Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:42:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давление в носу, деснах, глазах (Прочитано 25249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
7paca
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июня 18, 2013, 09:22:04 am »

Уже дней пять беспокоят странные симптомы. Началось все с давления в носовой перегородки как буд-то что-то давит внутри, причем больше с правой стороны. Носовое дыхание нормальное. Потом это давление может перейти на верхнюю десну. Будто испытываю какой-то дискомфорт, хотя зубы не болят. Бывает чувство как будто щека немеет. Еще в уголках глазах давит. И это все напрягает. Был у ЛОРа с носом - делал снимок пазух, сказал небольшое воспаление слизистой. За день как это все началось был у невролога, делал узи сосудов щеи и головы - ничего серьезного не нашли. Это ВСД так проявляется или стоит еще проверить? Было ли у кого похожее?
« Последнее редактирование: Июня 18, 2013, 13:10:52 pm от 7paca » Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 18, 2013, 11:27:48 am »

у  меня беда похожая. тоже чувство, что щека онемела. давит десны тоже, даже чувсвто как будто они увеличены и щеки тоже.. ходила по врачам, делала всевозможные анализы, ничего не видят, говорят здорова. еще периодически чувство как будто в ушах серы полно, при этом я ходила к ЛОРУ и не к одному и там чисто. Уши давит, как будто горят внутри.
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 19, 2013, 11:24:09 am »

у меня точно такие же симптомы как у вас обоих((((((
сейчас серьезно хочу у лора провериться- сделать аудиограмму, импедансометрию и т.д. Все в деньги упирается
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 19, 2013, 12:10:29 pm »

я ходила к самому лучшему ЛОРу в своем городе, делала анализ, который проверяет наличие жидкости в ухе,есть ли заболевания, датчик в ухо засовывали..и всё в норме..при этом у меня там все сжимается, колет, давит, но слух в норме.. чудеса просто какие-то..уше год ровно мучаюсь с ушами,носом,ротовой полостью и горлом
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 19, 2013, 12:45:20 pm »

я ходила к самому лучшему ЛОРу в своем городе, делала анализ, который проверяет наличие жидкости в ухе,есть ли заболевания, датчик в ухо засовывали..и всё в норме..при этом у меня там все сжимается, колет, давит, но слух в норме.. чудеса просто какие-то..уше год ровно мучаюсь с ушами,носом,ротовой полостью и горлом
и я тоже год с этим мучаюсь. А что сказал лор? Есть какие-то мысли?
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 19, 2013, 13:21:06 pm »

ЛОР сказал,что по его профилю я здорова, единственное нашел хрон.фарингит небольшой. Про уши сказал, что они в норме, что либо это неврология либо вирус Эпштейн-барра и герпеса, который у меня нашли. Но эти вирусы почти у всех людей есть.. Мой врач знакомый, зав. поликлиникой тоже сказал,что это всё от головы, нервов. Прописал мне АД пить, сказал все симптомы уйдут. Я пропила только 3 недели, не могу я на них сидеть,я превращаюсь в овощ, на все пофиг,ничего не охота..
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 19, 2013, 13:25:32 pm »

со ртом у меня вообще твориться ерунда какая то..постоянное чувство то ли как будто колет, то ли немеет.щеки, подбородок,язык. Болей нет, именно неприятные ощущения какие то..язык иногда кажется увеличенным и следы на нем. Внутри бывает чувство жжения в ушах,груди,горле,рте,голове.
Я сделала все анализы, даже слишком их много,и причины до сих пор не нашли..
Записан
7paca
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #7 : Июня 19, 2013, 14:06:55 pm »

Сейчас десны и щеку отустило, но крутит нос. Выдыхаю нормально, а вдохнуть не получается как будто забит, хотя нет никаких выделений из носа. Да еще лобная часть головы побаливает. Мог бы винить перегородку носовую, но полгода назад её исправляли и ЛОР говорит можно в футбол играть в носу.
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 19, 2013, 14:29:40 pm »

Сейчас десны и щеку отустило, но крутит нос. Выдыхаю нормально, а вдохнуть не получается как будто забит, хотя нет никаких выделений из носа. Да еще лобная часть головы побаливает. Мог бы винить перегородку носовую, но полгода назад её исправляли и ЛОР говорит можно в футбол играть в носу.
а как исправляли? у меня тоже кривая
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
7paca
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #9 : Июня 20, 2013, 06:53:30 am »

Сейчас десны и щеку отустило, но крутит нос. Выдыхаю нормально, а вдохнуть не получается как будто забит, хотя нет никаких выделений из носа. Да еще лобная часть головы побаливает. Мог бы винить перегородку носовую, но полгода назад её исправляли и ЛОР говорит можно в футбол играть в носу.
а как исправляли? у меня тоже кривая
Исправляли с помощью операции.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #10 : Июня 20, 2013, 10:49:55 am »

И у меня давление в деснах и носу...иногда челюсть всю так сводит....что открить не могу ....давит сильно
Записан
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #11 : Июня 20, 2013, 15:29:00 pm »

Давление на носовые пазухи  и на фронтальную часть, онемение частичное как колят иголочкой,в левой части, опять же около гайморовых пазух. Про уши вообще молчу - у меня такое ощущение, что я дышу ушами, прям не иначе сказать. Врач, которая делала УЗи сосудов - сказала, что это может быть вазомоторный ринит.
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 20, 2013, 20:00:48 pm »

Давление на носовые пазухи  и на фронтальную часть, онемение частичное как колят иголочкой,в левой части, опять же около гайморовых пазух. Про уши вообще молчу - у меня такое ощущение, что я дышу ушами, прям не иначе сказать. Врач, которая делала УЗи сосудов - сказала, что это может быть вазомоторный ринит.
У меня поставлен диагноз вазомоторный ринит. Это конечно офигенно, только он не лечится(((((((((((
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
nononorka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #13 : Июля 09, 2015, 14:59:03 pm »

Это сосуды отшейного остеохондроза. Шея отекшая - сдавливает сосуды.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8