Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:11:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Можно бегать с температурой ???? (Прочитано 11732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« : Июня 04, 2013, 08:18:39 am »

Здравствуйте можно бегать с температурой 37.2 ??? При этом слабость и озноб. Подскажите пожалуйста.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Июня 04, 2013, 09:14:47 am »

Если слабость и озноб, то нужно выяснить их причину. А пока не бегать.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #2 : Июня 04, 2013, 09:15:32 am »

Здравствуйте можно бегать с температурой 37.2 ??? При этом слабость и озноб. Подскажите пожалуйста.
А как ты себе это представляешь? 1311_sm
Вот если просто температура 37.2(термоневроз) и ты при этом себя хорошо чувствуешь,то бегай сколько душе угодно.
А если температура,озноб и слабость то это уже не бег а издевательства над организмом будет.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #3 : Июня 04, 2013, 09:47:27 am »

Я сдал все анализы , мрт всего что можно , ренгены , флюру , никаких патологий нет! Просто уже несколько дней перепады температуры с утра и днем температура 37-37.2 , к вечеру понижается до 36.2 . Иногда перепады бывают и днем в течении часа температураможет давать скачки от 36.0 до 37.2 :) Чувствую себя так себе легкий озноб , потеют конечности, а как еще избавляться от токого состояния , думаю начать бегать. Задал вопрос т.к думал может кто нибудь тоже начинал бегать с повышенной температурой)))
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Июня 04, 2013, 09:50:56 am »

Я на велике катаюсь с температурой 37,3. Да и занимаюсь каждый день тоже с температурой. Мне она не мешает, я к ней уже привыкла за 5 лет. Просто у меня температура есть,но при этом я себя чувствую нормально,поэтому плюю на нее и занимаюсь. Если озноб легкий и слабость позволяет бегать,то попробуй.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #5 : Июня 04, 2013, 09:55:57 am »

Озноб легкий такой и слабость тоже , я стараюсь выполнять всякого рода физ. нагрузки отжимания , приседания , гантели . Каждое утро и вечер делаю контрастный душ ( могут из за него быть перепады температуры?) , вот решил побегать сегодня :)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Июня 06, 2013, 03:27:29 am »

Можно бегать, если причины температуры не найдены. После бега желательно проделать какие-либо упражнения на релаксацию. Возможно теплообмен начнет восстанавливаться.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #7 : Июня 08, 2013, 08:45:45 am »

Дмитрий спасибо большое! :) А можете пару упражнений на релаксацию подсказать)? буду благодарен)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8