Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:05:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите советом (Прочитано 4023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sauklena
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« : Июня 05, 2013, 12:20:05 pm »

Сразу прошу прощение за новую темку, по форуму полазила, не нашла. Последнее время не могу спать или вообще лежать, ощущение в мышцах шеи и головы буд-то я их отлежала, особенно с правой стороны, сильно беспокоят эти ощущения в шее, больше месяца точно, кажется, что мышцы с одной стороны вообще не работают, в том месте где голова с шеей соединяется, массаж каждый день и зарядку, все делаю, нифига не помогает, мазью прогревающей мазала, тоже... может кто-то уже справился  с такой проблемкой, подскажите как... заранее спасибо!
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #1 : Июня 05, 2013, 21:06:38 pm »

у меня месяца 2 в прошлом году болело место где голова с шеей соединяется справа...Мазала но мне кажется прошло само как то
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
sauklena
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 06, 2013, 04:16:37 am »

У меня не болит, а как будто мышцы не работают и в этом месте хруст такой страшный, а ощущение будто это место я отлежала, все это сопровождается головокружением, сдавливает голову, тошнота, нарушение сна, чувствую что от шеи ноги растут
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 06, 2013, 04:29:20 am »

Сразу прошу прощение за новую темку, по форуму полазила, не нашла. Последнее время не могу спать или вообще лежать, ощущение в мышцах шеи и головы буд-то я их отлежала, особенно с правой стороны, сильно беспокоят эти ощущения в шее, больше месяца точно, кажется, что мышцы с одной стороны вообще не работают, в том месте где голова с шеей соединяется, массаж каждый день и зарядку, все делаю, нифига не помогает, мазью прогревающей мазала, тоже... может кто-то уже справился  с такой проблемкой, подскажите как... заранее спасибо!

ну если это не психосоматика, то зажим же мышц. Сходите к неврологу.
Записан
николс
Гость
« Ответ #4 : Июня 07, 2013, 07:33:28 am »

Сразу прошу прощение за новую темку, по форуму полазила, не нашла. Последнее время не могу спать или вообще лежать, ощущение в мышцах шеи и головы буд-то я их отлежала, особенно с правой стороны, сильно беспокоят эти ощущения в шее, больше месяца точно, кажется, что мышцы с одной стороны вообще не работают, в том месте где голова с шеей соединяется, массаж каждый день и зарядку, все делаю, нифига не помогает, мазью прогревающей мазала, тоже... может кто-то уже справился  с такой проблемкой, подскажите как... заранее спасибо!

Вероятнее всего,надо дифференцировать между остеохондрозом ШО и миозитом..В пользу ОХ свидетельствуют жалобы на головокружение,хруст и тошноту..Для подтверждения или опровержения этого диагноза необходимо рентгенологическое обследование с квалифицированным заключением..Миозит чаще всего бывает после переохлаждения,сквозняков,вследствие профессиональных перегрузок..Помогают согревания,компрессы..А вот активные движения,тем более массаж должны быть ограничены..Правильнее всего обратиться к участковому терапевту,который направит на снимок и проверит состояние мышечного аппарата..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8