Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 01:37:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Скачки давления (Прочитано 5786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GENAOFF
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Июня 10, 2013, 08:29:00 am »

Здравствуйте мои дорогие друзья по несчастью! Я тут новичок и точно не уверен что у меня за проблемы со здоровьем. Но все симптомы описаные другими у меня есть.
Но я не заметил жалоб на высокое давление. Может просто мало прочитал жалоб? Или у меня ещё что то.?? По врачам ходил пол года  но диагназа некто не озвучил кроме гипертонии и гипертрофии левого желудочка сердца. На перемену погоды кто нибудь реагирует? Скачки давления у меня бывают 180 на 120   , а так в основном 140 на 100,редко 130 на 90.
Мне 43 года я думаю что для моего возроста это многовато. Да кстате принимаю каждый день лекарство от давления Престариум 5 мг  вечером и конкор 2.5 мг утром. И давление всёравно такое как я написал выше. Может без таблеток оно было бы ещё выше ,сказать не могу не проверял ,что то страшновато,и так паникую всякий раз. Пожалуйсто помогите советом ,ингда так накрывает что кажеться что последний раз.
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #1 : Июня 10, 2013, 08:48:09 am »

Вам нужно менять гипотензивную терапию, если врач не скажет иного.
Записан

Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Июня 10, 2013, 08:48:30 am »

вам не помогут таблетки от давления, у вас нет гипертонии это самое важное, то что есть измеения в левом желудочке еще не есть гипертония.
Я так говорю так как у меня в 30 лет давление было 200 на 130, а в основном 160, ваш доктор ПТ, именно он названчит препарат а именно АД депрессанты, которые вам полностью востановят давление, у вас слетел серотонин и все. Бегом к врачу и живи.
Сейчас мое давление 130 порой бывает а так норма, востановилось за неделю со 180
Записан
GENAOFF
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3 : Июня 10, 2013, 09:01:32 am »

Спасибо ребят за  то что откликнулись . К врачу я ходил и не раз именноо врач назначил мне престариум и конкор. Но походу он на мне не работает. Давление долбит а таблетки походу только вред прносят. А что такое серотин? И как его вернуть назад?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Июня 10, 2013, 09:12:15 am »

а вы замечали что вечером у вас давление падает на ноль было такое?
Записан
GENAOFF
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Июня 10, 2013, 09:29:33 am »

ну да бывает но очень редко когда 120 на 80  ,ну а меньше есле только таблеток переем ,ну тогда совсем плохо.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Июня 10, 2013, 09:32:14 am »

что еще раз подтверждает что давление у вас психогенное, в голове слетели настройки немного.
Советую больше никогда не курить и не пить и много кушать и полезно, витаминки магний В6 и калий. Я пью.
Записан
GENAOFF
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #7 : Июня 10, 2013, 09:52:40 am »

В том то и дело что я не пью и не курил никогда ,а всё равно меня токая беда постигла.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8