Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:03:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: потеря жизненных сил.  (Прочитано 15791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« : Июня 06, 2013, 07:37:06 am »

привет всем! меня зовут Кристина мне 21 год. До этой весны была здоровым человеком, весной случился нервный срыв на работе (ну у кого не бывает) , после него дней через 7 начались головные боли, головокружения. голова болит спереди как будто распирает и давит на нее кто-то.первая па пришла от такой боли ,так как даже таблетки не помогали. врач сказал что повышено давление, самое ужасное что теперь нервная система ни к черту стала((( 2 день плохо сплю от болей в голове и нервов, просыпаюсь с колотящимся сердцем, я стала такой слабой. А самое ужасное как то пришла мысль что все это сон... из-за состояния моего и теперь так мучаюсь вопросом как отличить сон от яви. я знаю что все это не сон,но доказать себе не могу((((начинаю говорить себе что я же проснулась, что во сне все другое, но мои доводы мне не помогают совсем(((до слез обидно....как то выпила 2 таблетку феназепама.точнее пол таблетки, сразу как то мыслить легче стало. Но не подсаживаться же на него((((((( Скажите это пройдет?или я всегда буду думать что я во сне и бояться?и мучаться от боли?(((((были ли у кого то подобные страхи? и как позитивней мыслить?(может подскажет кто то.кто это прошел.мне правда очень плохо, я бы сюда просто так не написала бы( я уже в отчаянии когда нибудь поправиться health2
Записан
MementoMori
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 28




« Ответ #1 : Июня 06, 2013, 08:18:17 am »

 Привет! Было тоже самое. Моментами ходил как в тумане, самочувствие очень плохое и так далее. У тебя все пройдет, не беспокойся, главное сама себя не накручивай и больше думай о позитивном. По возможности займись физ. нагрузками, только умеренными. У меня это прошло со временем и у тебя пройдет. Так что не волнуйся все будет отлично! ulibka
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 06, 2013, 08:25:08 am »

сейчас как то не до упражнений даже)))но будет легче я постраюсь . эти навязчивые мысли про сон.они меня и смешат порой и бесят =) с ними пока не научилась работать ,чтобы они так не изводили.глупые мыслишки...у мамы есть феназепам,от него мне существенно легче,но жаль злоупотреблять им нельзя(
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Июня 06, 2013, 09:30:13 am »

Привет Кристина ulibka
Всё пройдет только если ты возьмешь себя в руки, перестанешь загоняться своими страхами и фобиями.
Глицин,валерьянка и валидол творят чудеса!! Хотя тут и пишут что это как мертвому припарка,НО от головных болей мне помог глицин, от бессоницы валерьянка,а от сердечных(нервных) болей валидол. Так что на ночь выпиваешь 5-6 таблеток валерьянки.При головной боли , а у тебя скорее всего это ГБН ( головгая боль напряжения) выпивай сразу глицин , а лучше 2( и вообще пропей его месяц) .
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 06, 2013, 10:12:14 am »

кристина , пью пока персен ,только начала пить.единственное мучают тупые мысли как отличить сон от реальности? Прикол в том что сейчас я уже не чувствую себя как во сне.с этим сегодня получше,головная боль осталась,мышцы напряжены =( но эти мысли не дают покоя,крутяся и крутятся.вроде понимаю что глупы..но ищу ответы на них...а у вас были глупые мысли? которые крутятся в голове и нервируют? как с ними справитьсяя получше? отвлекаться плохо получается..Врач мне вчера сказала что это всд.ходила к неврологу из-за головных болей.но всд разве может вызвать такие симптомы как мышечные боли и навязчивые мысли? а вдруг это что то серьезное(((уже даже боюсь с ума сойти. а ведь в августе у меня запланирована свадьба с моим мч..я так переживаю((((
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #5 : Июня 06, 2013, 10:16:21 am »

Ну для начала надо пройти все обследования и после того как ты это сделаешь тебе станет спкойнее % на 60 .
Ты какие уже прошла? Или ещё не ходила 1311_sm
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 06, 2013, 10:27:27 am »

я работаю и мне некогда по врачам ходить. А так сходила к неврологу пока только и все. Больничный брать не могу,работать пока за меня некому. к неврологу еле отпустили. А так конечно мб легче стало бы, если бы точно знала бы что со мной.Нервы ,нервы...напасть 21 века....Почему часто страдают молодые люди?заметила в возрасте люди меньше нервничают или просто я так думаю...И так надоела эта моя новая фишка все обдумывать.раньше не задумывалась над такими глупостями.а сейчас вот начала.....Кристина посоветуйте к каким врачам стоит сходить?глицин куплю сегодня. таблетки от головы что то плохо помогают,может правда глицын поможет. koroli
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #7 : Июня 06, 2013, 10:41:41 am »

Могу написать что я прошла для того чтобы убедиться что я здорова.
Пройди УЗДГ сосудов головы и шеи. Сделай флюрографию,ЭКГ.
Проверься у гинеолога. Сдай кровь на СПИД,ВИЧ и на гепатиты, общий анализ крови, на гормоны ( ТТГ,Т4 св , Т3 св и кортизол).
 Все направления на кровь(кроме гормонов) ,флюрку и ЭКГ должен дать терапевт. На УЗДГ невролог( но только если посчитает нужным) поэтому я делала платно, чтобы не ждать .
Ну я еще ходила к инфекционисту (кровь на вирусы) но это уже лишнее и не обязательное.

К вопросу почему страдают молодые люди. Могу ответить за себя, потому что на нашей шее ездят всякие удоды руководители и относятся к нам как к скоту. Постоянно трепят нервы и капают на мозги
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #8 : Июня 06, 2013, 11:22:49 am »

ну тут не обязательно все связано с работой. Просто мы другие не восприимчива наша нервная система к напрягам, не закаленные что ли мы! Время другое, жизнь другая! У меня так все произошло из-за того что я угарела на даче, оченеь сильный испуг был и з себя и за родных.... спустя день напилась и встала и пошло поехало... думаю что еще алкоголь сыграл очень большую роль на мой мозг отравленный газами((((((((((((((
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июня 06, 2013, 12:37:43 pm »

чаще всего заметила страдает женский пол. хотя сейчас и мужчины страдают.на гормоны анализ обязательно пройду,чувствую что с ними беда.пополнела резко на 5 кг,было 55 при росте 175 сейчас 65. хотела у вас спросить а у вас так было когда нервы сильные то и мысли простенькие,на которые вы раньше не реагировали или игнорировали.начинают тогда пугать,раздражать,все кажется неправильным,начинаешь во всем искать логику,переживать обдумывать.а чуть легчает и все кажется гораздо проще,хоть и тоже напрягает flood...почему так?
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #10 : Июня 06, 2013, 12:50:27 pm »

да у всех так наверное было до того как сбой не пошел на фоне чего-то. Вот я как бы нервничала да и ору постоянно если че то  не по мне бешусь короче говоря аж кипит и ни че такого все хорошо состояние отличное ну всмысле до этого, а щас нервная система не так  реагирует а как то  тут писали заторможено что ли от того и хреновое состояние..... я вот до этого и плакала и переживала и ни че.....  вообще эмоциональная хоть и характер броневой..... а щас где че кольнуло все как дура раскручиваю пугаюсь аж бешу себя.....
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июня 06, 2013, 13:27:28 pm »

и у меня сейчас голова раскалывается.сижу думаю ну все сейчас  лопнет сосуд и умру. итд....я на этом сайте хотя бы поняла что не одна такая.кстати характер у меня тоже железный,не нытик я..а вот проперло.........
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #12 : Июня 06, 2013, 13:36:04 pm »

сижу улыбаюсь! сколько я себе страхов вбивала в бошку что щас это случится, щас то..... жеесть.... ты не замарачивайся сама понимаю что тяжело, у меня все симптомы были ужас я в шоке  просто каждый день че то новое, и кстати насчет головы сижу на работе и резко че то так щелкнуло и шум я так испугалась меня в краску бросило ну вообщем ужас домой пришла начала мужу рыдать .... думала то же сосуд лопнет инсульт и все такое ...... ну понимаешь и смешно, ну чистые у нас сосуды здоровые ну просто сбой этот гребаный вегетативной и нервной системы.....надо выбираться с этого!   а ты ни че не пьешь из таблеток? меня вообще щас напрягает напряжение в грудине пипец так неуютно так дискомфортно и тянет тянет и щикотно пипец...... не знаю че делать да же щас..... и покалывает кстати....
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июня 06, 2013, 16:11:31 pm »

купила сегодня глицын, пью персен от нервозности.пока слабо помогает, но я только начала пить. надо приводить себя в порядок и мысли и тело! такое кстати было тоже покалывание и давило на грудина.даже тяжело дышать было.всд все это,вся симтоматика блин =( чуствуешь себя такой развалюхой .
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #14 : Июня 06, 2013, 16:23:53 pm »

то же пила персен, но так как-то и не поняла, один фиг все в голове! ну в смысле дурные мысли и вся физиологическая дрянь с телом! а я прям как буд -то бы чувствую что внутри нерв или че то защемило или просто в напряге то что.... пипец..... бесит аж......займись спортом куда ни будь подайся, вышивай короче знаешь чтобы времени свободного не было на плохие раздумья..... да я все это прошла и нехватку воздуха конкретную и все все.....
давай не отчаивайся, своими силами!!!! все будет хорошо!!!!!! я когда не знала ничего то же сюда залезла и офигела что сколько таких как и я!!!!!!!! спокойней стало! ulibka
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июня 07, 2013, 11:25:21 am »

глицын от головы помогает кстати,стало полегче немного. на работе завал сегодня,хожу как во сне. вот не пойму почему при всд мир как будто другой какой то? даже пугаюсь немного из-за этого. мать мне вчера сделала настой пион уклоняющийся 40 капель, 20 капель пустырника и потом чай с мелиссой и вечером так хорошо стало! мысли конечно еще кружат и раздражают,но намного меньше и тревога поутихла и голова теперь меньше болит.господи ну хоть бы прошло такое состояние!
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #16 : Июня 07, 2013, 11:53:19 am »

Привет! Побольше отвлекайся , как появится минутка свободная , занимайся зарядкой , упражнениями какими нибудь, контрастный душ принимай , если есть время начни бегать . Но все это нужно делать после полного обследования ! Побольше общайся с друзьями , не заморачивайся все будет хорошо :))
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #17 : Июня 07, 2013, 13:25:32 pm »

ой мне сегодня со зрением хреново стало и тошнило и голова так опять расстроилась настроения нету! может от того что на работе еще засиделась...... а так классно когда твое состояние как и прежде было!
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Июня 07, 2013, 15:07:29 pm »

конечно засиделась , работа вообще и не такое вытворяет с нами)особенно если работа на компьютере. не переживай)бывает
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #19 : Июня 07, 2013, 15:23:53 pm »

до этого работала и ни че с работы выходила такой бодряк был прям летала! желание все делать было!!!! радовалась жизни!!!!!! а щас вот еле встала надо сумку в отпуск собирать, муж еще че спишь??? а что если и лежу упадок сил, достало это непонимание нафик((( да еще знаешь напрягает меня этот напряг в грудине я прям чувствую как зажало там что-то и неприятное ощущение тянет давит..... дискомфорт....отдает еще как-то и в шею. а нервничать так вообще нельзя да же если и слабенько, по другому организм реагирует щас еще хуже становится.... пипееец какой-то..... как же хочется своего прежнего состояния!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8