Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:22:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль-сдавливает,спазмы и...синяки под глазами.  (Прочитано 12285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galia
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Июня 11, 2013, 16:55:22 pm »

На фоне вегетативного криза и невроза резко набухли синие мешки под глазами.Буквально за час два.Глаза отекали и раньше,но после недосыпа,много жидкости и т.д.Стало страшно от внезапности.Сердце ноет,но не сильно.Болит голова и шея сзади.Может быть у кого-то было.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 11, 2013, 17:15:04 pm »

На фоне вегетативного криза и невроза резко набухли синие мешки под глазами.Буквально за час два.Глаза отекали и раньше,но после недосыпа,много жидкости и т.д.Стало страшно от внезапности.Сердце ноет,но не сильно.Болит голова и шея сзади.Может быть у кого-то было.

голова болит от шеи (((( Уже проходили такое - нестабильность шейного отдела у меня была((((  А от мешки под глазами могут быть и от сердца(( сходи к кардиологу
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Galia
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #2 : Июня 11, 2013, 17:32:48 pm »

Да.надо и к кардиологу,хотя врачи надоели.На днях иду КТ делать и к неврологу,У меня по УЗДГ - извитость артерий и затруднение периодически кровотока.Отсюда проблемы с головой.Плюс ОХЗ.Но чтобы так резко синяки выступили-запаниковала.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 11, 2013, 17:36:55 pm »

Да.надо и к кардиологу,хотя врачи надоели.На днях иду КТ делать и к неврологу,У меня по УЗДГ - извитость артерий и затруднение периодически кровотока.Отсюда проблемы с головой.Плюс ОХЗ.Но чтобы так резко синяки выступили-запаниковала.

Я просто знаю что синяки это всегда сердце(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
AlexJ
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #4 : Июня 11, 2013, 18:18:01 pm »



Цитировать
Синяки под глазами могут появиться по массе причин: это может быть и астенический синдром, и пониженное давление, и вегето-сосудистая дистония, и нехватка гемоглобина…
Записан
DJ@Y911
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #5 : Июня 12, 2013, 16:45:01 pm »

У меня  очень давно синяки под глазами тоже грешил и на сердце и на почки,кстати есть извитасть  каких то там артерий и отток крови затруднен но анализы показали что сердце о.к
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8