Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:16:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Микро срывы по каждому поводу (Прочитано 13685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« : Июня 11, 2013, 17:28:28 pm »

В общем привет всем, меня зовут Таня и я невротик))) Кто меня знают, те наверное уже читали, что лечусь я ад, и чувствую себя вполне сносно, и даже скорее здоровой, чем больной. Да только вот беда, любой, даже малейший стресс доводит меня до полного отчаянья, тремора, головной боли, упадка сил, настроения, и т.д. Буквально к ПА. И это после почти полу года лечения. Я просто в шоке. С недавних пор начала заниматься инет продажами. Все клиенты довольны, но сегодня впервые поступил один недовольный отзыв. Другой бы прочитал, да забыл, а у меня чуть ли не истерика,ажитация, тремор, тревожность. В общем полный фарш. А я не хочу,чтоб так было. Советы пожалуйста)
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Июня 11, 2013, 17:32:04 pm »

Меня зовут Таня и я невротик, хочу погулять с невротиком женского пола lol2 lol2 lol2
Мой тебе совет. Берешь балду своего парня и ложишь на каждого недовольного spiteful spiteful spiteful
А если серьезно, то толку от твоих переживаний 1311_sm Научись не воспринимать все так близко к сердцу. Да и не парь себе мозги такими загонами. Всем угодить невозможно, да и не нужно.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 11, 2013, 17:37:09 pm »

Меня зовут Таня и я невротик, хочу погулять с невротиком женского пола lol2 lol2 lol2
Мой тебе совет. Берешь балду своего парня и ложишь на каждого недовольного spiteful spiteful spiteful
А если серьезно, то толку от твоих переживаний 1311_sm Научись не воспринимать все так близко к сердцу. Да и не парь себе мозги такими загонами. Всем угодить невозможно, да и не нужно.


казява ты  yzik yzik yzikда знаю я,что балду ложить надо, но как то не ложиться, препадошная какая-то я, что ли. Вообще себя не контролирую в такие моменты
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Июня 11, 2013, 17:39:48 pm »

Просто ты должна помнить, что нервы и здоровье тебе дороже вот этих срывов. Почему ты позволяешь всяким удодам портить свое здоровье и настроение. Относись ко всему проще.  :buket1245: :buket1245: :buket1245:
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Cheerful
Гость
« Ответ #4 : Июня 11, 2013, 17:56:30 pm »

С недавних пор начала заниматься инет продажами. Все клиенты довольны, но сегодня впервые поступил один недовольный отзыв. Другой бы прочитал, да забыл, а у меня чуть ли не истерика,ажитация, тремор, тревожность. В общем полный фарш. А я не хочу,чтоб так было. Советы пожалуйста)
Таня, а не нужно настраиваться заранее на то, что все клиенты будут довольны. Мы живём в несовершенном мире и это нужно принять. Тогда и не будет микро (мини) срывов по каждому поводу. Тем более ты уже восстановила свой серотонин. podm2
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5 : Июня 11, 2013, 18:15:56 pm »

Да как они смеют быть недовольными такой замечательной продукцией!? Это весомый повод для нервов!
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 11, 2013, 20:16:38 pm »

Да как они смеют быть недовольными такой замечательной продукцией!? Это весомый повод для нервов!

 yzik yzik yzik да ну дело то не в продукции,фиг с ней. с продукцией, дело в том, что из-за даже такой мелочи, у меня треш начинается
Записан
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #7 : Июня 11, 2013, 20:54:41 pm »

Таня, а глобальные, масштабные события какую реакцию вызывают? также бурную или...

вообще похоже на описание парадоксальной стадии неврастении по Курпатову
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 11, 2013, 21:58:14 pm »

Мать, дыши глубже! Я с тобой!)))
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 12, 2013, 03:30:07 am »

Таня, а глобальные, масштабные события какую реакцию вызывают? также бурную или...

вообще похоже на описание парадоксальной стадии неврастении по Курпатову

а я не знаю,что такое парадоксальная стадия неврастении, можешь пояснить позязя
Записан
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #10 : Июня 12, 2013, 07:12:27 am »

"Во второй фазе неврастении — парадоксальной — мы чувствуем себя несчастными . Как вы, наверное, помните, парадокс этой фазы болезни состоит в следующем: на серьезные проблемы мы уже не реагируем, но постоянно срываемся на мелочах и из-за мелочей. Кому-то, может быть, это и покажется странным, но для физиолога вряд ли. Мозг уже находится в состоянии истощения, и на то, чтобы «обслужить» большую проблему, у него уже просто нет сил. Мозгу эту проблему, если так можно выразиться, уже не переварить, а потому он жадно хватает «мелкую рыбешку». Иными словами, серьезные вопросы кажутся человеку, находящемуся в этой стадии усталости, или бессмысленными, или неподъемными. Так или иначе, но он их игнорирует. Мелочи, напротив, способны выбить его из седла."
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #11 : Июня 12, 2013, 07:14:48 am »

и еще

"Главные симптомы неврастении, которые можно выделить на этом — втором — этапе: это своего рода небрежность в отношении многих серьезных дел и проблем (мы решаем их абы как, не вникаем в суть дела, перекладываем ответственность на других и вообще плохо понимаем, что от нас самих требуется); с другой стороны, это странные, спонтанные, избыточные, очень эмоциональные реакции на самые, казалось бы, незначительные негативные события."
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Июня 12, 2013, 09:36:00 am »

Таня, полгода это ещё не срок, маловато времени прошло. И ты как я помню не ходишь на психотерапию? одними АД за полгода полностью выйти из такого состояния  практически не реально. Я понимаю, что ты работаешь над собой, но работать с ПТ вместе принесёт быстрее результат. 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 12, 2013, 11:34:22 am »

Таня, полгода это ещё не срок, маловато времени прошло. И ты как я помню не ходишь на психотерапию? одними АД за полгода полностью выйти из такого состояния  практически не реально. Я понимаю, что ты работаешь над собой, но работать с ПТ вместе принесёт быстрее результат. 

да знаю про ПТ , но мне так надоело каждій раз новому врачу рассказівать сначала свою историю((( 1311_sm просто капец. Но проблема в том, что у меня и раньше, до невроза, была такая беда, просто щас она больше выражена. Интересно,характер вообще понять возможно?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #14 : Июня 12, 2013, 11:38:39 am »

Характер поменять невозможно 1dc705 Надо менять отнашение к ситуации f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
harroshka
Гость
« Ответ #15 : Июня 12, 2013, 11:56:27 am »

Таня, ты так и будешь истеричкой пока не научишься сдерживать и контролировать свои эмоции. ты думаешь ты одна кому отказывают, кто не нравится, чью работу осуждают? так и че всем бегать в истерике?

воспринимай отрицательный отзыв как опыт, урок тебе. ты не робот чтоб все получалось, срасталось. иногда не везет. такая вот она жизнь.

не надо из себя супергероя делать, ты человек, ты не можешь мочь все. дай же себе возможность ошибаться и тупить))) ничего страшного в этом нет, всем свойственно!

 :buket1245:
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Июня 12, 2013, 14:46:00 pm »

Характер поменять невозможно 1dc705 Надо менять отнашение к ситуации f0f976

Таня наверное имела в виду характер невроза, а не человеческий характер  или я не права?
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #17 : Июня 12, 2013, 15:00:31 pm »

Но проблема в том, что у меня и раньше, до невроза, была такая беда, просто щас она больше выражена. Интересно,характер вообще понять возможно?
Во во! то что было до невроза, вылезло во время него с  100кратной  силой. Ты просто слишком восприимчива к критике. У меня тоже есть такая черта. Ты хочешь быть во всем успешной, хорошей, лучшей и не дай что бы кто то указал на обратное. Вроде бы ДА ерунда, а внутри кошки скребут. Да, да всё это мне знакомо.
« Последнее редактирование: Июня 12, 2013, 15:02:18 pm от Marin.ka » Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июня 12, 2013, 15:04:44 pm »

Таня, ты так и будешь истеричкой пока не научишься сдерживать и контролировать свои эмоции. ты думаешь ты одна кому отказывают, кто не нравится, чью работу осуждают? так и че всем бегать в истерике?

воспринимай отрицательный отзыв как опыт, урок тебе. ты не робот чтоб все получалось, срасталось. иногда не везет. такая вот она жизнь.

не надо из себя супергероя делать, ты человек, ты не можешь мочь все. дай же себе возможность ошибаться и тупить))) ничего страшного в этом нет, всем свойственно!

 :buket1245:
та да, и добавить нечего. Я реально пытаюсь делаить все идеально, чтоб меня похвалили. Тьху!
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #19 : Июня 12, 2013, 15:09:00 pm »

та да, и добавить нечего. Я реально пытаюсь делаить все идеально, чтоб меня похвалили. Тьху!
Таня, ты перфекционист. ulibka Это плохо для тебя в первую очередь. hmuro
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8