Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:10:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История длинною в сутки... (Прочитано 5660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Июня 05, 2013, 23:07:28 pm »

Добрый день,утро,ночь,кто когда читает))))Хочу просто поделиться,спросить...Вчера понервничала,плакала сильно и вот наступило сегодня!Началось с того ,что я начала ощущать странное состояние.Вроде депрессия,но есть интерес и инициатива.Вроде боль,но сил достаточно.Ощущение схожее как радость или обида...Душевная боль,просто на ровном месте с хорошим настроением одновременно тоска,сковывающая все тело до тянущей боли.Далее начался ужас,я начала задыхаться,зевать,меня тошнило от зевоты уже...одышка не давала покоя,в глазах искры.Короче нехватка воздуха была на славу...А к ночи начался ад.У меня перестало слушаться сердце,такая аритмия началась.Перебои были очень страшными и сильными,что я во всем теле чувствовала эти жуткие "Удары"..вернее их подобие...Что же такое на меня нашло,неужели нервы?Пью нейролептик и Ад,не думала,что в период лечения такое случится...Хотя еще сегодня сопровождало ощущение страха,безысходности,какого-то метания....Что вы скажите,нервы?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 06, 2013, 11:31:30 am »

Добрый день,утро,ночь,кто когда читает))))Хочу просто поделиться,спросить...Вчера понервничала,плакала сильно и вот наступило сегодня!Началось с того ,что я начала ощущать странное состояние.Вроде депрессия,но есть интерес и инициатива.Вроде боль,но сил достаточно.Ощущение схожее как радость или обида...Душевная боль,просто на ровном месте с хорошим настроением одновременно тоска,сковывающая все тело до тянущей боли.Далее начался ужас,я начала задыхаться,зевать,меня тошнило от зевоты уже...одышка не давала покоя,в глазах искры.Короче нехватка воздуха была на славу...А к ночи начался ад.У меня перестало слушаться сердце,такая аритмия началась.Перебои были очень страшными и сильными,что я во всем теле чувствовала эти жуткие "Удары"..вернее их подобие...Что же такое на меня нашло,неужели нервы?Пью нейролептик и Ад,не думала,что в период лечения такое случится...Хотя еще сегодня сопровождало ощущение страха,безысходности,какого-то метания....Что вы скажите,нервы?

Ну а что ж еще то?? Ты проверялась у все врачей на исключение органических заболеваний? Может это ПА была?
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 06, 2013, 11:35:56 am »

похоже на ПА, кнопка как вы  сейчас?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 06, 2013, 11:45:53 am »

Добрый день,утро,ночь,кто когда читает))))Хочу просто поделиться,спросить...Вчера понервничала,плакала сильно и вот наступило сегодня!Началось с того ,что я начала ощущать странное состояние.Вроде депрессия,но есть интерес и инициатива.Вроде боль,но сил достаточно.Ощущение схожее как радость или обида...Душевная боль,просто на ровном месте с хорошим настроением одновременно тоска,сковывающая все тело до тянущей боли.Далее начался ужас,я начала задыхаться,зевать,меня тошнило от зевоты уже...одышка не давала покоя,в глазах искры.Короче нехватка воздуха была на славу...А к ночи начался ад.У меня перестало слушаться сердце,такая аритмия началась.Перебои были очень страшными и сильными,что я во всем теле чувствовала эти жуткие "Удары"..вернее их подобие...Что же такое на меня нашло,неужели нервы?Пью нейролептик и Ад,не думала,что в период лечения такое случится...Хотя еще сегодня сопровождало ощущение страха,безысходности,какого-то метания....Что вы скажите,нервы?
тю, так однозначно нервы, а по поводу зевоты, я не знаю, как часто ты зевала, но у меня зевок происходит аз в 3-5 мин. и так уже пару месяцев, это побочка от ад,страшно бесит, но удержаться не могу, и зеваю прям на всю,вдумайся,каждый три минуты на протяжении суток!!
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #4 : Июня 06, 2013, 20:13:42 pm »

 Сейчас мне плохо...Тань,проблема что зевота происходит 3–4 раза в минуту и сопровождается тошнотой и аритмией,вообще плохо.Не смогла выйти погулять с ребенком
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 07, 2013, 05:46:34 am »

Кнопка, Ваш мозг перенапряжен, зевота - отдых для мозга, вы на каком препарате сейчас и как долго?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #6 : Июня 07, 2013, 06:42:40 am »

Вы давно АД принимаете? Может побочное действие. А вообще похоже на АНС.
п.с. Пока читала, сама пять раз зевнула.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8