Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:10:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд, дереализация, ПА (Прочитано 37580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« : Июня 14, 2013, 12:11:15 pm »

Здравствуйте меня зовут Эдуард! Мне 22 года! Работаю системным администратором в гос. учреждении! 2 года назад пришёл домой с работы и стало плохо будто сердем! Вызвали скорую сказали что это ВСД.! Я начал иглотерапию и она мне помогла! Но через два года всё повторилось только я до сих пор не могу избавится!  уже месяца три живу как сам не свой! У меня частые ПА! Уснуть норм не могу просыпаюсь и вновь охватывает дрожь внутри! По любому поводу становится плохо! Обходил врачей ничего серьёзного! Только застой желчи поставили вот кстати после этого у меня и началось всё жуткое происходить в эти три месяца! И поставили шейный остеохондроз! Недавно был приступ на работе и я отпросился жутко ехал в такси казалост что вот вот умру доехал до дома вызвали скорую они сделали укол мне правдо не надолго полегче стало но потом вновь прибило и сейчас уже как 2 дня хожу как контуженный! Боюсь всего лишний раз двинуться и всё такое! Стала сильно болеть шея! Постоянно сжимаю зубы! Чувство дереализации постоянное! Я вначале боролся а сейчас отчаялся! Потому как кажется лечишься лечишься а ничего не помогает и уже думаешь что это смертельно! Короч я устал! Помогите!
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2014, 15:12:57 pm от Диб » Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Июня 14, 2013, 12:17:48 pm »

Мне кажется, что тебе стоит обратить внимание на свою шею. Работаешь, сидя за компом, есть шейный остеохондроз. Тебе нужны упражнения, массаж. На этом форуме посмотри варианты упражнений.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #2 : Июня 14, 2013, 12:20:07 pm »

а с состоянием что делать! Я не знаю! Уже  прост нет сил ни на что! Даже сил разговаривать нету! Видимо депресняк!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3 : Июня 14, 2013, 12:24:11 pm »

а с состоянием что делать! Я не знаю! Уже  прост нет сил ни на что! Даже сил разговаривать нету! Видимо депресняк!
Ну по хорошему надо к психотерапевту. А что ты уже делал для нормализации своего состояния?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #4 : Июня 14, 2013, 12:29:33 pm »

Я со вчерашнего дня начал поход к психотерапевту! ходил на электрофорез шеи!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #5 : Июня 14, 2013, 12:34:30 pm »

Здравствуйте меня зовут Эдуард! Мне 22 года! Работаю системным администратором в гос. учреждении! 2 года назад пришёл домой с работы и стало плохо будто сердем! Вызвали скорую сказали что это ВСД.! Я начал иглотерапию и она мне помогла! Но через два года всё повторилось только я до сих пор не могу избавится!  уже месяца три живу как сам не свой! У меня частые ПА! Уснуть норм не могу просыпаюсь и вновь охватывает дрожь внутри! По любому поводу становится плохо! Обходил врачей ничего серьёзного! Только застой желчи поставили вот кстати после этого у меня и началось всё жуткое происходить в эти три месяца! И поставили шейный остеохондроз! Недавно был приступ на работе и я отпросился жутко ехал в такси казалост что вот вот умру доехал до дома вызвали скорую они сделали укол мне правдо не надолго полегче стало но потом вновь прибило и сейчас уже как 2 дня хожу как контуженный! Боюсь всего лишний раз двинуться и всё такое! Стала сильно болеть шея! Постоянно сжимаю зубы! Чувство дереализации постоянное! Я вначале боролся а сейчас отчаялся! Потому как кажется лечишься лечишься а ничего не помогает и уже думаешь что это смертельно! Короч я устал! Помогите!

Верным делом будет немедленный поход к психотерапевту. Тебе нужно, сейчас, в первую очередь, снять симптомы тревоги. Именно они вызывают у тебя сильное напряжение. Когда тебе их купируют, тебе станет легче. Но в дальнейшем всё же, стоит хорошо и доверительно побеседовать с психотерапевтом, чтобы понять причины и подобрать более эффективный способ борьбы с тревогой и мышечными зажимами. Я сам не врач, поэтому каких-либо советов давать не имею права. Но поверь, это всё успешно лечится. Главное, старайся быть как можно спокойнее (хоть это и очень трудно) и... мой тебе совет, единственный: Не ройся по сайтам, и не ищи симптомы, не занимайся саморефлексией. Поверь, тебе будет только лучше, если ты, как и многие тут, не станешь выискивать у себя кучу разных болезней. Удачи тебе. Уверен, всё у тебя будет хорошо, главное настойчивость и лечение.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #6 : Июня 14, 2013, 12:39:43 pm »

Верным делом будет немедленный поход к психотерапевту. Тебе нужно, сейчас, в первую очередь, снять симптомы тревоги. Именно они вызывают у тебя сильное напряжение. Когда тебе их купируют, тебе станет легче. Но в дальнейшем всё же, стоит хорошо и доверительно побеседовать с психотерапевтом, чтобы понять причины и подобрать более эффективный способ борьбы с тревогой и мышечными зажимами. Я сам не врач, поэтому каких-либо советов давать не имею права. Но поверь, это всё успешно лечится. Главное, старайся быть как можно спокойнее (хоть это и очень трудно) и... мой тебе совет, единственный: Не ройся по сайтам, и не ищи симптомы, не занимайся саморефлексией. Поверь, тебе будет только лучше, если ты, как и многие тут, не станешь выискивать у себя кучу разных болезней. Удачи тебе. Уверен, всё у тебя будет хорошо, главное настойчивость и лечение.

Спасибо большое! Только вот сложно всё это выдержать! У меня каждый день как в фильме "День сурка". А сейчас ваще депрессия наступила! Недавно у нас было землетрясение так вот меня накрыло и не успел я отойти как меня на работе накрыло после того как с одним поругался чуваком! И сейчас я как на автопилоте! sorry
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #7 : Июня 14, 2013, 12:40:54 pm »

а насчёт симптомов я действительно их ищю в интернете! И становится только хуже! Как зависимость какая то!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #8 : Июня 14, 2013, 12:45:43 pm »

только вот лечишься лечишься и ничё не помогает и кажется что это что то серьёзное с тобой и тогда тебя реально накрывает!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #9 : Июня 14, 2013, 12:52:40 pm »

а насчёт симптомов я действительно их ищю в интернете! И становится только хуже! Как зависимость какая то!
Меньше "общайся" с компьютером. Тебе нужно больше движения, а не бесконечного выискивания в интернете болячек.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #10 : Июня 14, 2013, 13:13:53 pm »

а насчёт симптомов я действительно их ищю в интернете! И становится только хуже! Как зависимость какая то!
Ты молодец, ты верно сказал сейчас - это не какая-то зависимость, а очень серьёзная. Поэтому, чтобы в дальнейшем не развивать у себя ипохондрические черты, сделай так: поставь для себя ТАБУ. Не читай мед.литературу. Скажу сразу: при таких попытках, ты найдёшь у себя половину всех известных на земле болезней. Но! Но это не значит, что ты ими болен. Запомни, то, что мне сказал мой хороший друг,  в своё время: "Саморефлексия - это путь в никуда." Пересиливай своё любопытство, научись себя контролировать, хоть это и очень непросто. Но зато, твои мозги не поедут в направлении фобий и ипохондрии. И этими проблемами у тебя будет меньше.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #11 : Июня 24, 2013, 06:31:09 am »

Но меня пугает ещё одна вещь! Я стал худеть! Мне говорят это из-за нервного истощения!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 24, 2013, 09:45:11 am »

Но меня пугает ещё одна вещь! Я стал худеть! Мне говорят это из-за нервного истощения!

да, я тоже похудела буквально за 2-3 месяца на 10 кг. Была ужааасная депрессия. А ты тоже,наверное, ничего не ешь? Сейчас я, тьфу тьфу тьфу, набрала тот вес, который скинула(благодаря маме). Она приходила и чуть ли не из ложки кормила. Потому что есть ваще не хотелось(( но организм всегда нуждается в еде. Там и витамины, и минералы полезные. У меня остался дереал до сих пор.. (он уходит после всех остальных симптомов в последнюю очередь) Я когда забываю о нем, то и как будто нет его. У тебя как он проявляется?
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #13 : Июня 24, 2013, 10:46:34 am »

Вы про дереал? Если да то это ваще не приятная штука! То есть я могу нормально работать и тут бац в башке чёт заклинит какаято мысль и думаю что это не со мной происходит кажется что всё что я вижу всё "новое" но стараюсь отвлечься говорю себе что это ВСД и всё сейчас придёт в норму! Отвлечься очень трудно так как думаешь что это что то серьёзное((((!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 24, 2013, 11:01:16 am »

Вы про дереал? Если да то это ваще не приятная штука! То есть я могу нормально работать и тут бац в башке чёт заклинит какаято мысль и думаю что это не со мной происходит кажется что всё что я вижу всё "новое" но стараюсь отвлечься говорю себе что это ВСД и всё сейчас придёт в норму! Отвлечься очень трудно так как думаешь что это что то серьёзное((((!


да,я про дереал. Такая же фигня. кажется, что не со мной все, а еще как сон. Как будто в вакууме и не можешь ощутить окружающее. Бывает так?
Таблетки пила, но с них ходила как амеба..
а с сосудистых в сон тянуло.
Стараюсь просто отвлекаться. А как зациклюсь-сразу мир отдаляется, все нереально и мне только кажется. А стрессы у вас были до этого?
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #15 : Июня 24, 2013, 11:09:54 am »

Да бывает что не могу ощутить реальность! Вид со стороны но это не совсем выражение подходит! Появилась какая то не внимательность и зацикленность на себе! Насчёт стрессов! Да были я работаю в банке и стрессы у нас почти каждый день правда сейчас я отдалился от них так сказать)))) И дереал реже происходит! А у Вас какие проявления ВСД?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июня 24, 2013, 11:45:35 am »

у меня были ПА после ряда стрессов. Длились эти ПА около 3х месяцев. Колбасило страшно. На улице как только дальше отдалялась от дома начинался кошмар: сердце колотилось, давление подскакивало, в голову кровь приливала. Приходилось идти домой. При атаках был и дереал. Потом слава Богу атаки прошли. Но дереал прикрепился и до сих пор не отпускает. Проявляется в отстраненности как бы от внешнего мира. Ходишь как во сне. Вот дереал беспокоит в основном....
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Июня 24, 2013, 11:51:08 am »

Ты не переживай) мне 23 года и я пережила все то же самое что и ты) были приступы что казалось что вот вот я умру....А с дереалом отдельная история была, он  у меня развился до устрашающих размеров, я уже не могла отличить реальность и сон, плюс деперсонализация началась, я была в каком-то небытии(( но все прошло) мне помогла психотерапия + ад) кстати дереал может быть и у норм человека когда он начинает присматриваться и прислушивается. я когда вспоминаю про него то вроде он сразу появляется, а когда забуду то его и нет)
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #18 : Июня 24, 2013, 12:35:44 pm »

а у меня наоборот! Дереал быстрей уходит а вот ПА осталось(((!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Июня 24, 2013, 13:18:17 pm »

а у меня наоборот! Дереал быстрей уходит а вот ПА осталось(((!

ходил к психотерапевту? Принимаешь ли лекарства?
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8