Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:41:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Систематизировать свое состояние, у кого получалось? (Прочитано 3904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cedr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Июня 03, 2013, 07:45:00 am »

Профессия инженера и ВСД не совместимы. В силу своей профессии я пытался как-то систематизировать свои ощущения и симптоматику проявления ВСД. Так вот, за все это время у меня ни разу это не получалось. У кого-нибудь получилось?
P.S Что-то подсказывает мне - "перестань слушать себя, скотина, и все проблемы уйдут..."  spiteful
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 03, 2013, 09:44:13 am »

Профессия инженера и ВСД не совместимы. В силу своей профессии я пытался как-то систематизировать свои ощущения и симптоматику проявления ВСД. Так вот, за все это время у меня ни разу это не получалось. У кого-нибудь получилось?
P.S Что-то подсказывает мне - "перестань слушать себя, скотина, и все проблемы уйдут..."  spiteful

 У меня тоже не получается(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Июня 06, 2013, 16:55:58 pm »

Тоже ни разу не получалось, ни систематизировать, ни причинно - следственную связь установить. Все спонтанно roga
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #3 : Июня 06, 2013, 17:16:17 pm »

Не получается. Эта гадина многоликая, пугающая и непредсказуемая.
п.с. Тоже инженер. Совмещаю.
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #4 : Июня 07, 2013, 21:47:47 pm »

Профессия инженера и ВСД не совместимы. В силу своей профессии я пытался как-то систематизировать свои ощущения и симптоматику проявления ВСД. Так вот, за все это время у меня ни разу это не получалось. У кого-нибудь получилось?
P.S Что-то подсказывает мне - "перестань слушать себя, скотина, и все проблемы уйдут..."  spiteful
Тоже, в силу профессии инженера, пытался систематизировать.За полтора года нашел только одно совпадение-это значительное ухудшение после долгой физической нагрузки или,наоборот, после  длительного безделья.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8