Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:03:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тяжесть в грудной клетке+покалывания  (Прочитано 29039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« : Июня 03, 2013, 12:59:36 pm »

Привет всем из далекого севера! Немножко вступления, мне 25 лет, приобрела это гребаное ВСД неожиданно, угарела на даче от газов испытав большой шок, думала что все, очень страшно было..... Спустя день после этого хорошо выпила, ну а на утро все и пошло поехало сердцебиение, нехватка воздуха, паника, думала умираю, скорая приехала сняли экг все хорошо., от них услышала что походу у меня ВСД  и начала шарудить интернет и просто не поверила что такое со мной, всегда ко всему относилась с боевой готовностью, характер как у мужика, а теперь все где кольнет сразу плохо накручиваю. Вот дальше все как во сне с панических атак, страхов, перевертывания просто всего внутри от этого дикого страха, отпрашивания с работы, лежачка на диване, постоянно трухало и сердце вырывалось еще экрасистолы ужас. Потом голова мутная, как в тумане,  ходила на улице боялась дикий ужас был что свалюсь где нибудь.Вроде от этих панических атак чуть избавилась такого состояния конкретного страха уже нету, но постоянно накручивание что что-то не то с сердцем давит колит я зациклена не могу так больше дискомфорт надоело, бывает тяжко дышать нехватает мне воздуха. На работе сижу и хочется просто снять извеняюсь за выражение бюстгалтер потому что неуютно мне не удобно, я постоянно думаю о сердце хотя сама знаю что все хорошо, но мои мозги их наверное не унять.Сердце раза три проверяла все хорошо сказали, ну кроме как синусовой тахикардии, ну я знаю отчего она потому что ложусь на кушетку и волнуюсь и думаю о сердце. но я как больная развиваю чуть кольнет до невозможности. Как от этого избавится? не могу!!! И еще каждый день склоняюсь что б начать пить АД рексетин прописала невропатолог, но так не хочется обманывать свой мозг. пила их две недели зрение стало хреновое или может я зациклилась тогда на том. И еще ребят подскажите пожалуйста, что это такое когда понервничаю сводит лицо иногда шею чуток, и циклюсь заметила если не циклюсь вроде нормально. И хожу как пьяная, надоело!!! Постоянно сижу на работе, стоит пройтись с третьего на первый сердце колошматит. и Может к психотерапевту,? у кого как помог нет? И вроде одно уйдет если не циклится, другое придет, только часа в 2 ночи как буд-то бы мозг сонный состояние лучше! Подскажите ребята советом пожалуйста!
« Последнее редактирование: Июня 03, 2013, 17:34:37 pm от Валентинка*** » Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #1 : Июня 03, 2013, 16:44:50 pm »

Корвалол, валокардин, валерьана...Пробовали?
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #2 : Июня 03, 2013, 16:49:33 pm »

корвалол по 15-20 капель постоянно пила когда находилась на стадии развития сумасшествия, но колики все равно оставались, стоит забыть исчезают. Мне интересно что это? Если грудь напряжена может быть остеохондроз, пережимает нервы?  Доктор сказала что от тахикардии и от этой неполной блокады пучка гиса такого не бывает.
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 03, 2013, 18:14:21 pm »

Нервы всё это! Сходи к хорошему ПТ,проконсультируйся,насчёт АД,посмотри по состоянию,а вообще как по мне так лучше самой) Я тоже пыталась пить АД 3 недели привыкала,стало только хуже(сердце колоть не может,когда оно заболит...,в общем точно поймёте))) скалывать может остеохондроз грудной) в общем,успокойтесь,попейте пустырничка,корваллолом лучше не злоупотреблять.Будьте здоровы :buket1245:
Записан

mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #4 : Июня 03, 2013, 20:04:56 pm »

Привет всем из далекого севера! Немножко вступления, мне 25 лет, приобрела это гребаное ВСД неожиданно, угарела на даче от газов испытав большой шок, думала что все, очень страшно было..... Спустя день после этого хорошо выпила, ну а на утро все и пошло поехало сердцебиение, нехватка воздуха, паника, думала умираю, скорая приехала сняли экг все хорошо., от них услышала что походу у меня ВСД  и начала шарудить интернет и просто не поверила что такое со мной, всегда ко всему относилась с боевой готовностью, характер как у мужика, а теперь все где кольнет сразу плохо накручиваю. Вот дальше все как во сне с панических атак, страхов, перевертывания просто всего внутри от этого дикого страха, отпрашивания с работы, лежачка на диване, постоянно трухало и сердце вырывалось еще экрасистолы ужас. Потом голова мутная, как в тумане,  ходила на улице боялась дикий ужас был что свалюсь где нибудь.Вроде от этих панических атак чуть избавилась такого состояния конкретного страха уже нету, но постоянно накручивание что что-то не то с сердцем давит колит я зациклена не могу так больше дискомфорт надоело, бывает тяжко дышать нехватает мне воздуха. На работе сижу и хочется просто снять извеняюсь за выражение бюстгалтер потому что неуютно мне не удобно, я постоянно думаю о сердце хотя сама знаю что все хорошо, но мои мозги их наверное не унять.Сердце раза три проверяла все хорошо сказали, ну кроме как синусовой тахикардии, ну я знаю отчего она потому что ложусь на кушетку и волнуюсь и думаю о сердце. но я как больная развиваю чуть кольнет до невозможности. Как от этого избавится? не могу!!! И еще каждый день склоняюсь что б начать пить АД рексетин прописала невропатолог, но так не хочется обманывать свой мозг. пила их две недели зрение стало хреновое или может я зациклилась тогда на том. И еще ребят подскажите пожалуйста, что это такое когда понервничаю сводит лицо иногда шею чуток, и циклюсь заметила если не циклюсь вроде нормально. И хожу как пьяная, надоело!!! Постоянно сижу на работе, стоит пройтись с третьего на первый сердце колошматит. и Может к психотерапевту,? у кого как помог нет? И вроде одно уйдет если не циклится, другое придет, только часа в 2 ночи как буд-то бы мозг сонный состояние лучше! Подскажите ребята советом пожалуйста!
Очень все у меня похоже. Очень. Так учтала от всего этого....
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #5 : Июня 04, 2013, 16:06:37 pm »

Да это точно надо к нему самой я чувствую ни как, все понимаю, ну подсознание мое это ужас..... сегодня вот вообще напряг в грудине прям так неприятно, как тут писали как буд-то свинцом залили.... а от этого еще больше накручиваю....так и готова каждый день скорую вызывать но понимаю ведь , что это глупо, вот в субботу в отпуск уезжаем а я в шоке что ж со мной в машине будет если такой напряг в грудине, а от этого все начинается паника всю в жар кидает ужас...... достало это уже.....Я вот в аптеку заехала мне дали афобазол и витамины берокка плюс, вот думаю попробую...
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #6 : Июня 06, 2013, 10:48:25 am »

сегодня поехала сняла ЭКГ, все в норме, а неприятность есть давки, зашла в аптеку хотела мазь купить, только меня не поняли хотите то не зная что.... сама аптекарша всд страдает но в легкой форме  воздуха только не хватает бывает сдавливает грудь говорит корвалолом снимает..... ребят ну а если это нерв зажат, оно само пройдет а???? надоел этот дискомфорт как буд-то внутри тянут.....  slezek
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #7 : Июня 06, 2013, 11:05:15 am »

Но, а если нерв зажат, то само не пройдет. У меня так болело 4 месяца, стреляло в сердце и в области сердца были постоянно неприятные ощущения. Так вот был зажат у меня нерв, помогла мануальная терапия. Тоже по несколько раз бегала делала ЭКГ, но там все было чисто. Поэтому рекомендую проверить грудной отдел позвоночника у знающего мануального терапевта либо остеопата.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #8 : Июня 06, 2013, 11:10:32 am »

спасибо за совет так и сделаю по приезду из отпуска! Сижу и думаю постоянно, да лучше б было то чем это, и правда одно отпустит другое придет, ужас...  ЛУЧШЕ Б СОВСЕМ ВСЕ ОТСТАЛО УЖЕ!!!!!! ulibka
Еще вот интересно, почему так когда выпиваешь то только хуже становится а наутро так вообще молчу отходишь сутки в таком состоянии ужасном..... блин ну ведь хочется и с друзьями расслабится и фиг там((( Здоровый образ жизни!
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #9 : Июня 06, 2013, 11:18:54 am »

А если не нерв то что еще может быть? может зацикленность?????
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 06, 2013, 12:56:56 pm »

спасибо за совет так и сделаю по приезду из отпуска! Сижу и думаю постоянно, да лучше б было то чем это, и правда одно отпустит другое придет, ужас...  ЛУЧШЕ Б СОВСЕМ ВСЕ ОТСТАЛО УЖЕ!!!!!! ulibka
Еще вот интересно, почему так когда выпиваешь то только хуже становится а наутро так вообще молчу отходишь сутки в таком состоянии ужасном..... блин ну ведь хочется и с друзьями расслабится и фиг там((( Здоровый образ жизни!
Я вообще алкоголь не употребляю,мне даже от безалкогольного плохо становится,а всё потому что расслабиться не могу,выпью и сижу прислушиваюсь)) а сейчас вот уже 8 месяцев ни-ни(кроме корваллола) и ничего,уже и не охота совсем,более того муж выпивает,а меня тошнит)
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 06, 2013, 12:59:58 pm »

Как тут ранее писалось ВСД-болезнь-призрак,где думаешь там и болит) у меня сердце кольнуло,начинаю загоняться и боль сильнее становится,хотя ни фига это не сердце))) мне кажется всё от нервов,по крайней мере сейчас перестала заморачиваться и болеть перестала)
Записан

Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #12 : Июня 06, 2013, 13:24:12 pm »

молодец! я то тоже бросила пить, просто не удержалась захотелось и опять убедилась что ни-ни больше не буду, в думки так впадаешь от этого такой напряг еще больше)))) кстати и эти экрасистолы долбить начинают на утро....
кстати еще спине дискомфортно плюс с грудиной левой частью, блин как буд-то там и почесывается ужасно неприятно ... че уже блин делать...
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 06, 2013, 13:34:21 pm »

Ну с ЭС-ками я уже сроднилась) когда их нет-пугаюсь,что сердце не чувствую)
У меня такого дискомфорта нет,был раньше,в начале. Меня сейчас другое смущает,может было что-то похожее? После физ.нагрузки,например,на велике накатаюсь,захожу домой и начинается чувство,как-будто в районе солнечного сплетения что-то зудит,или чешется,прям там внутри,минут через 20 проходит,ну или когда отвлекусь,также происходит после пробежки( не знакомо?
Записан

Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #14 : Июня 06, 2013, 13:39:06 pm »

ох уж эта наша замороченность!!!! до чего нас доводит! было и щас такое ощущение к этому дискомфорту что почесывается аж охото залезть туда и почесать.... ну если у тебя только это то вообще классно! щитай здорова! а муж понимает или сначала не понимал?
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июня 06, 2013, 13:51:59 pm »

ага,понимает....,по-началу испугался,потом проштрудировал интернет,начитался и сказал:ты сама всё себе придумала,и вообще не засоряй мне мозг!!! после этого у нас вообще и отношений-то особо нет,так живём как соседи( ладно бы думал себе,так он же всем это рассказал моим подружкам,в итоге и они подтрунивать начали((( ну ничего,зато теперь знаю кто друг,а кто так,одна подруга у меня осталась,которая поддерживает,хотя я особо её не гружу,она сама интересуется,что-то советует...) а твой?
у меня помимо этого ещё голова и глаза,но во всяком случае чувствую себя лучше чем было)
Записан

Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #16 : Июня 06, 2013, 14:04:00 pm »

у  меня все с 10 марта по сей день, вот сейчас он все понимает и даже вчера сидели читали вместе, и я ему говорю вот видишь сколько  таких нас ты теперь понимаешь что это не так легко не думать о плохом..... так же как соседи жили, не общались, ну ведь мужики не любят больных жен как говорят зато когда им херово бегаем возле них.... да это всд действительно неприятная мучающая мозг фигня !
И у меня то голова то глаза, я кстати по поводу глаз то что не концентрированность какая-то неясность пошла в больницу сказали сосуды! вот как! слушай ну у тебя мыслей то плохих больше не лезет в голову? или все бывает! и долго у тебя это состояние уже? кстати я вообще в шоке что нервная вегетативная такое творить может с организмом пипеец никогда бы не оверила......
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #17 : Июня 06, 2013, 14:06:05 pm »

раньше обходила стороной больницы, а теперь чуть че готова бежать с радостью туда thumbup
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июня 06, 2013, 14:14:26 pm »

А я с октября месяца( бывают лезут,стараюсь отгонять,отвлекаться,сейчас прям настойчиво опять появляется,я начинаю,читать,вязать,с ребёнком заниматься,потом через несколько дбней понимаю что вроде отлегло) в общем перебарываю себя переодически)))
У меня сейчас на первом плане проблема волос((( лезут конкретно,страшно становится,понимаю что от стресса,а подделать ничего не могу(уж очень меня это напрягает(((
я тоже раньше в больницы не ходила,разве что с ребёнком,а сейчас просто переодически хожу к окулисту и неврологу,а что было ещё 2 месяца назад....)я там жить готова была)
Записан

Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #19 : Июня 06, 2013, 14:22:31 pm »

 rgach да уж!!!! нет лучше дома ничего нету!!!! у меня то же лезли я сама пугалась, но щас вроде пойдет не так сильно, втирай витамины только не помню какие спроси в аптеке, еще кстати мне говорили что в аптеке продается сбор перцев каких-то вот его и втирать в голову и ходить чем дольше тем лучше, или коньяком втирать и так же ходить или да же спать....
а психотерапевт тебе помог хоть как-то? и какие ты Ад пила? какие симптомы были от них?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8