Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:56:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: давление (Прочитано 7912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« : Июня 17, 2013, 14:36:37 pm »

как подгять давление??? нормальное 100 на 60 а сейчас 87 на 65 как то не хорошо мне.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Июня 17, 2013, 14:53:15 pm »

А возраст? Образ жизни? Предистория?
А врач что говорит? А была ли консультация у врача?

А так вообще какой-то элеутерокок помогает вроде бы (прощу прощения, могу неправильно название написать)
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Июня 17, 2013, 16:20:31 pm »

Солевой раствор, лучшее средство, просто соль и вода.
У вас всд по гипотоническому типу, более часто по гипертоническому типу.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Июня 17, 2013, 17:50:35 pm »

А возраст? Образ жизни? Предистория?
А врач что говорит? А была ли консультация у врача?

А так вообще какой-то элеутерокок помогает вроде бы (прощу прощения, могу неправильно название написать)
что то он мне не помогал. лучше подвигаться через силу
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #4 : Июня 18, 2013, 13:41:07 pm »

А возраст? Образ жизни? Предистория?
А врач что говорит? А была ли консультация у врача?

А так вообще какой-то элеутерокок помогает вроде бы (прощу прощения, могу неправильно название написать)
возраст 29. образ жизни домашний ребенка воспитываю. предистория уже 7 лет пытаюсь вылечить как мне говорят всд. мрт в норме сосудов. вообще много каких симптомов но вот этот и спазмы в голове это ваще жесть
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 19, 2013, 11:19:27 am »

нужно же кофе выпить)))) но немного!! не больше чашки!!!
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #6 : Июня 19, 2013, 16:08:09 pm »

нужно же кофе выпить)))) но немного!! не больше чашки!!!
от кофе как то мне поршивенько.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 19, 2013, 16:29:37 pm »

оно 100% давление поднимает. всю беременность спасалась от низкого давления им. только пить надо заварной и хороший, не растворимый
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #8 : Июня 19, 2013, 20:37:07 pm »

оно 100% давление поднимает. всю беременность спасалась от низкого давления им. только пить надо заварной и хороший, не растворимый
а я всю бер сл чай и шоколад хомячила тока так поднимала но в бер я себя в 1000 раз лучше чувствовала чем сейчас
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
oxygen
Гость
« Ответ #9 : Июня 19, 2013, 21:04:43 pm »

оно 100% давление поднимает. всю беременность спасалась от низкого давления им. только пить надо заварной и хороший, не растворимый
В растворимом кофеина в 3 раза больше, следует иметь ввиду  ochki
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Июня 19, 2013, 21:06:31 pm »

оно 100% давление поднимает. всю беременность спасалась от низкого давления им. только пить надо заварной и хороший, не растворимый
Вы думаете, что кофе поднимает давление? да поднимает сначала, но потом вы заблуждаетесь, если считаете, что давление и остаётся на том же уровне.... нет это не так: через пару минут давление начинает падать.....  Если вы не курящий человек, у курильщиков другая картина, так что с кофе нужно поосторожней. А то что пить нужно только хороший кофе т.е. натуральный, то с этим соглашусь!   f0f976
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
oxygen
Гость
« Ответ #11 : Июня 19, 2013, 21:15:07 pm »

А по теме:
Цитировать
Эффективен в этом отношении свекольный сок, который рекомендуется выпивать 2 раза в течение дня по 100 миллилитров. Через неделю свекольной терапии самочувствие заметно улучшится в силу повышения кровяного давления.
  Помогает и солёная вода, действующая не хуже свекольного сока. Стакан воды с солью в день – о гипотонии можно не думать.
Нужно быстро повысить давление – скушайте солёный арахис или полакомитесь бутербродом с маслом и солёным сыром. Объединение жира и соли всегда помогало и помогает гипотоникам бороться с упавшим давлением. Запейте вкусное «лекарство» крепкий чайным напитком с сахаром, чтобы усилить полезный эффект жирного солёного продукта.

Взято тут
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 20, 2013, 09:24:54 am »

оно 100% давление поднимает. всю беременность спасалась от низкого давления им. только пить надо заварной и хороший, не растворимый
Вы думаете, что кофе поднимает давление? да поднимает сначала, но потом вы заблуждаетесь, если считаете, что давление и остаётся на том же уровне.... нет это не так: через пару минут давление начинает падать.....  Если вы не курящий человек, у курильщиков другая картина, так что с кофе нужно поосторожней. А то что пить нужно только хороший кофе т.е. натуральный, то с этим соглашусь!   f0f976
Я знаю, что потом давление падает, потому и написала, что больше одной чашки не пить. Падает не через пару совсем минут и не существенно. У меня в бер очень низкое давление было, спасалась только так!
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8