Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:52:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: отравления нитратами или опять фобияяя (Прочитано 3401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« : Июня 13, 2013, 22:25:15 pm »

АА ребят помогите,опять загнала себя до фобии панический прсото страх теперь,видители я укроп какой-то съела,и он видители напичкан нитратами,у меня диарея появилась,тошнота,слабость сильная появилась кароче и в голове непойми что-легкость ужасная,голова кружиться.
Вот что делать,как определить опять это всд с головой мутит или отравление.
И вроде живот не болел,ниче такого не было,температура норм,а как опять в рекламе этой в интернете которую мне видать вообще вырубить нужно-наткнулась типа что все овощи у нас нитратами смертельно опасными напичками,почитала симптомы- жесть,именно слабость,головокружение,диареЯ,тошнота,там как раз гипоксия развиваеться,симптомы которой  у меня
Ну вот что мне теперь делать,не вызывать же скорую со словами у меня прсото диарея и то слабо выраженная,слабость,а вот опять кружиться голова и т.д,мне скажут-опять эта всдшница?неее
Ну повеселю сейчас всех ещё смоими загонами,а завтра к психиатру уже..помогите...просто не могу уснуть парит трясет теперь вдруг это нитраты -смертельная доза и очень опасно,у меня уже сутки такое состояние
Админы,извиняюсь если слишком зафлудиа тут своими темами,если нужно после ответов закрою тему.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июня 14, 2013, 00:36:56 am »

Успокойся:) ты так накрутила себя что мама не горюй, я квждый день ем укроп, помидоры огурцы и все с нитратами, без них никуда) и жива как то так) тоже бывает диарея, тошнит в последнюю неделю так вообще! Это такая ерунда, с таким же успехом можно воздухом не дышать, так как там много прммисей, под душем не мыться так как много хлорки и всякой ерунды) если плохо выпей угля или желудочные капли-пройдет, я однажды грибами траванулась, вот это была жечть, но даже скорую не вызывала, выташнила и легла спать) жива-здорова! Так что это все твоя фобия, причем высасаная из пальца!
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #2 : Июня 14, 2013, 04:18:21 am »

Так у нас практически всё вокруг напичкано далеко не всегда полезными хим.веществами, это плата за цивилизацию. Но их опасность часто преувеличивается, особенно в СМИ. В сезон нитратов в зелени и овощах не так уж и много. Если уж совсем загоняешься по этому поводу, то можно некоторое время подержать зелень в холодной воде.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8