Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:59:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение что во сне((( (Прочитано 10285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxim1984
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« : Июня 12, 2013, 15:50:01 pm »

Всем привет! Народ у кого было или есть такое состояние, идешь по улице к примеру ощущение как во сне, головокружение, шатает, нет устойчивости в ногах, главное ясность реальности как то пропадает. Чувствуешь, что может отрубить, в голове как пульсирует чтоли... Самое стремное когда едишь на машине или мотоцикле, бывают такие миниприступы думаешь как бы не отключиться и в аварию не попасть, и когда иду или еду на больших открытых пространствах (площадь, большая улица и прочее), то тоже как потеря в пространстве какая то, паника, давит на голову сразу непонятно.. :(
Записан

Двигай двигай телом - занимайся делом!
В здоровом теле здоровый дух!
Не думай не о чем, что может кончиться плохо!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #1 : Июня 12, 2013, 16:00:12 pm »

дереализация или кровообращение
Записан

Будь здоров - прости большое!
maxim1984
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #2 : Июня 12, 2013, 16:06:35 pm »

да уж, недумал, что такое у меня будет, состояние как у инвалида, или мысли отключит или нет, упаду или нет. но пока не отключало и не падал, в приступы мобилизуюсь весь, и вроде отпускает
Записан

Двигай двигай телом - занимайся делом!
В здоровом теле здоровый дух!
Не думай не о чем, что может кончиться плохо!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #3 : Июня 12, 2013, 16:10:48 pm »

Ничего не произойдет. это самонакрутка ещё больше усугубляет. Но состояние дерьмо полное, ты прав. Самое сложное - из этого вылезти вообще теперь.
Записан

Будь здоров - прости большое!
maxim1984
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #4 : Июня 12, 2013, 16:16:12 pm »

Вот именно, может самонакрутка, может ещё что не могу понять, но образно еду перед тем местом где было мне плохо, сразу мысли, ох вдруг там опять будет плохо мне... но понимаю, что думать так не надо, и всячески ухожу от этих мыслей)) Впрочем не знаю)) Врач сказал мне, финлепсин надо пить, он блокирует память головного мозга, так скажем на боль, то бишь если причины нет, а мозг запомнил, то воспроизводит.
Записан

Двигай двигай телом - занимайся делом!
В здоровом теле здоровый дух!
Не думай не о чем, что может кончиться плохо!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #5 : Июня 12, 2013, 16:35:08 pm »

да, мне это знакомо. Просто стараюсь деражться в этих местах и всё.
Мозг записал страх в подкорку.
Записан

Будь здоров - прости большое!
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 12, 2013, 16:45:10 pm »

Было, пройдет!!! Постоянно за рулем и прошлым летом была такая фигня!!!
Записан
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #7 : Июня 12, 2013, 17:01:51 pm »

Почитай  тему деперсонализация и диреализация - там много чего интересного найдёшь.
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #8 : Июля 04, 2013, 22:22:49 pm »

Всем привет! Народ у кого было или есть такое состояние, идешь по улице к примеру ощущение как во сне, головокружение, шатает, нет устойчивости в ногах, главное ясность реальности как то пропадает. Чувствуешь, что может отрубить, в голове как пульсирует чтоли... Самое стремное когда едишь на машине или мотоцикле, бывают такие миниприступы думаешь как бы не отключиться и в аварию не попасть, и когда иду или еду на больших открытых пространствах (площадь, большая улица и прочее), то тоже как потеря в пространстве какая то, паника, давит на голову сразу непонятно.. :(
и было и есть изза этого не езжу на машине уже 3 года хотя раньше не слазил с нее.
Записан
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #9 : Июля 05, 2013, 10:57:17 am »

Уважаемый автор! лучшее средство от Дериала (на собственном опыте) это Аутотренинг! гуглите качайте книжку и читайте!
П.С. у меня дистония 6 лет таблеток никогда не пил победил ее за 4 года самомтоятельно появилась по новой после очень больших стрессов и ЧМТ но и тут справлюсь! повторюсь от дериала Аутотренинг!
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8