Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:44:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Агорафобия: помогите с противотревожным препаратом! (Прочитано 16080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vacuum
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« : Июня 08, 2013, 18:15:44 pm »

помогите советом  у друга свадьба надо полюбому пойти,но дело в том что у меня агорафобия, не выхожу полгода из дома , посоветуйте лекарство противотревожное чтобы подействовала в течении 10-15 мин при тревоге,( при выходе на улицу постоянная скованость и ПА) не надо советовать ПТ у нас в гореде нету нужно ехать далеко, вообщем посоветуйе. можно даже те которые дают с рецептом, главное чтобы помогло.
Записан

Все люди танцуют под дудку своих страхов
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Июня 08, 2013, 18:17:25 pm »

Слушай, ну посоветовать то мы тебе можем, но агрофобию лечить надо!!! А то ты как инвалид из дома ни ногой.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
vacuum
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #2 : Июня 08, 2013, 18:24:07 pm »

Слушай, ну посоветовать то мы тебе можем, но агрофобию лечить надо!!! А то ты как инвалид из дома ни ногой.

ты же понимаешь, что агора не лечится бысто, представь я пойду на свадьбу после того как просидел пол года дома, мне туда прийдётся скорую вызывать, по этому и прошу помощи
Записан

Все люди танцуют под дудку своих страхов
ZIS
Гость
« Ответ #3 : Июня 08, 2013, 18:26:49 pm »

Слушай, ну посоветовать то мы тебе можем, но агрофобию лечить надо!!! А то ты как инвалид из дома ни ногой.

ты же понимаешь, что агора не лечится бысто, представь я пойду на свадьбу после того как просидел пол года дома, мне туда прийдётся скорую вызывать, по этому и прошу помощи
Ну как советывать препараты? Тут то врачей нет!!!
Мой тибе совет выпей водки дома, грам 300 (ну это от организма зависит), поверь ни одна агорафодия не тронет.
Но смотри это не приказ, а просто совет для размышления. Мне лично такой способ когда -то помогал, только на след утро хреново шо и жить нехочется.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2013, 19:03:58 pm от ZIS » Записан
vacuum
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #4 : Июня 08, 2013, 18:33:25 pm »

Слушай, ну посоветовать то мы тебе можем, но агрофобию лечить надо!!! А то ты как инвалид из дома ни ногой.

ты же понимаешь, что агора не лечится бысто, представь я пойду на свадьбу после того как просидел пол года дома, мне туда прийдётся скорую вызывать, по этому и прошу помощи
Ну как советывать препараты? Тут то врачей нет!!!
Мой тибе совет выпей водки дома, грам 30 (ну это от организма зависит), поверь ни одна агорафодия не тронет.
Но смотри это не приказ, а просто совет для размышления. Мне лично такой способ когда -то помогал, только на след утро хреново шо и жить нехочется.
в том то и дело , что раньше я пил и уже потом выходил на улицу, но потом выпивка  не помогала а была одним из факторов ПА
Записан

Все люди танцуют под дудку своих страхов
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Июня 08, 2013, 18:51:32 pm »

vacuum, советовать на форуме препараты тем более противотревожные запрещено. Агорафобию нужно не гасить, а лечить. Ты ведь знал о свадьбе друга заранее? Почему же не начал лечит свою агорафобию? А теперь ты хочешь за 15 минут привести себя в порядок. Так не бывает.
Записан
vacuum
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #6 : Июня 08, 2013, 19:02:08 pm »

vacuum, советовать на форуме препараты тем более противотревожные запрещено. Агорафобию нужно не гасить, а лечить. Ты ведь знал о свадьбе друга заранее? Почему же не начал лечит свою агорафобию? А теперь ты хочешь за 15 минут привести себя в порядок. Так не бывает.
лечить надо, но для начала надо пойти к ПТ а там нужни деньги которых у меня пока нет, а насчёт свадбы не знал, потому как не общался с друзьями в последние полгода
Записан

Все люди танцуют под дудку своих страхов
tris
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #7 : Июня 09, 2013, 07:00:31 am »

Даже если Вы примете транк, то он может не помочь, И Вы должны знать что от ПА не умрете. Взгляните на ситуацию по другому, что приглашение на свадьбу это путь к выздоровлению, может Вам хочется увидеть кого? Кого давно не видели?..
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 09, 2013, 07:28:17 am »

я если честно с трудом представляю, как человек сидя дома 7 месяцев, вообще не выходя на улицу, может сразу пойти на свадьбу??? даже если пол пачки транков съесть, навряд ли свадьба будет для него праздником, ну это моё мнение, считаю, что про свадьбу надо забыть, и лечиться, плавно выходя из такого состояния, а не бурно кидаться в толпу пляшущих и выпивших знакомых, пойдешь на годовщину, здоровым и веселым))
Записан
vacuum
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #9 : Июня 09, 2013, 09:46:35 am »

я если честно с трудом представляю, как человек сидя дома 7 месяцев, вообще не выходя на улицу, может сразу пойти на свадьбу??? даже если пол пачки транков съесть, навряд ли свадьба будет для него праздником, ну это моё мнение, считаю, что про свадьбу надо забыть, и лечиться, плавно выходя из такого состояния, а не бурно кидаться в толпу пляшущих и выпивших знакомых, пойдешь на годовщину, здоровым и веселым))

я тоже себе с трудом представляю как пойду, а иду я туда ради друга, чесно скажу, что после агора праздника для меня не существует. потому что за это время не было
желания или настроения кудато пойти повеселится.
Записан

Все люди танцуют под дудку своих страхов
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 09, 2013, 11:15:05 am »

Только к врачу за рецептом.В твоем случае только транквилизаторы будут актуальны,но все же это не метод.Даже если у тебя нет денег на лечение,то все ровно есть государственные заведения,где можно подлечиться не за свой счет.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #11 : Июня 09, 2013, 11:18:36 am »

Только к врачу за рецептом.В твоем случае только транквилизаторы будут актуальны,но все же это не метод.Даже если у тебя нет денег на лечение,то все ровно есть государственные заведения,где можно подлечиться не за свой счет.

Хочу добавить что не только за таблетками,но и за психотерапией надо идти к врачу.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 09, 2013, 11:24:52 am »

Только к врачу за рецептом.В твоем случае только транквилизаторы будут актуальны,но все же это не метод.Даже если у тебя нет денег на лечение,то все ровно есть государственные заведения,где можно подлечиться не за свой счет.

Хочу добавить что не только за таблетками,но и за психотерапией надо идти к врачу.


В наше время большинство врачей забыли что такое психотерапия.Проще колесами закормить.
Да,ну и в таком случает придется долго лечить,что никак не подходит автору данной темы.


« Последнее редактирование: Июня 09, 2013, 11:27:47 am от Артуа » Записан
ZIS
Гость
« Ответ #13 : Июня 10, 2013, 03:18:46 am »

Даже если Вы примете транк, то он может не помочь, И Вы должны знать что от ПА не умрете. Взгляните на ситуацию по другому, что приглашение на свадьбу это путь к выздоровлению, может Вам хочется увидеть кого? Кого давно не видели?..
Да херня это всё. И знание что не умрёшь! Взгляд на ситуацию по другому!! Не та стадия заболевания у человека. Во первых без медикаментозного лечения не обойтись чтобы снять напряжение всё, а потом уже применить психотерапию, в частности КПТ.
Если бы было всё так просто как говоришь то производители АДов. транков и психотерапевты(частные) разорились давно. Потомучто люди нашли лечение от ВСД за 5 минут путём "взгляда на ситуацию по другому".  wink2
Записан
гавриилыч
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Жизнь дается один раз,и прожить надо достойно и сч


« Ответ #14 : Июня 12, 2013, 16:49:42 pm »


Привет vacuum! ситуация знакома если тебе интересно мое мнение,то послушай.
Водку пить не стоит,тем более одному,я думаю на свадьбу надо появится адекватному человеку(контролирующему ситуацию).В данном случае я беру пиво и иду к одному знакомому,он по натуре человек веселый без комп.и ему по барабану даже мои "тараканы".Поверь раслабляет через час я становлюсь другим человеком(жаль только на время) намного оптимистичнее.
Ну если ты можешь достать рецепт тогда это вообще не вопрос,только надо брать  бензодиаз.-е (любые эфект Один,время дейс-.я маленько разное) нужно тупо лечь попытайся абстрагироваться выпей (дозир.ты свою думаю знаеш,да и на голодный желудок эфект наступает быстрее) например я встаю уже через 40-50 мин.спокойным и уверенным.Дневные транк.брать не стоит-для домохозяек
Ну и конечно НАДО ЛЕЧИТСЯ,ХОТЯ К ТАКИМ КАК МЫ У ВРАЧЕЙ ПОДОЗРЕНИЕ С НЕГАТИВОМ ВПЕРЕМЕШКУ.Желаю найти опытного специалиста.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #15 : Июня 12, 2013, 16:57:10 pm »

позволю себе посоветовать клонозепам или феназепам.Выпей заранее, перед выходом из дома как на свадьбу собираться будешь.Только не увлекайся
Записан

Хома Сапиенс
vacuum
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #16 : Июня 12, 2013, 17:03:30 pm »

позволю себе посоветовать клонозепам или феназепам.Выпей заранее, перед выходом из дома как на свадьбу собираться будешь.Только не увлекайся
а какой быстее дествует клоназепам или феназепам?
Записан

Все люди танцуют под дудку своих страхов
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #17 : Июня 12, 2013, 18:04:37 pm »

позволю себе посоветовать клонозепам или феназепам.Выпей заранее, перед выходом из дома как на свадьбу собираться будешь.Только не увлекайся
а какой быстее дествует клоназепам или феназепам?
клонозепам.один из самых сильных транков.противосудорожный,расслабляющий.у фена те же свойства,но не такой сильный
Записан

Хома Сапиенс
vacuum
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #18 : Июня 12, 2013, 18:09:44 pm »

позволю себе посоветовать клонозепам или феназепам.Выпей заранее, перед выходом из дома как на свадьбу собираться будешь.Только не увлекайся
а какой быстее дествует клоназепам или феназепам?
клонозепам.один из самых сильных транков.противосудорожный,расслабляющий.у фена те же свойства,но не такой сильный
понятно, теперь буду знать.
Записан

Все люди танцуют под дудку своих страхов
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #19 : Июня 12, 2013, 18:24:39 pm »

а ты на свадьбе выпивать собираешься? или так насухую праздновать будешь? ))
если в меню праздника для тебя лично предполагается выпивка, то никаких таблеток с ней мешать не стоит. лучше уж действительно алкоголю хлопнуть для расслабону. в меру, конечно...
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8