте и больше свежего воздуха и не курить. 23_sm
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июня 23, 2013, 18:28:24 pm »

Меня ничего так особо не беспокоит,только дыхание это как приступами такое ощущение задыхаюсь, а на остальные вещи терпимо реагирую.....,ооой избавиться бы от страха задохнуться и намного легче бы было(
кстати, аллергический ринит, тоже дает такие симптомы, попробуй выпить таблетку от аллергии, может пройдет
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #24 : Июня 23, 2013, 18:40:24 pm »

Вы понимаете задыхание это у вас новый этап всд нехватка воздуха. он пройдет и сменит другим и потойдет другой загон, проходила. потом начало сердце у меня болеть и тахикардия 150, давление 200, вот стала дышать  и думать о сердце, лучше дыхалку разрабатыайте и больше свежего воздуха и не курить. 23_sm
может и так , я не курю давно уже,просто иногда так хорошо дышиться что думаешь вот прошло потом как новой волной накрывает и все снова страх и жуть от того что сейчас задохнусь и всё health
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #25 : Июня 23, 2013, 18:49:39 pm »

Я понимаю невроз один страх сменяет другой, держись не задохнешься точно, пей успокоительные сборы если не пьешь АД попробуй сбор из зверобоя, это природный антидепрессант, пей как чай его может тебе поможет, я брошу АД и буду его пить.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #26 : Июня 23, 2013, 19:17:00 pm »

Я понимаю невроз один страх сменяет другой, держись не задохнешься точно, пей успокоительные сборы если не пьешь АД попробуй сбор из зверобоя, это природный антидепрессант, пей как чай его может тебе поможет, я брошу АД и буду его пить.
я просто незнаю мнимый это симптом или реальный....
Записан
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июня 23, 2013, 20:46:06 pm »

Я понимаю невроз один страх сменяет другой, держись не задохнешься точно, пей успокоительные сборы если не пьешь АД попробуй сбор из зверобоя, это природный антидепрессант, пей как чай его может тебе поможет, я брошу АД и буду его пить.
Не увлекайтесь. Зверобой ядовит. Долго не пейте.
Записан

Не верь никому.
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июня 23, 2013, 20:52:54 pm »

Спасибо ребят за поддержку,буду стараться не падать духом и обязательно займусь бросанием курения:) сейчас пью капельки цветочные,гомеопатические немножко приводит в норму меня главное что могу тормозить панику свою, пью и сразу релакс,главное что не таблетки,а то феназипама наелась за 3 года так что ппц)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8