Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:10:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: первый шейный позвонок (Прочитано 22196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« : Июня 03, 2013, 19:55:59 pm »

Кто -нибудь проходил процедуру в атласпрофилакс?Если да,то какие отзывы.?
Записан

Хома Сапиенс
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #1 : Июня 03, 2013, 20:06:59 pm »

Звучит как пылесосы Кирби. Но интересно)
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #2 : Июня 03, 2013, 20:08:38 pm »

не надо тут иронии.я спрашиваю у тех,кто знает,тк для меня это проблемно и актуально hmuro
Записан

Хома Сапиенс
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #3 : Июня 03, 2013, 20:27:30 pm »

Звучит как пылесосы Кирби. Но интересно)
атласпрофилакс - обычно, такие названия каких нибудь компаний в боевиках про будущее.  rgach
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #4 : Июня 03, 2013, 20:30:12 pm »

Звучит как пылесосы Кирби. Но интересно)
атласпрофилакс - обычно, такие названия каких нибудь компаний в боевиках про будущее.  rgach
засранцы hmuro
мне голова болит страшно.это основной симптом который остался.на снимке видно,что верхний шейный позвонок кривой,а вы тут шутки шутите  :cray:
Записан

Хома Сапиенс
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #5 : Июня 03, 2013, 20:40:12 pm »

Так засранцы,перестали тут хихикать. Хомку не обижать,если знаете то пишите,если нет то брысь от сюда 1311_sm
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #6 : Июня 03, 2013, 20:43:31 pm »

 :cray:
Так засранцы,перестали тут хихикать. Хомку не обижать,если знаете то пишите,если нет то брысь от сюда 1311_sm
:cray: :cray: спасибо моя золотая
Записан

Хома Сапиенс
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #7 : Июня 03, 2013, 20:49:29 pm »

У меня тоже, очень болит голова и шея вместе, денюшку коплю на МРТ с контрастом. Теперь тоже атласпро фикусом поинтересуюсь. А без юмора низя - ВСД хмурых и сердитых любит. rgach
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #8 : Июня 03, 2013, 20:52:27 pm »

У меня тоже, очень болит голова и шея вместе, денюшку коплю на МРТ с контрастом. Теперь тоже атласпро фикусом поинтересуюсь. А без юмора низя - ВСД хмурых и сердитых любит. rgach
а у меня уже нет всд.но мышцы около затылка крутит,тянет и верхний позвонок постоянно щелкает.помню ходила к хорошему остеопату в лондоне.после его манипуляций голова чистая и светлая была.((
что теье даст мрт.сделай рентген с открытым ртом.там будет видно смещен ли позвонок верхний
Записан

Хома Сапиенс
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #9 : Июня 03, 2013, 21:08:54 pm »

С открытым ртом -это так что ли? veselo Не, Я хочу посмотреть детально все изучить с артериями, грыжи чтобы показало
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #10 : Июня 03, 2013, 21:11:05 pm »

С открытым ртом -это так что ли? veselo Не, Я хочу посмотреть детально все изучить с артериями, грыжи чтобы показало
хихихаха ему б только  yzik
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #11 : Июня 03, 2013, 21:20:09 pm »

Приехал отец из командировки.Я ему сказала,что умираю.будет на мои похороны раскошеливаться.Он поржал и сказал,что не все так плохо.ему моя доля наследства достанется 1311_sm
семейка адамсов блин.черный юмор у нас в почете  :cray: никто не обнимет,не пожалеет  slezek
Записан

Хома Сапиенс
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #12 : Июня 03, 2013, 21:25:48 pm »

Приехал отец из командировки.Я ему сказала,что умираю.будет на мои похороны раскошеливаться.Он поржал и сказал,что не все так плохо.ему моя доля наследства достанется 1311_sm
семейка адамсов блин.черный юмор у нас в почете  :cray: никто не обнимет,не пожалеет  slezek
Тебе повезло, у меня вообще отца не было plaksa Никто не пошутит когда я умираю plaksa
Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #13 : Июня 03, 2013, 21:45:43 pm »

У меня у самого ротационный подвывих атланта.
Ежедневные мучительные боли в шее и голове, которые ежедневно доходят до пароксизмов.
Так что я тоже про этот атлантис или как его там поинтересуюсь.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #14 : Июня 03, 2013, 21:47:34 pm »

Приехал отец из командировки.Я ему сказала,что умираю.будет на мои похороны раскошеливаться.Он поржал и сказал,что не все так плохо.ему моя доля наследства достанется 1311_sm
семейка адамсов блин.черный юмор у нас в почете  :cray: никто не обнимет,не пожалеет  slezek
Тебе повезло, у меня вообще отца не было plaksa Никто не пошутит когда я умираю plaksa
а моим на меня начхать.что матери,что отцу.у нас  была хорошая благополучная семья,но когда они развелись,то забили большой хер на детей и начали жить своей жизнью.Отец переодически подкидывает бабло и даже слушать не хочет о моих делах(не только нытье по поводу здоровья).так что давай обнимемся и поплачем вместе  roulette hmuro :cray:
ну у тебя хоть один человек то наверное найдется,который тебя поддерживает.а вот у меня такого человека нет вообще  
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #15 : Июня 03, 2013, 21:48:53 pm »

У меня у самого ротационный подвывих атланта.
Ежедневные мучительные боли в шее и голове, которые ежедневно доходят до пароксизмов.
Так что я тоже про этот атлантис или как его там поинтересуюсь.
вот у меня то самое.думала,что ПА от этого.Но нет.антидепрессанты и йога полностью можно сказать от всд меня избавили.но головные боли просто сводят с ума  hmuro
Записан

Хома Сапиенс
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #16 : Июня 03, 2013, 22:18:48 pm »

Цитировать
ну у тебя хоть один человек то наверное найдется,который тебя поддерживает.а вот у меня такого человека нет вообще  

ага единственный человек который меня поддерживает - это мой кот. ulibka Лечит меня однако, и хочется верить что не за ВИСКАС 1311_sm
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #17 : Июня 03, 2013, 22:21:26 pm »

Цитировать
ну у тебя хоть один человек то наверное найдется,который тебя поддерживает.а вот у меня такого человека нет вообще  

ага единственный человек который меня поддерживает - это мой кот. ulibka Лечит меня однако, и хочется верить что не за ВИСКАС 1311_sm
rgach rgach не тешь себя надеждами.они нас только за вискас и любят
Записан

Хома Сапиенс
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #18 : Июня 03, 2013, 22:25:19 pm »

Можно тогда манипулировать котом, неделю его нашей человеческой колбасой кормить, тогда он либо обидется на меня и станет ясно-понятно что он любил меня за ВИСКАС либо станет еще больше меня любить шоб я его снова ВИСКАСОМ начал кормить glaza
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #19 : Июня 04, 2013, 06:11:15 am »

Никогда не слышал об этой процедуре, но нашёл в инете и немного почитал. Вот что они пишут в конце:

Цитировать
Примечание:

Метод АтласПРОфилакс® не заменяет медицинское лечение или диагностику. Если вы получали какое-либо лечение перед проведением процедуры АтласПРОфилакс®  – его не нужно прерывать. Также не следует откладывать ранее назначенные лечебные и диагностические процедуры. Метод АтласПРОфилакс® не является методом медицинского лечения или диагностики. Он не предназначен для лечения болезней или их симптомов.

То есть они "умывают руки". Скажут "а мы Вам ничего и не обещали", но деньги возьмут. 1311_sm
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8