Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 11:57:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: первый шейный позвонок (Прочитано 22227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #20 : Июня 04, 2013, 07:41:22 am »

Никогда не слышал об этой процедуре, но нашёл в инете и немного почитал. Вот что они пишут в конце:

Цитировать
Примечание:

Метод АтласПРОфилакс® не заменяет медицинское лечение или диагностику. Если вы получали какое-либо лечение перед проведением процедуры АтласПРОфилакс®  – его не нужно прерывать. Также не следует откладывать ранее назначенные лечебные и диагностические процедуры. Метод АтласПРОфилакс® не является методом медицинского лечения или диагностики. Он не предназначен для лечения болезней или их симптомов.

То есть они "умывают руки". Скажут "а мы Вам ничего и не обещали", но деньги возьмут. 1311_sm

Я же говорю, Кирби или Гербалайф)
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #21 : Июня 04, 2013, 09:03:34 am »

Никогда не слышал об этой процедуре, но нашёл в инете и немного почитал. Вот что они пишут в конце:

Цитировать
Примечание:

Метод АтласПРОфилакс® не заменяет медицинское лечение или диагностику. Если вы получали какое-либо лечение перед проведением процедуры АтласПРОфилакс®  – его не нужно прерывать. Также не следует откладывать ранее назначенные лечебные и диагностические процедуры. Метод АтласПРОфилакс® не является методом медицинского лечения или диагностики. Он не предназначен для лечения болезней или их симптомов.

То есть они "умывают руки". Скажут "а мы Вам ничего и не обещали", но деньги возьмут. 1311_sm
ой,Чиф.Я уже столько инфы о них перелопатила и отзывов,как плохих так и хороших,как россиян ,так и англичан.Ужо не знаю шо делать
Ну деньги там не сильно большие(по англ.меркам).180 фунтов
Записан

Хома Сапиенс
Cheerful
Гость
« Ответ #22 : Июня 04, 2013, 09:06:45 am »

ой,Чиф.Я уже столько инфы о них перелопатила и отзывов,как плохих так и хороших,как россиян ,так и англичан.Ужо не знаю шо делать
Ну деньги там не сильно большие(по англ.меркам).180 фунтов
Ну как для меня, 180 фунтов - большие деньги. Но если для тебя нет, то стОит попробовать. Вот лишь бы хуже не стало от этого.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #23 : Июня 04, 2013, 09:17:51 am »

ой,Чиф.Я уже столько инфы о них перелопатила и отзывов,как плохих так и хороших,как россиян ,так и англичан.Ужо не знаю шо делать
Ну деньги там не сильно большие(по англ.меркам).180 фунтов
Ну как для меня, 180 фунтов - большие деньги. Но если для тебя нет, то стОит попробовать. Вот лишь бы хуже не стало от этого.
для меня сейчас,именно на данный момент это огромные деньги.Больше чем моя месячная зарплата в этом хмммм....мухосранске.
Я имею ввиду,что когда живешь в Англии,то это не деньги.Процедуру то я  там делать буду. ulibka
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #24 : Августа 30, 2015, 21:04:11 pm »

Напишу здесЯ.
Толку нуль от этой процедуры.
Делали в великом Лондон-граде у очень хорошего мастера(это типа отзывы.)
300 евро в жопу себе засунула.Пардоньте мой французский.
Вобщем,не знаю,есть ли смысл отговаривать товарищей,.....наверное есть.Лучше найдите себе хорошего остеопата.Вообще без толку себе эту хрен-знает-что-за-процедуру сделала.за довольно приличные деньги.
Записан

Хома Сапиенс
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #25 : Августа 31, 2015, 17:37:23 pm »

А что делают при этой процедуре какие то манипуляции ? как кстати дела у вас с головными болями прошли или нет ? как боретесь что помогает  скорей всего наверно ГБН
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #26 : Сентября 01, 2015, 03:49:05 am »

Напишу здесЯ.
Толку нуль от этой процедуры.
Делали в великом Лондон-граде у очень хорошего мастера(это типа отзывы.)
300 евро в жопу себе засунула.Пардоньте мой французский.
Вобщем,не знаю,есть ли смысл отговаривать товарищей,.....наверное есть.Лучше найдите себе хорошего остеопата.Вообще без толку себе эту хрен-знает-что-за-процедуру сделала.за довольно приличные деньги.
жаль что не помогло. Что еще в Ландане вам предлагают поделать? Страшно было эту манипуляцию делать?
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #27 : Сентября 01, 2015, 18:08:57 pm »

А что делают при этой процедуре какие то манипуляции ? как кстати дела у вас с головными болями прошли или нет ? как боретесь что помогает  скорей всего наверно ГБН
Стремная манипуляция.Машинка с вибрирующей головкой.Пытаются расслабить мыщцы окло первого шейного позвонка.Толку нет,но я и рада.Лишь бы не было хуже.Денег только жаль.Вот и все
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #28 : Сентября 01, 2015, 18:14:15 pm »

Напишу здесЯ.
Толку нуль от этой процедуры.
Делали в великом Лондон-граде у очень хорошего мастера(это типа отзывы.)
300 евро в жопу себе засунула.Пардоньте мой французский.
Вобщем,не знаю,есть ли смысл отговаривать товарищей,.....наверное есть.Лучше найдите себе хорошего остеопата.Вообще без толку себе эту хрен-знает-что-за-процедуру сделала.за довольно приличные деньги.
жаль что не помогло. Что еще в Ландане вам предлагают поделать? Страшно было эту манипуляцию делать?
Ирэн,в Лондоне такие специалисты,что я себе сама лучше помощник.Как то так.Я серьезно.Очень низкий уровень медицины.Все бесплатно,но очень бестолково,увы
Да,немного страшно,но я на атласпрофилакс очень рассчитывала,но увы и ах,совершенно зря.
Да ничего не предлагают делать.У меня еще обнаружился перелом копчика старый.От этого куча проблем и по женски и со стулом.Но это не лечится.Только удалять,но мои знакомые врачи настоятельно отговаривают от операции.Я сейчас в ЛАтвию приехала.Пройти полное обследование.Тк теперь болит и голова и *опа,пардон.
Надеюсь,что Вы чувствуете себя хорошо.Дай Бог Вам здоровья
Записан

Хома Сапиенс
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #29 : Сентября 02, 2015, 03:28:08 am »

Напишу здесЯ.
Толку нуль от этой процедуры.
Делали в великом Лондон-граде у очень хорошего мастера(это типа отзывы.)
300 евро в жопу себе засунула.Пардоньте мой французский.
Вобщем,не знаю,есть ли смысл отговаривать товарищей,.....наверное есть.Лучше найдите себе хорошего остеопата.Вообще без толку себе эту хрен-знает-что-за-процедуру сделала.за довольно приличные деньги.
жаль что не помогло. Что еще в Ландане вам предлагают поделать? Страшно было эту манипуляцию делать?
Ирэн,в Лондоне такие специалисты,что я себе сама лучше помощник.Как то так.Я серьезно.Очень низкий уровень медицины.Все бесплатно,но очень бестолково,увы
Да,немного страшно,но я на атласпрофилакс очень рассчитывала,но увы и ах,совершенно зря.
Да ничего не предлагают делать.У меня еще обнаружился перелом копчика старый.От этого куча проблем и по женски и со стулом.Но это не лечится.Только удалять,но мои знакомые врачи настоятельно отговаривают от операции.Я сейчас в ЛАтвию приехала.Пройти полное обследование.Тк теперь болит и голова и *опа,пардон.
Надеюсь,что Вы чувствуете себя хорошо.Дай Бог Вам здоровья
Спасибо моя дорогая! Может и пройдете какое лечение у себя в Латвии  и легче станет. Да здоровье это наше всё. Вам как никогда оно нужно и карьера и тд. Желаю всех благ!
Чувствую себя не очень. Но стараюсь-делаю цигун три раза в день-гораздо легче. Надежда умирает последней.  :one49123:
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8