Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:11:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Метеочувствительность при ВСД и другое (Прочитано 3791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« : Июня 17, 2013, 03:27:41 am »

Здравствуйте.

Особо явно вся эта тягомотина, я извиняюсь, начала проявляться в начале этого года-конце прошлого. Когда понервничаю, испытаю стресс, начну думать об инфарктах и инсультах и прочих недугах. Особо тяжко бывает если под утро не могу уснуть, в 5-6 утра начинает сильно колбасить (работа более ночная у меня), подскакивает давление, появляется боль в сердце, ПА, бросает до в жар то в холод.

Из последнего что заметил - стал очень метеозависимым. За день до перемены погоды от жары к проливному дождю ночью стало отдавать в сердце да так, что порснулся с дикой ПА, померил давление было - 160 на 110, шел на рекорд, пульс при этом находился около 95 ударов. Вызвал скорую, поскольку был дома у девушки, под рукой никаких лекарств не было. Пока ждал скорую начинало колоть прямо в груди, думал, что все, конец пришел. Скорая посмотрела на меня покрутила у виска, дала мне таблетку Капотена, заставила выпить валокордина, кажется, давление началось снижаться до 150 на 90. После еще ниже, при моем рабочем 120 на 80 это было много. На следующий день был дождь, сон, а сегодня, будучи дома, снова произошло - спалось плохо и под утро разгулялась головная боль, бахнуло так, что я подскачил и выпил сразу - капотена, анаприлина, папазола, упсу и валерьяны, через минут 10 отпустило до 130 на 80, вот лежу и пишу этот пост зачем-то...

Подскажите, что со мной и как с этим бороться? Сердце обследовал (экг и узи) - говорят, что все нормально, буду делать холтер еще. Мозг - мрт головы в ангеорежиме также без отклонений. Буду благодарен любым советам и наставлениям... Спасибо
Записан

Наблюдатель
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Июня 17, 2013, 07:54:52 am »

Метеочувствительность

>> ПОИСК ПО ФОРУМУ <<

 t1223
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8